Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Фил Данфи споется с Крисом Мартином из Coldplay

23 ноября 2017 г.
Кастинг и другие новости «Американской семейки»
Как удалось узнать информационному изданию Entertainment Weekly, в одной из будущих серий ситкома «Американская семейка» появится британский музыкант, фронтмен известной группы Coldplay, Крис Мартин. Причем сообщается, что это будет нечто большее, чем просто камео.
 
Эпизод под названием "Brushes with Celebrity" выйдет в эфир 29 ноября и расскажет о том, как представители клана Притчетт-Таккер-Данфи вспоминают разные забавные истории из жизни, которые были связаны со знаменитостями. В числе прочего выяснится, что Фил Данфи (Тай Баррелл) однажды пытался продать дом Криса Мартина в то время, как его самого беспокоили некие проблемы со здоровьем, о которых неловко упоминать. 

Отметим, что вся съемочная команда сериала недавно собралась вместе и даже пригласила на свою вечеринку президента ABC Entertainment Group, чтобы с должным размахом отметить съемки юбилейной 200-й серии. Актеры поедали праздничный торт с узнаваемыми фигурками, напропалую признавались в любви друг другу и говорили о том, что за годы трансляции шоу все они стали настоящей большой семьей. Так, исполнительница роли Хейли, актриса Сара Хайланд, даже привела на вечеринку своего нового бойфренда, чтобы представить его «семье», и очень нервничала по поводу того, как его встретят.

Среди хороших новостей об одном из самых успешных ситкомов канала ABC обнаружилась и одна не очень приятная: Тай Баррелл, который за образ неунывающего Фила Данфи был награжден двумя премиями «Эмми», признался, что после завершения сериала, возможно, оставит актерскую профессию. Он сказал, что получает огромное удовольствие от работы над проектом, в том числе в качестве продюсера, однако не хочет больше пропускать ужины с любимой женой Холли и собственными дочерьми, пяти и семи лет.

Юбилейная серия выйдет на ABC в начале следующего года.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
EFRIT2
Зритель
24 ноября 2017 в 10:54:30
Ненавижу дермоедов которые заканчивают карьеру ради семьи.. в этом случае обычно виновата упоротая жена которой всё время МАЛО, бабло в дом несут - нет, мало! с детьми не общаешься - и по кругу.. боже как же бесят...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку