Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Снова вместе, снова рядом

13 июля 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Фото восьмого сезона «Ходячих мертвецов»
Поскольку Александрия, Хиллтоп и Королевство объединили усилия в борьбе с Ниганом, поклонники сериала «Ходячие мертвецы» смогли порадоваться воссоединению героев, которые в силу обстоятельств почти не пересекались в седьмом сезоне. Среди них — любимец публики Дэрил и несгибаемая Кэрол. У портала Entertainment Weekly появилось наглядное доказательство того, что все возвращается на круги своя, — на первом кадре из новых эпизодов вооруженная Кэрол запечатлена в компании Дэрила и его мотоцикла.
 
Практически весь прошлый сезон Кэрол жила в доме неподалеку от Королевства, а Дэрил некоторое время вынужден был провести в обществе Нигана. Но теперь группа Рика Граймса вновь собралась вместе и готова дать отпор врагу.

По словам шоураннера «Ходячих мертвецов» Скотта М. Гимпла, в грядущих эпизодах продолжат развиваться отношения вновь встретившихся старых знакомых и будут формироваться новые союзы. «Круто, что в финале все герои взаимодействовали как единый организм. Даже простой жест вроде того, как Аарон дал Джерри яблоко, был прекрасен», — говорит продюсер. В восьмом сезоне таких моментов будет намного больше, правда, чтобы порадоваться за любимых героев, зрителям придется подождать до осени.

Последние комментарии



Все комментарии (25)
fotoimoto
Зритель
13 июля 2017 в 19:05:40
вотэто новость нова порция энергичного мозгосрадания впердацие задунцы
Ответить
Пожаловаться
|
Master Rain
Заслуженный зритель
13 июля 2017 в 19:15:26
Финал 7 сезона был ужасен. Я так ждал, когда же начнется всеобщая война, но то, КАК это показали в финальных 20 минутах - это издевательство над зрителями.
*шутка про компьютерного тигра*.
После блестящей первой серии, которую я отдельно раз 15 пересматривал, все остальные серии были гораздо слабее, "благодаря" фанатам, которые захейтили первую серию из-за обилия жестокости и насилия. Если бы продюсеры не слушали нытиков, а продолжили бы в таком же ключе - нас ждал бы лучший сезон.
Больше насилия, больше жестокости, больше драмы!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
DarkRoland в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
14 июля 2017 в 07:09:19
олени были шедевральны ))
Ответить
Пожаловаться
Master Rain в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
14 июля 2017 в 12:59:16
Ну вообще-то я не думаю, что сезон сразу снимается полностью, иначе не было бы перерыва в несколько месяцев. Даже если и полностью сразу, то всегда можно сделать доработки/переснять/доснять сцены.
Иначе я не понимаю, почему первая серия бомба, а все остальные пошли на спад.
Если уж делать в одном ключе, так и делать, наращивая градус экшена и событий.
Как пример, хоть и оффтоп, те же Сыны Анархии, где первые три сезона - ну так, завязочка пока, а потом от сезона к сезона уровень насилия, разборок, экшена и смертей поднимается выше и выше, как и драматическая составляющая.
Я смотрю больше 60 сериалов (в том числе уже завершенных, новых и снимающихся), так что есть с чем сравнивать.
Те же "Бойтесь Ходячих Мертвецов" мне сейчас куда больше вкатывают по динамике, экшену, взаимоотношениям персонажей, драматической составляющей и т.д.
Но ХМ все равно смотреть буду до упора - я из тех, кто завершает начатое, даже если это "скатывается".
Просто еще помню, как Грег Никотеро сказал после негативных отзывов о первой серии, что "больше мы не будем снимать настолько морально тяжелые и жестокие эпизоды". Поэтому я и злюсь на фанатов.
Ответить
Пожаловаться
Homerg666 в ответ на комментарий
Зритель
16 июля 2017 в 22:40:56
Как мне кажется не сразу снимаю,так как видно что в первой половине сезона в майках ходят,а во второй половине уже потеплее одеваются,даже вот по фото Дерил и Кэрол легко одеты.Скорее всего первую половину сезона снимают летом,а потом после несколько месяцев перерыва,то есть осенью когда нам начинают показывать 1 серию,они в это время снимают вторую половину и как раз уже в это время холоднее становится.
Ответить
Пожаловаться
vHappyMean
Заслуженный зритель
13 июля 2017 в 21:26:58
Открыто же заявили, что слюней и споливых серий будет прилично.
 
"В восьмом сезоне таких моментов будет намного больше, правда, чтобы порадоваться за любимых героев, зрителям придется подождать до осени."
Ответить
Пожаловаться
|
Gannikkus
Постоянный зритель
13 июля 2017 в 21:39:11
давно по замкнутому кругу ходят с этими бесконечными однотипными антагонистами, зомбаки давно мясо, атмосферы нет никакой! лучше бы про вирус что-нибудь придумали
Ответить
Пожаловаться
|
hasan123
Заслуженный зритель
13 июля 2017 в 22:12:15
После бойтесь ходячих мне больще и понравился этот сериал ем Ходячие..В бойтесь ходячих очень динамично и мало унылых сцен!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
hasan123 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 00:05:17
Бойтесь лучще ходячих))) по серииям видно)
Ответить
Пожаловаться
Nick_Film в ответ на комментарий
Постоянный зритель
17 июля 2017 в 08:48:52
Я смотрел только первый сезон - хуже сериала ещё не смотрел. Оригинальные ходячие нравятся до сих пор)
Ответить
Пожаловаться
hasan123 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
18 июля 2017 в 00:27:18
Ну не знаю) Мне обе сериала нравятся) просто дело в том что по быстрому развитию сюжета Бойтесь Ходячих опереживает Ходячих. Лишь по этому предпочитаю Бойтесь) а так с большым удоволствием смотрю на оба сериала
Ответить
Пожаловаться
peterlost
Заслуженный зритель
13 июля 2017 в 22:13:48
Вот это спойлер - любовь-морковь между Дэрилом и Кэрол, воссоединение, которого мы все ждем. Ну, Санта-барбара настоящая, по-другому не назвать. Вверху пишут про экшн, да какой там экшн, на фоне этой новости можно предположить, что времени на отношения будет еще больше отпущено. Печально, если концепция сериала не изменится.
Ответить
Пожаловаться
|
Dancer1000
Заслуженный зритель
13 июля 2017 в 22:19:16
Недосмотрел 7, начали за здравие и потом пошел упокой прямо серии со второй. Лажа.
Ответить
Пожаловаться
|
PortalX3
Заслуженный зритель
13 июля 2017 в 22:41:55
Последние 2 сезона отдавали очень вонючим запахом свежих фекалий. Некоторые серии были настолько отвратительные, что там без ежеминутного фейспалма обойтись вообще было нельзя.
Ну а раз говорят, что в 8 сезоне соплежуйства и "развития отношений" будет ещё больше (это уже маразм, какие отношения там развиваются?), то 8й сезон можно даже не смотреть от слова совсем.
Ответить
Пожаловаться
|
aqlexx
Зритель
15 июля 2017 в 05:48:30
интересно 8й будет более провальный чем 7й?
Ответить
Пожаловаться
|
Satana28
Заслуженный зритель
17 июля 2017 в 15:29:02
Сериал снимают по комиксу, не важно, кто что хочет. Всё уже прописано в комиксе. Сериал будет таким как там. Поэтому смотрите то, что показывают и хватит ныть.
Седьмой сезон хорошо снят. Нам показали, что герои не такие уж непобедимые, что им есть что терять и бояться. Они попали в сети окутанные людьми Нигана и предателями.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку