Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Обед на небоскребе

14 июня 2017 г.
Совместная фотосессия «Защитников» и «Агентов Щ.И.Т.»
Когда в прошлом году продюсера Джефа Лоуба спросили о том, пересекутся ли когда-нибудь на маленьких экранах персонажи «Агентов Щ.И.Т.» и супергеройских боевиков Netflix, он не дал положительного ответа, но и возможности такой не отрицал, лишь предложив фанатам внимательно следить за новостями.
 
В ближайшее время канал ABC и онлайн-сервис Netflix вряд ли порадуют зрителей столь масштабным кроссовером, но актеры из популярных шоу все же собрались вместе на одной площадке — пока только в рамках фотосессии для журнала Emmy. На общий снимок фотографа Кремера Джонсона вдохновило, видимо, известное фото 1932 года «Обед на небоскребе», на котором были запечатлены рабочие, строившие Рокфеллер-центр.

Помимо команды Защитников на снимке можно увидеть Кларка Грегга, Хлою Беннет и, собственно, прораба телевизионной стройки Джефа Лоуба, занимающего пост президента Marvel Television. Кроме того, каждый из участников фотосессии получил по одному, а то и по паре стильных портретов.

В полном составе Защитники впервые соберутся на Netflix 18 августа, а возвращения «Агентов Щ.И.Т.» придется подождать — премьера новых эпизодов запланирована на межсезонье.

Последние комментарии



Все комментарии (76)
PortalX3
Заслуженный зритель
14 июня 2017 в 17:37:52
Не нужно. Пусть лучше Агентов объединят с полнометражными фильмами. А то вот всякие Джессики Джонс, Железные кулаки и Люки Кейджи мне как-то совсем не зашли. И без того Сорвиголову жалко, что в эту солянку попал.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 28 комментариев
EXpiHa в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
19 июня 2017 в 19:50:43
Тьфу, бл*ть. Хватит лицемерить! Про одних - пишешь что они говно, и до ДС нигде не снялись, про других - что они ТОПчик, и похер что стали таковыми после КВМ. 4 фильма его разочаровывают - из которых первый вполне смотибельный среднячок, а последний и вовсе великолепный. Иди рецензии почитай и рейтинги с оценками. Что мать твоюж за ограниченные люди пошли. БОМБАНУЛО, "досиданиня"((9(((99((99(
Ответить
Пожаловаться
PortalX3 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 июня 2017 в 13:34:13
А чо у тебя пригорело? От правды глаза мозолит? Кого я там говном назвал? Всех перечислил, и в DC есть топовые актеры. Но их мало, у Марвел их больше. Потому что у DC фильмов меньше, ибо вся вселенная на соплях держится. Практически все 4 фильма - говно. Чего их защищать, я не понимаю. Нравится обмазываться говном? Ну так обмазывайся, можешь ещё и пожрать, если мало - я разве против
Ответить
Пожаловаться
EXpiHa в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 июня 2017 в 04:17:27
Мда, у тебя нет критического мышления.  Пригорело от того что ты лицемеришь и только. Ты не умеешь объективно смотреть на вещи. Ты не можешь объективно сравнивать фильмы. Тот же Тор и Первый Мститель стоят на одном уровне с Человеком из стали. Чудо-Баба же сложно сказать, но где-то на уровне Человека-Муравья, мб чуть выше. Ладно, я понял что свою точку зрения ты не поменяешь, и не примешь другую, и даже не смиришься с тем что она есть, причем более объективная. Но коль так, то что-либо тебе объяснять становится бестолку. Ты слишком ограничен и категоричен к, в частности, киновсленной DC. А хочешь расширить свой кругозор, то иди почитай, как я уже писал выше, рецензии на эти фильмы, оценки и рейтинги. Это тебе не драные Трансформеры, которые собирают миллиарды, но при этом все признают их говнищем. А если ты считаешь иначе, а ты так считаешь, то делай вышеуказанные действия. У меня всё, можешь написать ещё комментов 20 о том, что "правда глаза мозолит, DC говно" и прочее, но у тебя нет аргументов и готовности рассмотреть чью-либо точку зрения кроме своей, пока.
UPD. И это всё при том что я фанат MARVEL, ахах.
Ответить
Пожаловаться
horizon12
Заслуженный зритель
14 июня 2017 в 20:54:02
Ничего просто так не делается, скорей всего после закрытия ЩИТ, 5 сезон станет последним с такими рейтингами, некоторых актеров из  ЩИТ пригласят на Netflix.
Ответить
Пожаловаться
|
SilentJoker
Заслуженный зритель
14 июня 2017 в 22:01:42
Помнится герои сериала "Друзья" снимались так же: http://www.friendspeich.com/grupo/69.jpg
Ответить
Пожаловаться
|
Эдриан Чейз
LegendsOfTomorow | Зритель
15 июня 2017 в 05:53:20
Лучше клепали бы и дальше Сорвиголову,Джессика Джонс мне оказалась противна своим поведением и характером,тупая потаскушка,алкашка,да еще сцена в туалете,фу в культурных проектах такие сцены не разрешают показывать,а ее нимфомания,и трах с негром,и ее блонди подружка с похожими отвратительнными качествами,и тоже нимфоманка,вообщем сериал мне оказался отвратителен,да даже думаю феминисткам он не понравится,Люк Кейдж то еще дно гарлемское,негры,тупой сюжет,бесячая Розария Доусон,и некудышное скучное повествование,вообщем пару раз засыпал во время промотра.А вот Железный кулак оказался на удивление легким для меня,вполне прикольный сериальчик,с неплохими,запоминающимися героями,темп повествования интесивный(по сравнению с двумя предыдущими сериалами от марвел и нетфликс),да вполне качественный сюжет,религиозный подтекст,вообщем сезон досмотрел до конца(Дж Дж и Л К не смог досмотреть)за 2-3 дня.Ну и наконец Агенты Щ.И.Т. вполне интересный,отросюжетный сериал,нестоящий на месте,развивающийся,кстати надо 4 сезон посмотреть,а то на 3 застрял,и время небыло 4 посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Эдриан Чейз
LegendsOfTomorow | Зритель
15 июня 2017 в 06:02:11
Кстати автор статьи немного неправ,да 5 сезон выйдет не в обычное время для данного сериала,но это не будет межсезонье,т.к межсезонье это Январь-Февраль и до Мая,или лето,как например Сотня выходит в межсезонье с Января по Май,последние два сезона.Так вот 5 сезон Агентов ЩИТ начнет выходить глубокой осенью(конец Октября,начало Ноября).Сразу после того как новый сериал от Марвел и АBC-"Нелюди" закончат свой 8 серийный сезон,а этот сериал вродь начнет выходить с 1 сентебря,или вродь на Аймаксе двухсерийная премьера 1 сентября,а на АBC в соседних числах,ну вообщем суть в том что Агенты не начнут выходить в межсезонье,а уже скорее  всего в начале Ноября,и сезон будет полноценный 22 серийный.
Ответить
Пожаловаться
|
GrossPaul
Заслуженный зритель
15 июня 2017 в 19:25:26
Чувак, новый сезон "агентов" выходит в январе 2018 г., это и есть межсезонье.
Ответить
Пожаловаться
Jack Black
u2179701 | Заслуженный зритель
15 июня 2017 в 13:26:37
ха-ха-ха что это за толстый негр, какой там с него супер герой)))
Ответить
Пожаловаться
|
Elsa Bloodstone
lorienncrow | Постоянный зритель
21 июня 2017 в 12:49:17
Он Люка Кейджа играл, как бы)
Ответить
Пожаловаться
Iolanta666
Зритель
16 июня 2017 в 11:16:08
Каждому своё..мне кажется,тут спорить бессмысленно..Железный кулак,например, пошёл отлично так же как и сорвиголова, Джессика Джонс тоже годная, а вот Люк Кейдж ну просто дно..я просмотрела полторы серии на перемотке и сдалась. Была крайне удивлена и разочарована, потому что уважала Netflix всегда за более глубокий подход к проработке сюжета и персонажей, чего нельзя, к сожалению, сказать о Марвэлловском щите. Мне сериал нравится и я его смотрю, но скорее уже по инерции,т.к.со временем он превратился в реальное мыло
Вполне возможно, что задумка удастся и Netflix и Marvel как-то "уравновесят" друг друга, но делать из этого полноценный проект-рисковое дело. Пара-тройка серий-вполне достаточно
Ответить
Пожаловаться
|
WatcherSeries
Stemfeel | Заслуженный зритель
16 июня 2017 в 15:24:59
Сняли бы ФЛЭШ в стиле Джессики Джонс. Было бы реально хорошо. А то как-то по-детски...
Ответить
Пожаловаться
|
Elsa Bloodstone
lorienncrow | Постоянный зритель
21 июня 2017 в 12:48:42
Мне кажется, делать кроссоверы Агентов и Защитников не стоит. Атмосфера сериалов совершенно разная. Да и мне бы лично не хотелось этого. Максимум упоминание.
Ответить
Пожаловаться
|
Jack Black
u2179701 | Заслуженный зритель
21 июня 2017 в 14:09:28
было бы прикольно увидеть больше актеров с Мстителей в Агентах Щита, вот тогда точно рейтинг поднялся)))
Ответить
Пожаловаться
Rostlink
Заслуженный зритель
25 июля 2017 в 07:50:18
а по мне так , люк кэйдж отлично получился, а вот железный кулак слабоват...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (76)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку