Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Все только начинается

27 августа 2017 г.
Постеры второго сезона «Загадочных событий»
Всего через два месяца онлайн сервис Netflix вновь пригласит зрителей в тихий городок Хоукинс, где творятся странные вещи. Здесь есть проход в потусторонний мир, называемый Обратная сторона, а Демогоргон похищает детей и подростков. До нынешнего момента создатели «Загадочных событий» радовали поклонников шоу постерами, отсылающими к культовым фильмам 80-х, но на этот раз в объектив камеры попали все герои сериала по отдельности. Судя по выражению их лиц на слегка помятых плакатах, странности в Хоукинсе только начинаются…

Примечательно, что большинство героев испуганно смотрит вправо, и лишь один сохраняет спокойствие — Билли в исполнении актера Дакре Монтгомери. С ним и его сестрой, также получившей отдельный постер, зрителям только предстоит познакомиться. И если Макс подружится с Майком и компанией, то Билли, по заверениям братьев Даффер, является угрозой для детей Хоукинса, ведь за привлекательной внешностью скрывается жестокая и непредсказуемая натура…
 
«Загадочные события» вернутся на Netflix 27 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (9)
JustI
Заслуженный зритель
27 августа 2017 в 20:11:01
Бли-и-ин! Скорее! ;)
Ответить
Пожаловаться
|
Nick_Film
Постоянный зритель
27 августа 2017 в 20:16:22
Раз добавили двух новеньких возможно это значит, что кого-то из первого сезона потихоньку убирать собрались. Будет жаль, компашка как по мне укомплектована и не хотелось бы кого-то терять.
 
А этот Билли будет тем ещё говнюком. Почти стопроцентная жертва Демогоргона.
Ответить
Пожаловаться
|
molotok72
Заслуженный зритель
27 августа 2017 в 20:50:15
Загадочные события это очень удачное сочетание Олдскульного хоррора, достойной игры актёров и неповторимой атмосферы сюжета. Очень надеюсь, очарование сериала не куда не денется! Ждёмс!
Ответить
Пожаловаться
|
Gannikkus
Постоянный зритель
27 августа 2017 в 21:59:05
тут хотя бы есть оригинальная история, есть надежда, что в отличие от Фарго (где только 1сезон ремейка фильма был удачным, а дальше хуже и 3й вовсе шлак) сезон будет таким же мощным!
Ответить
Пожаловаться
|
PortalX3
Заслуженный зритель
27 августа 2017 в 22:00:02
Посредственный сериал.
И, да - я посмотрел весь первый сезон. Гляну и второй, чтобы подтвердить свое мнение, либо его опровергнуть.
Ответить
Пожаловаться
|
Джокер
Fightroute | Постоянный зритель
28 августа 2017 в 09:57:33
Один из лучших сериалов последних лет!
Ответить
Пожаловаться
|
Timon752
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 12:42:11
Первый сезон супер, кроме нескольких некоторых моментов, главным из которых был пацан-негритёнок. Какой же это бесящий персонаж блин.) Честное слово, болел всей душой, чтоб он до конца сезона не дожил.
Ответить
Пожаловаться
|
holodets
Заслуженный зритель
28 августа 2017 в 20:21:52
Когда читаешь про что-то странное/страшное, происходящее в маленьком американском городке, в какой-нибудь книге Кинга, все это представляется как-то по-другому. Но на экране это выглядит ужасно убого. Главный герой-мальчик брюнет - очень плохой актер,  и ничто этого не изменит. В.Райдер совсем не помогает очень вторичному сюжету своей истеричностью. То, что принято в этом сериале называть атмосферностью, навевает только скуку.Это кино про детей, но еще больше оно для детей. Старше 15 лет его смотреть невозможно, надо быть полным инфантилом. И никакой ностальгией здесь и не пахнет.
Ответить
Пожаловаться
|
edliberman
Заслуженный зритель
29 августа 2017 в 00:13:54
Отличный сериал. Один из лучших за последнее время. Э. 42 года
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (9)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку