Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Живи долго и процветай

21 мая 2017 г.
Озвученный трейлер сериала «Звездный путь: Дискавери»
Особое место в сокровищнице мировой научной фантастики занимает эпопея «Звездный путь». История легендарной саги берет начало в 1964 году, когда известному телевизионному сценаристу и продюсеру Джину Родденберри пришла в голову идея создания сериала о бесстрашных исследователях космоса. Многосерийная драма о приключениях дружной команды корабля «Энтерпрайз» дебютировала на телеэкранах два года спустя и сразу же завоевала любовь поклонников сай-фая. С той поры «Звездному пути» удалось превратиться в одну из самых известных и прибыльных медиафраншиз в истории.

Главную роль в успехе «Звездного пути» всегда играл мир телевидения. В 80-х и 90-х годах прошлого века оригинальный сериал получил сразу три успешных сиквела — «Следующее поколение», «Дальний космос 9» и «Вояджер». В последний раз герои космической саги гостили на маленьких экранах в сериале «Звездный путь: Энтерпрайз», действие которого разворачивалось за сто лет до событий научно-фантастического шоу 1966 года.
 
Прощание с персонажами «Энтерпрайза» состоялось в мае 2005 года. Хотя за минувшие годы Star Trek успел получить успешную кинотеатральную перезагрузку, создатели франшизы не торопились объявлять о старте работы над новыми телевизионным проектами. Долгожданная новость о возвращении «Звездного пути» на маленькие экраны пришла в ноябре 2015 года, когда многомиллионная армия треккеров начала готовиться к празднованию 50-летнего юбилея знаменитой кино- и телевселенной.

Шестой игровой сериал космической эпопеи получил название «Звездный путь: Дискавери». Работу над новинкой ведут компания CBS Television Studios и онлайн-сервис Netflix, выделившие на создание 15-серийного первого сезона около $100 млн. Столь солидный бюджет позволил команде научно-фантастического сериала пригласить в его актерский состав Сонекву Мартин-Грин («Ходячие мертвецы»), Джеймса Фрейна («Готэм»), Мишель Йео («Марко Поло»), Дага Джонса («Штамм»), Джейсона Айзекса («Пробуждение») и многих других звезд кино и телевидения.

Действие сериала развернется за десять лет до событий оригинального «Звездного пути». «Дискавери» расскажет зрителям о приключениях экипажа одноименного звездолета, бороздящего просторы космоса в поисках новых миров и цивилизаций. Возвращение культовой звездной саги на маленькие экраны состоится осенью этого года, а пока LostFilm.TV предлагает вам оценить первый трейлер одной из самых громких и амбициозных теленовинок этого года.
Звездный путь: Дискавери
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (273)
TurboExe
Зритель
23 мая 2017 в 22:12:26
Мне вспомнился фильм, который в русском прокате назвали "Рейд - пуля в голове". Вроде азиаты в фильме присутствуют, но это не "Рейд". И тут получается тоже самое. Просто высасывают из пальца.
 
Лучше бы сняли с чего все начиналось на самом деле: первые полеты, первые контакты, основание федерации. То есть снять добротный приквел с историей.
 
Но все же посмотрим что выйдет, пока что все сомнительно.
Ответить
Пожаловаться
|
TVSHOW
Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 21:00:54
Основание Федерации - Звездный Путь: Энтерпрайз
Первый контакт - Звездный Путь: Первый Контакт, про первый сверхсветовой полёт Землян и самый первый контакт, да и в том же Энтерпрайзе есть серия, про Боргов, что вернулись в прошлое и чуть не помешали первому контакту
Первые контакты с многими расами - Звездный Путь: Энтерпрайз - много контактов, первые ошибки, закладываются  принципов космический исследований.
Вам нужно пересмотреть Энтерпрайз!!! Все что вы пишите уже снято!
Ответить
Пожаловаться
zx3000
Постоянный зритель
23 мая 2017 в 22:43:22
Выход любого сериала из этой киновселенной является событием,но надеюсь до последнего,что сюжетная линия не превратится в пересказ сопливых однополых любовных отношений между ГГ.
Ответить
Пожаловаться
|
Mr Talkamura
taretburt | Заслуженный зритель
23 мая 2017 в 22:57:50
Здесь не  все,  оригинальный трейлер не такой.
Его можно найти в мейле по ссылке  https://my.mail.ru/inbox/nice.salvatore/video/_myvideo/510.html
Ответить
Пожаловаться
|
Mr. Kidswatter
Заслуженный зритель
23 мая 2017 в 23:09:19
Конечно же буду смотреть, это же Звездный путь, вот только не могли актеров набрать более разнообразно, а не старперов, посмотрим как впишутся, по ролику вроде норм.
Ответить
Пожаловаться
|
Шебуля Балдон
g37kq8ayz | Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 00:19:48
убейте это в зародыше
Ответить
Пожаловаться
|
Shaoran2008
Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 08:12:33
Что-то это больше напоминает "Вавилон-5"
Ответить
Пожаловаться
|
pksh
Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 11:49:00
Надо посмотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Antony_Kiss
Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 18:54:36
Очень жду в недежде на то что сериал будет с "взрослым космосом" (приелись слишком добрые, до мозга костей, персонажи). Хочется увидеть реальных людей с их верными или неверными поступками (что немножко присутствовало в сериале Энтерпрайз вовремя конфликта с Зинди). Остальные сериалы не смог осилить по вешеупомянутым причинам, хоть и пытался очень много рас начать их смотреть.
 
P.S. Просьба фанатов серии не скалится, я всего лишь выразил свое субъективное мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 21:02:39
Энтерпрайз ,начиная со 2сезона- КРУТ!
Техничен,логичен... наверное самый любимый,только 1 сезон перетерпеть надо.
Не плохо бы иметь такой сериал.Но нет,до экшона Джа-Джа не дотягивает,а значит кассы не будет.
Ответить
Пожаловаться
юрий комаров
yura | Зритель
25 мая 2017 в 02:54:33
почему вы не упомянули фильмы по звездному пути  
Ответить
Пожаловаться
|
Ko6MaP
Заслуженный зритель
28 мая 2017 в 15:36:08
Дождались! всего 12 лет прошло с прошлого сериала из вселенной Звёздный Путь. Кстати, а почему нигде не упомянут сериал The Orville. Вроде тоже в этом году выходит. Эх, может ещё и для Звёздных Врат не всё потеряно, и ещё при мне снимут продолжение.
Ответить
Пожаловаться
|
u2613269
Заслуженный зритель
15 августа 2017 в 21:26:58
звездные врата уже снимают только опять с начала.
Ответить
Пожаловаться
Ko6MaP в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 августа 2017 в 19:30:53
вроде ж первый фильм хотели переснять, а не сериал. это конечно тоже хоть что-то, но хотелось бы сериальчик.
Ответить
Пожаловаться
u2613269 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 августа 2017 в 12:37:03
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (273)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку