Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Морские котики» укрепят ряды и наживут врага

28 июля 2017 г.
Кастинг второго сезона «Шестого отряда»
Создатели военной драмы «Шестой отряд» продолжают радовать зрителей интригующими новостями кастинга. Ранее роли в сериале получили Оливия Манн и Эрик Ладин, а теперь издание Deadline сообщило, что контракты с каналом History заключили еще несколько талантливых актеров.
 
Второй сезон познакомит зрителей с чеченским джихадистом Тамерланом Шишони. В образе харизматичного и безжалостного террориста предстанет Николай Николаефф. Австралиец с русскими корнями имеет солидный опыт работы на американском телевидении: в его послужном списке можно обнаружить такие популярные сериалы, как «Сорвиголова», «ОА» и «Фарго».

К актерскому составу сериала канала History также присоединилась Кэтерин Эванс, которая могла запомниться нашим зрителям по роли Бетани Скиннер в триллере «Убийство». К настоящему моменту известно лишь, что героиню молодой канадской актрисы зовут Марисса, а ее отношения с представителями Шестого отряда далеки от идеальных.

На этом приятные новости для поклонников военной драмы не заканчиваются. Как стало известно, создатели «Шестого отряда» решили сменить статус Джейлена Мура. В грядущем сезоне исполнитель роли меткого снайпера Армина Хана будет переведен в основной актерский состав.

Съемки десятисерийного второго сезона стартовали в Ванкувере на прошлой неделе. Дата возвращения «Шестого отряда» пока не сообщается.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
ard16
Постоянный зритель
28 июля 2017 в 19:19:39
Второй сезон познакомит зрителей с чеченским джихадистом Тамерланом Шишони. В образе харизматичного и безжалостного террориста предстанет Николай Николаефф
 
Ну, а чё? Типичный же чеченец!!!
Ответить
Пожаловаться
|
ktoblin
Заслуженный зритель
28 июля 2017 в 22:34:29
хехе, да, очень похож)
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
30 июля 2017 в 01:50:05
А где тот Николаефф снимался в Фарго?Наверное какое то камео - мыл посуду в баре или на заправке заправлял машину или где то прошелся по коридору))))
Ответить
Пожаловаться
|
maxxwell3
Заслуженный зритель
21 сентября 2017 в 14:23:59
Да и ФИО далеки от чеченских, нохча с такого выпадут всем составом)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку