Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Семейка Дарк и легендарная команда

02 сентября 2017 г.
Озвученный трейлер и кастинг третьего сезона «Легенд завтрашнего дня»
Впервые Дэмиен Дарк был представлен зрителям в четвертом сезоне «Стрелы». Оливер Куин получил достойного оппонента, обладающего суперспособностями, но сумел с ним справиться. Однако расставаться с Дарком продюсеры комиксовой вселенной The CW не собирались, а потому воскресили его в «Легендах завтрашнего дня». Уже подтверждено, что герой Нила МакДонафа доставит немало проблем команде «Волнолета» и в третьем сезоне, но, как выяснил портал Entertainment Weekly, вернется он не один.

Источник сообщает, что актриса Кортни Форд получила роль умной и коварной Элеаноры, в которой есть что-то не от мира сего. Представьте, если бы Уэнсди из знаменитой семейки Аддамс внезапно повзрослела. Невинный взгляд Элеаноры может обезоружить кого угодно, но это лишь игра. Эта женщина опасна, прекрасно умеет манипулировать окружающими и говорит людям то, что они хотят услышать. Героиня обладает незаурядным умом и всегда находится на несколько шагов впереди, а свои уникальные таланты она унаследовала от отца — Дэмиена Дарка.
 
Нора уже появлялась в «Стреле», но в современной эпохе она лишь маленькая девочка, чьи родители пытались покорить мир и в итоге погибли. О судьбе Норы зрители с тех пор не слышали, но она, судя по всему, осталась жива, и Легенды нанесут ей визит в будущем, куда отправятся для устранения анахронизмов.

Актрису Кортни Форд наши пользователи помнят по «Декстеру» и «Сверхъестественному», в котором ей выпала нелегкая участь вынашивать сына Люцифера. Примечательно, что в реальной жизни Кортни является супругой Брэндона Рута, играющего в «Легендах завтрашнего дня» Рэя Палмера, а потому неудивительно, что герой испытает необъяснимое влечение к Элеаноре, несмотря на ее злодейский характер.
 
«Легенды завтрашнего дня» отправятся навстречу новым бесконечным приключениям 10 октября, а пока LostFilm.TV предлагает посмотреть озвученный трейлер к третьему сезону, в котором главные герои в привычной для них шутливой манере пытаются вновь спасти мир, устраивают цирк прямо в цирке, а Цезарь разъезжает на лошади по пляжу.
Легенды завтрашнего дня
Озвученный трейлер к 3 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (52)
xICYx
Заслуженный зритель
03 сентября 2017 в 16:45:06
"Я твою мамку в казино того этого самого" :D
Ответить
Пожаловаться
|
LostDean
Постоянный зритель
03 сентября 2017 в 18:50:04
Кортни Форд, она мне нравится :3
Ответить
Пожаловаться
|
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
03 сентября 2017 в 19:11:32
обожаю кумавство
Ответить
Пожаловаться
|
MonsterGlobal .
GlobalM | Зритель
03 сентября 2017 в 21:06:50
если бы не Люк Кейдж, сказал бы, что Легенды - худший супергеройский сериал в мире, но ему есть куда падать :)
Ответить
Пожаловаться
|
Artu Rioz
AreZ | Постоянный зритель
03 сентября 2017 в 23:40:42
та ладно не так все плохо , последний сезон был намного лучше чем последние сезоны стрелы и флеша вместе взятых , кстати раз уж речь о худших зашла мне достаточно было пилота супергёрл я от него чуть не блеванул
Ответить
Пожаловаться
maximus769
Зритель
03 сентября 2017 в 23:13:25
Блин,а нафига писать в описании про шутливую манеру спасать мир??? Люди там надрываются, время спасают, а вы!? Побольше уважения к проделанной работе!!! )))))))))))))))))))))) лол!!!
Ответить
Пожаловаться
|
maximus769
Зритель
03 сентября 2017 в 23:25:18
Почему все так хнцтят люка кейджа?? За количество черных? Это же гарлем!! Мне наоборот после сорвиголовы люк кейдж на втором месте. Дальше джессика, кулак и защитники!
Ответить
Пожаловаться
|
Валерій Юсенко
ValeraYusenko | Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 17:24:15
А у меня Сорвиголова, Кулак, Джессика и потом только Люк. Не из-за того, что там чёрных много, ведь, как ты и сказал, это Гарлем, там и должно их столько быть. Но сюжет уж слишком затянут, очень сильно. В Джессике тоже есть эта проблема, но там злодей вытаскивет весь сериал. В Сорвиголове и Кулаке особого жевания не заметил, смотреть было интересно и не было желания перемотать что-то, хотя я никогда не смотрю сериалы на перемотке.
Ответить
Пожаловаться
Artu Rioz
AreZ | Постоянный зритель
03 сентября 2017 в 23:44:51
Оливер Куин получил достойного оппонента ЛОЛ , да это один из самых отстойных злодеев из всех что были в Стреле , те же Рас Аль Гул , Дефстроук и Прометей были в разы лучше, надеюсь доця будет поинтереснее бати
Ответить
Пожаловаться
|
Валерій Юсенко
ValeraYusenko | Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 17:25:32
Полностью согласен. Мне пока больше всех Прометей понравился, именно за счёт того, что он умом переигрывал Оливера, и даже обманом вынудил его убить невинного, чем, правда уже к сожалению, породил кучу соплей.
Ответить
Пожаловаться
GoblinV
Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 08:09:54
Я представляю, как Кристина Риччи повзрослела. В реале.
А представляют ли это постермены, тукоперы и рерайтеры - сомневаюсь.
 
Ответить
Пожаловаться
|
yura1998z
Зритель
04 сентября 2017 в 09:46:57
А что за песня в трейлере играет?
Ответить
Пожаловаться
|
sovva007
Постоянный зритель
04 сентября 2017 в 16:06:28
Когда этот АД закроют?
Ответить
Пожаловаться
|
Валерій Юсенко
ValeraYusenko | Заслуженный зритель
04 сентября 2017 в 17:26:16
Когда публика перестанет хавать всё, что им подают. Так что, видимо, никогда(
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку