Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Одноактная трагедия

06 сентября 2017 г.
TNT закрыл сериал «Уилл» после первого сезона
Извечная дилемма «Быть или не быть?» разрешилась не в пользу Уильяма Шекспира. Едва на американские телеэкраны успел выйти заключительный эпизод первого сезона драматического сериала «Уилл», как руководство канала TNT объявило о закрытии проекта.
 
Сюжет шоу крутился вокруг жизни юного поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Его история началась с прихода на театральную сцену Лондона XVI столетия, за кулисы которой и позволила заглянуть съемочная команда во главе с создателем сериала, лауреатом премии BAFTA Крэйгом Пирсом, а также исполнителями главных ролей: Лори Дэвидсоном, Оливией ДеДжонг, Джейми Кэмпбеллом Бауэром, Колмом Мини, Маттиасом Инвудом и Юэном Бремнером.

«Уилл» пытался по-новому взглянуть на историю гения, добавив в нее сексуальную привлекательность и современную музыку, но, увы, этого оказалось недостаточно, чтобы заинтересовать аудиторию. Премьерным сериям в июле удалось привлечь к экранам в среднем 550 тысяч зрителей, в то время как предпоследний эпизод смог собрать только 315. Таким образом, проект имел самые низкие рейтинги из всех выходящих на канале TNT сериалов, а когда он был отодвинут на более позднее время трансляции, его вероятная судьба стала очевидной.

Последние комментарии



Все комментарии (77)
Sunny4
Постоянный зритель
08 сентября 2017 в 19:24:21
А мне кажется сказали все, что могли.
Хотя второй сезон я бы тоже посмотрела.
Не плохой сериал, очень необычный и актеры многие лично для меня открытие года.
Жаль немного.
Ответить
Пожаловаться
|
Akiko_tyan
Постоянный зритель
08 сентября 2017 в 20:44:19
Мне сериал очень понравился. Даже скажу что затянул. Игра актеров потрясающа. Сюжет тоже очень оригинальный. Так и затягивает в фильм. так ждала продолжения... а они взяли и закрыли((((
Ответить
Пожаловаться
|
bezinteresa
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 02:20:02
Главное, что персонажи не умственно отсталые как в большинстве современных сериалов, они живые, естественные, но видимо плебс хочет видеть на экране тупиц и так самоутверждаться.
Ответить
Пожаловаться
Existor371
Зритель
08 сентября 2017 в 22:59:47
Умные сериалы, где немного затрагивались темы о высоком, не для публики, увы.
 
Прекрасный сериал был, много моментов заставляли искренне улыбнуться, пару моментов - задуматься.
Ответить
Пожаловаться
|
bezinteresa
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 02:20:16
+++++
Ответить
Пожаловаться
Kelebor
Заслуженный зритель
09 сентября 2017 в 09:53:02
Давайте лучше дальше смотреть\снимать такие сериалы как: защитники, железный кулак, женщина кошка, женщина не кошка, не женщина, да й не сериал вообще, где каждая серия пропитана глубоким смыслом, оригинальным сюжетом, навевает свежестью и новизною. Где прекраснейшая игра актеров с нешаблонными лицами, и актрис, конечно же ни в коем случаи ни моделей, у которых набор емоций\выражений лица можно пересчитать на пальцах одной руки.
И это не считая 250 не стандартных сериалов о наркотиках и сексе, мертвецах, вирусах и постакалиптической Земли.
Ответить
Пожаловаться
|
bezinteresa
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 02:25:02
Больше ада: в этих сериалах главные герои должны умирать во второй серии, но если зрители попросят, то воскресать, эти не женщины и не мужчины должны быть умственно отсталыми, ходить порознь в опасные места, не говорить друг другу важную информацию из-за сиюминутного конфликта на ровном месте, и самое главное, у каждого из них должны быть овуляшные Пи3д0страдания, а не внутренняя драма.
Ответить
Пожаловаться
papawiliam
Заслуженный зритель
10 сентября 2017 в 14:46:06
Как же я ненавижу это безграмотное быдло, которому видите ли не интересно! Все лучшие сериалы закрываются после одного двух сезонов. Зато тупые "Домохозяйки" цветут и процветают. Взять хоть "Темную материю", ведь, в сравнении с похожим по жанру "Киллджоем", давала ему 100 очков вперед. И вот пожалуйста, Киллджой остался, а Темная материя тю-тю.
Ответить
Пожаловаться
|
Afinogen90
Заслуженный зритель
10 сентября 2017 в 21:31:11
DM может и лучше киллджоев, но не намного. Уилл вообще никак не пошёл, сценарий и впрямь слабоват, хотя думаю, стоит на второй заход пойти. Вот был сериал Вечность, эту штуку жаль было. У нас у каждого своё кладбище закрытых сериалов.
Ответить
Пожаловаться
bezinteresa
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 02:26:58
Как? Тёмную материю закрыли? А я сижу, новый сезон жду... На чём их рейтинги базируются? На просмотре ТВ? Но ТВ уже никто не смотрит, все смотрят в интернете.
Ответить
Пожаловаться
Kelebor в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 23:27:37
А я как придурок все лето ждал Марко Поло =(
Ответить
Пожаловаться
asqwer2
Зритель
13 сентября 2017 в 20:01:58
Жаль что закрыли, сериал был хороший. 9 из 10
Ответить
Пожаловаться
|
Zubr33
Заслуженный зритель
20 октября 2017 в 13:39:00
Шикарный был сериал. В стиле "Иисус Христос - Суперзвезда", где прошлое и настоящее переплелись в единое целое. Музыка, актёры, история - всё было прекрасно.
Пойду поплачу.
Ответить
Пожаловаться
|
balbes1989
Заслуженный зритель
27 февраля 2018 в 10:30:22
Как так? Это один из лучших сериалов, которые я посмотрела за последнее время.
Ответить
Пожаловаться
|
ainurig
Постоянный зритель
29 марта 2018 в 08:50:20
Боже, я случайно увидела отрывок из Уилла, так понравился просто отрывочек. Нашла,разогналась на длительное удовольствие и ..... я плачу, ну почемуууууу???? Закрыли сволочи! Почему мне нравяться сериалы, которые выходят по 1 сезону? Дракула,Темная материя,Терра-нова, вот Уилл просто шикарный. Мое сердце разбита, пойду забьюсь в уголок поплачу
Ответить
Пожаловаться
|
Vasiliy Zaharov
Aronice | Постоянный зритель
08 ноября 2018 в 06:12:50
По мне так в данном сериале больше нечего снимать, интриги крутились вокруг парочки персонажей, да и если бы продолжение было то тогда про что?
- Например про то как они заставили строить театр который сгорел?)
Умоляю. Спасибо команде лост за перевод и тнт за то что не стали растягивать на пустом месте серии о том как они восстанавливали театр и про джульетту которая уплывает на корабле!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (77)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку