Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Викинги» получили продление и Данилу Козловского

13 сентября 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Российский актер появится в шестом сезоне сериала
Канал History продолжает беззаветно верить в «Викингов». До премьеры пятого сезона остается более двух месяцев, а драма уже получила продление на шестой, который будет состоять из 20 эпизодов. Кроме того, актриса Кэтрин Уинник, играющая в сериале Лагерту, попробует свои силы в режиссуре, возглавив съемки одного из эпизодов.
 
«В плане оригинальности "Викинги" достигли небывалых высот. Сериал развивается: все начиналось с ранних набегов на Англию, дошло до трагической смерти Рагнара Лодброка и ожесточенных битв Великой языческой армии, а теперь мы увидим, как исследовать и покорять мир будут сыновья Рагнара, — отметил в заявлении исполнительный вице-президент History Эли Лерер. — Майкл Херст показал только верхушку айсберга. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с лучшими сценаристами современного ТВ и хотим порадовать зрителей еще четырьмя десятками новых эпизодов».

В прошлой главе «Викингам» пришлось попрощаться не только с героем Трэвиса Фиммела, но и с Хельгой в исполнении Мод Херст. В будущих эпизодах восполнить потерю персонажей попробует Джонатан Риз Майерс, получивший роль епископа Хеахмунда. Учитывая то количество смертей, которое зрителям уже довелось увидеть, сложно сказать, кто переживет события пятого сезона, но об одном можно говорить с уверенностью: немного русской крови «Викингам» не помешает.
 
Судя по всему, образ Данилы Козловского из эпика «Викинг» так поразил создателей сериала History, что они не упустили возможность заполучить российского актера для участия в съемках телевизионной драмы. Если в полнометражном фильме Козловский сыграл Владимира Великого, то в шестом сезоне «Викингов» ему досталась роль одного из предшественников правителя — легендарного полководца, князя новгородского и великого князя киевского Олега.

Вещий Олег завоевал немало городов, и именно он чаще всего рассматривается историками как основатель Древнерусского государства. Олег был умелым полководцем и дальновидным политиком, и его появление в «Викингах» означает, что сериал продолжит прибавлять в масштабности и расширит территорию охвата событий, продвинувшись на восток.
 
Премьера пятого сезона состоится 29 ноября, а съемки шестого начнутся этой осенью в Ирландии.

Последние комментарии



Все комментарии (316)
albertinio1987
Заслуженный зритель
20 сентября 2017 в 01:22:08
Едрить твою вошь. Прочёл, что "Викинг" получил продолжение, чуть со стула не упал.
И чо, Козлодоев своим валянием в грязи таки поразил создателей сериала?
Ответить
Пожаловаться
|
ihazanonymous
Зритель
02 октября 2017 в 20:05:14
Им нужен был русский, а этот засветился в образе.
 
Интересно, славян покажут так же нелепо, как викингов, или хуже.
 
По мне, он слишком блеклый для такого князя.
Ответить
Пожаловаться
rizeepalevo
Заслуженный зритель
20 сентября 2017 в 05:17:50
Это начало конца...
Ответить
Пожаловаться
|
space_pancake
Заслуженный зритель
20 сентября 2017 в 06:36:12
Ну и отстой.
Ответить
Пожаловаться
|
6e36aLLl
Заслуженный зритель
20 сентября 2017 в 10:50:47
данила будет мастерски спать в луже собственной блевотины, заявка на оскар - не меньше
Ответить
Пожаловаться
|
Wogans
Заслуженный зритель
20 сентября 2017 в 14:15:41
Не сказать что шибко жду, но викинги оставили хорошее впечатление, посмотрю обязательно, концовка 4 сезона правда не о чём..., и что-то не особо интересно мне смотреть на судьбу сыновей Рагнара, Бьорн слишком сильно упёрся в поход на Италию, при чём во вред своему народу, Уббе,Витцерк как то вообще не произвели впечатление как и павший Сигурд, хотя сериального времени уделялось много. Ивар местами интриговал, но его действия когда выходит из себя..., врятли суждено ему стать конунгом, не доживёт он, умом и хитростью не вытянет если не сможет контролировать свой гнев. Убрали интересных персонажей, но не дали толком новых..., лично мне интересно посмотреть за судьбой Лагерты,Флокки,Ролло  отчасти Бьёрна,Джудит и запамятовал сына Этельстана(Альфред кажется). Смерть Рагнара считаю оправданным ходом, а вот смерть Эгберта и Эллы уже слишком, одного было бы достаточно,ну  и спорна ещё череда смертей, часть из них не совсем уместна и обыграна так себе.
Ответить
Пожаловаться
|
Bogdan Savitskiy
CaptainStarky | Зритель
20 сентября 2017 в 21:28:42
Сценаристы не сами это всё придумывают, всё по историческим данным происходит...
Ответить
Пожаловаться
Modest-nax в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 января 2018 в 21:08:37
ну, история местами  сильно притянута за уши, Ролло с Рагнаром вообще в разное время жили если верить википедии, да и вторую жену Рагнара и его дочерей в сериале пропустили
Ответить
Пожаловаться
Комментарий скрыт
nordskyff1
Постоянный зритель
23 октября 2017 в 08:09:13
Вещий Олег будет сыгран гомосеком в псевдоисторическом сериале? Мда, днища пробиты..
Ответить
Пожаловаться
|
Bunny7215
Зритель
04 ноября 2017 в 21:40:31
Ну чем так Козловский тоне угодил? Меня лично расстраивает что сыновья ни о чем, втянули как обычно на последнем вздохе всех кого могли
Ответить
Пожаловаться
|
Desa35
Зритель
21 января 2018 в 21:21:54
Украинского князя, викинга по происхождению, будет играть русский актер... Лучше уж австралиец как Фиммел.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 19 комментариев
Михаил в ответ на комментарий
shamanka88 | Заслуженный зритель
23 марта 2018 в 13:33:01
Капец)))))) я угараю))) серьезно? не вот это щас серьезно? Кто на нас хочет напасть? это вы трубите что Россия на вас напала что вы воюете с русскими солдатами.. Хотели решить дипломатически? это ты скажи мужикам из Беркута которых жгли коктелем молотова... а Майдан? это дипломатически? а другие люди которых просто убивали ваши же братья украницы.. хотите дипломатически.. так перестанет долбить ДНР и ЛНР.. просто тупо по мирным жителям прекрываясь что там русские.. 25 лет а в голове каша.. Я тебе больше скажу у меня на Украине есть близкие люди.. и есть хороший знакомый который там живет.. тоже молодой пацан 20 лет отроду.. он хочет уехать от туда куда нибудь что бы не жить в том говне в которое вы превратились.. я бабушке своей нормально денег не могу переслать.. ей пенсии не хватает на лекарства.. помогаем как можем.. она охеревает... так что не говори мне не хера ничего из своего бреда. Россия не боится что на неё нападут смысла ни какого нет боятся. Мы за себя постоим... вот кстати не давно совсем общался с девушкой в сауне она была с Украины.. дальше говорить почему она была в сауне?))) думаю ты взрослая поймешь... коненч оей не нравится чем занимается н осказала что это куда лучше чем то что творится у неё дома.. хорошая приветливая девушка)) сказала как накопит баблишка в Крым переедит жить, я сомневаюсь долго копить придется и упорно но добра ей че )). Так что давай можешь мне дальше вливать всю свою чушь дальше а я посмеюсь.
Ответить
Пожаловаться
Desa35 в ответ на комментарий
Зритель
23 марта 2018 в 19:08:02
Ети мужики с Беркута снайперскими гвинтовками стреляли в студентов, которое не имели оружия. Что такое коктейль Молотова против снайпера?! Они ведь просто начали митинг, мирный митинг. А в них стреляли! В студентов, которым лет 18-20 было. Ето нормально? Вот просто ответь, ето нормально? Если для тебя ето нормально, то мне не о чем с тобой говорить. Ты тогда просто тварь и у тебя нет ничего человеческого, как у Гитлера или Сталина.
Ответить
Пожаловаться
Михаил в ответ на комментарий
shamanka88 | Заслуженный зритель
26 марта 2018 в 08:42:55
Ты тупорылая просто тупорылая! уже известно что это за снайперы были! это были наемники которые стреляли во всех и в студентов и в беркутов. Дура Хотя бы прежде чем говорить инфу нормальную ищи а не то что у ВАС там пишут и говорят. У нас в 90-е так же было... наемники стреляли и в милицию и в обычных граждан возле белого дома.. тока тогда у американцев ничего не получилось разжечь.. а на Украине этот сценарий пропер.. так что ты глупая 25 летняя девка которая не хера не знает. и сидишь мне тут пытаешься свою какую то правду втирать. Уже по этому комментарию с тобою все ясно.  
Ответить
Пожаловаться
kalidor1982
Заслуженный зритель
12 ноября 2019 в 23:33:17
Ребята мы тут сериалы обсуждаем, а с политическим срачем идите к Соловьёву или ещё куда...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (316)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку