Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Страх и ненависть в Майами

02 января 2018 г.
Озвученная фичуретка и постеры ко второму сезону «Американской истории преступлений»
Канал FX приглашает любителей сериалов отправиться в царство роскоши и гламура солнечного Майами, заглянуть за кулисы мира большой моды и раскрыть тайну смерти легендарного кутюрье Джанни Версаче. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный ролик о создании второго сезона телевизионной антологии «Американская история преступлений».
 
Основатель модного дома Versace был застрелен на пороге собственного поместья 15 июля 1997 года серийным убийцей Эндрю Кьюнененом. К тому времени маньяк уже больше месяца находился в списке самых разыскиваемых преступников Америки, однако агенты ФБР даже не подозревали, что он скрывается в Майами и готовит покушение на жизнь знаменитого модельера. Истинные причины поступка Кьюненена остались невыясненными, из-за чего представители прессы принялись проявлять буйную фантазию и строить собственные теории разной степени правдоподобности. Вскоре многочисленные слухи и домыслы вокруг обстоятельств убийства всемирно известного итальянского кутюрье начали погружать Майами в атмосферу страха и отчаяния...
Американская история преступлений
Озвученная фичуретка ко 2 сезону. LostFilm.TV

Как и в случае с первым сезоном, создатели криминальной драмы не просто поведают зрителям об одном из самых известных преступлений конца XX века, а прольют свет на многие насущные проблемы современного общества. Актерский состав второй главы антологии возглавили такие звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса, как Эдгар Рамирес, Пенелопа Крус, Даррен Крисс и Рики Мартин.

Премьера второго сезона «Американской истории преступлений» состоится 17 января.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Vredina2014
Заслуженный зритель
02 января 2018 в 19:16:12
Ждееем)
Ответить
Пожаловаться
|
fofinc
Заслуженный зритель
08 января 2018 в 23:02:03
Донателле я бы вдул
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку