Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Последние охотники на зомби

19 октября 2017 г.
Арт-постеры к юбилею «Ходячих мертвецов»
Грег Никотеро стал легендой кино и телевидения благодаря своим достижениям в области визуальных эффектов, не считая того, что он является продюсером самой популярной современной зомби-драмы, «Ходячие мертвецы», с первых дней ее существования. Премьерный эпизод восьмого сезона шоу станет юбилейным, сотым по счету, но путь Никотеро к «Ходячим мертвецам» начался задолго до выхода первой серии.
 
«Сейчас легко быть поклонником подобных вещей. В Сети можно найти все, что душа пожелает, — говорит Никотеро. — Но в моем детстве фанатеть от фильмов было непросто». По словам продюсера, его комнату украшали фото и постеры из любимых кинолент, и именно они служили для него главным источником вдохновения.
 
С тех пор многое изменилось, и Никотеро превратился в признанного специалиста, завоевавшего множество наград, но одно осталось неизменным — его любовь к постерам. По мере приближения юбилея «Ходячих мертвецов» Грег все чаще возвращался к мысли объединить две своих любимых вещи, а теперь поклонники сериала могут оценить итог его трудов. Вместе с коллегами Никотеро создал коллекцию плакатов. В ней культовые афиши к классическим фильмам предстают в новом свете, а по количеству промоартов подборка может посоревноваться с «Загадочными событиями», создатели которых радовали публику оммажными постерами чуть ли не каждую неделю.

«Мы стояли с Эндрю Линкольном перед Святилищем, снимали первую серию восьмого сезона и обсуждали эту мою идею с постерами, — вспоминает Никотеро. — И Энди мне сказал: "Что если мы возьмем "Экзорциста"? Вместо здания будет Святилище, из которого пробивается луч света, а в нем стоит Рик Граймс". Это было идеальное воплощение моей задумки».
 
В итоге у Никотеро и его команды получилось более десятка постеров, отсылающих к таким культовым картинам, как «Назад в будущее», «Чужой», «Охотники за привидениями» и многим другим. «Взять классику и переделать ее на манер "Ходячих мертвецов" — лучший способ воздать должное работе, проделанной за 100 эпизодов», — говорит Никотеро.

Возвращение сериала на малые экраны состоится 22 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (34)
Disheff
Заслуженный зритель
19 октября 2017 в 18:15:26
Аееее сидячие болтуны скоро вернутся, вновь не следуя классному комиксному канону...
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
26 октября 2017 в 16:54:59
болтуны - это ток шоу после каждого эпизода
Ответить
Пожаловаться
PortalX3
Заслуженный зритель
19 октября 2017 в 18:25:52
Сериал сдулся. И пытаться его как-то приравнять к таким культовым фильмам, как Сияние, Назад в будущее, Нечто и другим - это стыдно.
То же самое можно сказать и про "Загадочные события". Всего один сезон вышел - и тот довольно средненький. А они уже возомнили себя чуть ли не мастерами и гениальными творцами.
Ответить
Пожаловаться
|
KungYuki
senator_nord | Зритель
20 октября 2017 в 20:33:12
Есть понятие "дань прошлому" и оно здесь присутствует, никто не приравнивал и не делал из себя великих творцов, надо понимать разницу оммажей и пиара за счет ностальгии. Оммажи здесь авторские, то есть кто-то из студии их просто по приколу сделал и в итоге вся команда решили опубликовать в интернете.
Ответить
Пожаловаться
bog098
Заслуженный зритель
19 октября 2017 в 22:20:56
Что-то Уивер вспомнилась в белых трусах)
Ответить
Пожаловаться
|
Retro712
Зритель
19 октября 2017 в 23:30:15
Как то смотрел на ютубе обзор зомби фильмов и тема которую он затронул меня задела, а ведь и правда что почему когда кровь зомби попадает им на рану или в глаза. они не заражаються?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
Yaroslav Kasyanov в ответ на комментарий
Planemokas48 | Зритель
28 октября 2017 в 16:00:42
Каннибалы не знали что все уже заражены, про это доктор перед взрывом рассказал же по секрету.
Ответить
Пожаловаться
Retro712 в ответ на комментарий
Зритель
28 октября 2017 в 19:57:50
ну да взял типа их на понт что те ж не знают что таким образом не зарозяться,  ведь только укус спровоцирует вирус или попадание на рану крови зомби,
Ответить
Пожаловаться
andreynew
Заслуженный зритель
31 октября 2017 в 22:58:20
мляя ты как сериал смотришь товаришь? Наверное они и так в курсе что все уже зараженны. А в зомби превращаются только умершие. и похер как убили - зомби укусил или сам помер.
Ответить
Пожаловаться
MorskoyZmey
Заслуженный зритель
20 октября 2017 в 04:12:47
Карл опять не в доме.
Ответить
Пожаловаться
|
Random3000
Постоянный зритель
20 октября 2017 в 07:41:07
Зачем зачем, просто мозгов у них не больше чем у ходящих! Или празднуют победу оклассицирования их детища, а кто помог!? Правильно, зрители, такие зачемушники и почемушники!!!
Ответить
Пожаловаться
|
major13
Заслуженный зритель
22 октября 2017 в 03:20:37
3 раза прочитал и все равно не допер.
Ответить
Пожаловаться
Жорж Швецов
KOLOVRATungern | Заслуженный зритель
24 октября 2017 в 07:55:19
на безрыбье, досмотрел 7 сезон и снова вернул сериал в избранное))
то ли я извращенец, то ли сценаристы и режиссёр - садомазохисты! в 16 серии, Ниган, вдруг, стал симпатичен!
если так было задумано извращенцами сценаристами и режиссёром, то я поспешил с удалением сериала из избранных))
Ответить
Пожаловаться
|
huihu
Заслуженный зритель
24 октября 2017 в 11:32:33
меня эта барбара чет притомила)))
Ответить
Пожаловаться
|
vitalx1x
Заслуженный зритель
24 октября 2017 в 18:39:20
Читаю коменты скопище дебилов, какая разница какие лица америкосов воткнули в посты амерекосов, просто смотрите сериал или не смотрите, ведёте себя как бабки сбежавшие за кордон во время войны и спорите о том кто лучше знает зарубежных деятелей культуры, этокие чмошки которые знают о чужой стране больше чем о своей.)))))
Ответить
Пожаловаться
|
upi.ru72
Зритель
05 ноября 2017 в 22:32:52
5+ за ответ ))), вот и напрашивается тоже такой же ответ , не нравится ? зачем смотрите?а что бы обгадить...
Ответить
Пожаловаться
Александр
wildcat666 | Зритель
03 января 2018 в 15:05:48
если бы я знал какую пургу начнут дуть в уши зрителям режиссёры ХМ .... то ещё на 3 сезоне завязал с просмотром. но блин - только сейчас просмотрев весь этот компот - я понимаю... что как раз 1-4 сезоны это и были Ходячие Мертвецы.. остальное - обычный замес между отморозками на фоне постапокалипсиса, где мёртвые уже не играют даже вторичную роль. они просто фоновая заставка. жаль видеть как сериал, который я любил - сдох на глазах, сдувшись из воздушного шарика несущего зрителя над миром кошмара - в обычный презерватив. печалька.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (34)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку