Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Не супергероями едиными

21 мая 2017 г.
Баннеры сериалов The CW

Обсуждение новости



JON_TARGARYEN
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 20:35:06
Сойдет...
Ответить
Пожаловаться
|
Nick_Film
Постоянный зритель
21 мая 2017 в 20:47:12
Предвкушаю наплыв мамкиных аналитиков, лезущих из всех щелей со своими соплями и нытьём)
А по сабжу, Сотню хоть не смотрел, но все сериалы от этого канала, что я смотрел, шикарны. И визг школьников этого не изменит.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 23 комментария
Nick_Film в ответ на комментарий
Постоянный зритель
24 мая 2017 в 16:10:49
Впервые за долгое время я увидел нормальное мнение. Мнение, которое является вашим, а не общим. Плюс ещё один человек на сайте, не принадлежащий стаду. Я признаю, сам немного вспылил, использовал грубость кое-где, но мне просто уже надоела однотипность, повторяющаяся из года в года. Ваш текст произвёл хорошее впечатление, но на один пункт я всё же отвечу. Про персонажей. На моей памяти не было сериала без соплей, где бы присутствовали хорошие персонажи, за которых реально переживаешь и так далее. Может я что-то забыл, может просто не могу вспомнить, но в голову ничего не приходит. Те же Старки: чуть-чуть раздражают своей глупостью, как и сидабовские, но при ним сопереживаешь им. Ну и конечно, сколько там у них соплей и плаксивости было, просто жесть. А ещё Давос Сивый с Сэмом тоже нравятся: опять же, у них много болтовни было про морали, Сэм рассказывал, как ему плохо живётся, короче говоря, у них тоже присутствовали припадки плаксивости, не в такой степени, но присутствовали.
 
Потому сидаб мне так и нравится, что за персов волнуешься так, как ни в одном другом сериале даже и близко нет. И если ради этого приходится потерпеть сопли, то я, в принципе, не против. Каким бы не был сюжет, он не удержит лично меня у экранов надолго, а вот персонажи - да. Лучший пример - Тайны Смолвиля. Там оставь одну Хлою и Кларка, всё-равно будет интересно смотреть, хотя какого-то шикарного сюжета там не было никогда. Но и конечно там сопли, сопли и сопли))
 
И на седьмой пункт тоже отвечу. Сколько я болтал с фанатами сидаба (в первую очередь с фанами суперов), на меня они производили хорошее впечатление и уж точно я не назвал бы их "альтернативно интеллектуальными". Попадались правда уже даже не фанаты, а фанатики, которые любое плохое слово в штыки воспринимают, но их меньшинство. Так что не знаю как там в США, но у нас, в России, они гораздо более адекватнее, чем большинство из других фанатов сериалов. И даже часто находил целые тонны тексты рассуждения о том, что там дальше будет. Кто злодеем будет в новом сезоне, с кем подружатся и так далее. Какие-то мелкие недотёпы не могли бы такую тучу осилить)
 
Кстати, ещё один момент из Престолов вспомню. В своё время я не что охренел от такого, слово не подобрать, чтобы я выразил всё, что думаю. Ладно, люди злы и жестоки, оставим это. Но бля когда брат имеет сестру на могиле у сына, это как назвать? Такие именно больны, давно мечтаю чтобы эту мразь Джейме вместе со шлюхой Серсеей на кол посадили. Но это уже впечатления от сериала, так что не буду продолжать) Просто многие болеют за них, чтобы они выжили, и вот здесь точно присутствует "альтернативная адекватность".
Ответить
Пожаловаться
wlad4494 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 мая 2017 в 19:53:31
"На моей памяти не было сериала без соплей, где бы присутствовали хорошие персонажи, за которых реально переживаешь и так далее." конечно небыло, в любом сериале бывают "сопливые" моменты, но одно дело когда таких "моментов"-пара на сезон и они по делу, и совсем другое-когда половина каждой серии состоит из соплей. у sw это выражено невероятно ярко: "ой, у меня появилась супер-сила, я её не хочу, я хочу быть обычным парнем плак-плак-плак" "ой, я поймал злодея но я же добрый, я не могу взять и убить его, плак-плак-плак" "ой, суперсила пропала... ПЛАААААК..."
вот подобное реально бесит. или если то же сверхъестественное взять-в первых сезонах пару раз поговорят по душам, и все, нечего сопли распускать, в последних же чуть ни в каждой серии: "ты брат мой, я брат твой, мы семья, семья то, семья это" и т.д. тоже не круто.
 
далее-я понятия не имею если честно, за кого из героев их сериалов вы волнуетесь, они все абсолютно бессмертны, пока в другой сериал не позовут, в котором больше денег отвалят.
 
по поводу "фанатов" sw-да, некоторые из них могут рождать простыни текста, но не редко эти простыни на 100% состоят из бреда. мне тут один пытался втирать про то, что если на 3 порядка уменьшить массу покоя вещества во всей вселенной, и на 3 порядка увеличить энергию химических связей соответственно, то получится реальный "мир флеша") если что "на три порядка" это в 1000 раз. способность рожать бред тоннами не делает человека умным, адекватным или хотя-бы нормальным.
 
по поводу игры престолов-у мартина этого эпизода небыло, его в муках горяченого бреда родили создатели сериала. они и весь последний сезон точно так же родили, скатив псевдо-средневековье в войну нескольких фименисток, и полностью убив всех мужских персонажей.
Ответить
Пожаловаться
Nick_Film в ответ на комментарий
Постоянный зритель
24 мая 2017 в 20:23:23
Просто если выбирать между сериалом, где герои вызывают только отвращение или полное равнодушие к своей персоне, и сериалом, где перегибают с нытьём, я лучше выберу второй вариант. А оживают у сидабов далеко не всех: главная беда с неумирающими Винчестерами, и в Стреле тоже с этим нехило дело обстоит. В том же Смолвиле или Флэше с оживлениями гораздо лучше.
 
Не знаю, мы явно с разными фанатами разговаривали. По их способности выражать мысли и, главное, не какой-то фанатичный бред, а достаточно интересные идеи, я в жизни не скажу, что они какие-то маленькие девочки, которые, по мнению местной аудитории, только и смотрят сидабов. У суперов, да и у большинства их сериалов, поднимаются такие вопросы, вроде отношений между братьями, сёстрами, друзьями, одноклассниками. Это не только для подростков, вроде меня, актуально и интересно. В первую очередь конечно же для них, но CW смотрят люди от 14 до 45 лет, если верить их статистике. И пусть часто создатели нарушают баланс с выяснением отношений и превращают это в подобие цирка, я считаю, что из-за этого сериал сильно не сдаёт. Иногда даже меня это сильно раздражает, но чего не вытерпишь ради шикарного каста) К примеру, я бросил Дневники Вампира в некоторой степени из-за Елены, потому что просто не в силах был слушать её постоянные капризы. А в Игре Престолов смотреть на то, что чувствуют Джейме и Серсея после той сцены, мне не то что не интересно, мне противно. Сотворили такое, а мне должно быть не всё-равно, что с ними случится?! На самом деле мало кого я так хотел бы, чтобы грохнули. А может это и есть такой замысел создателей, потому что сложно поверить, что в здравом уме они на такой поступок отважились бы. Тот же Джоффри и Рамси просто пример для топового злодей, который одновременно и уважаешь, и ненавидишь. А не тот мусор, что в данный момент сидит на троне.
Ответить
Пожаловаться
safecracker
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:04:21
Интересно, когда эти супергерои поумнеют? А то 2/3 серии нытьё "А что?", "А как?", "А мне не справится". И оставшуяся 1/4 серии начинают что-то делать.
Остальное время - сопли.
Ответить
Пожаловаться
|
wlad4494
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:40:08
супергерой не должен быть намного умнее целевой аудитории. а целевая аудитория этого не поумнеет никогда.
Ответить
Пожаловаться
Jastis Lej
JastisLej | Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:04:39
"и, по словам Марка Педовица, расставаться в ближайшее время с экранизациями комиксов DC они не планируют."
 
Кто бы сомневался, такая доильная корова. Они её будут доить даже тогда, когда вместо молока пойдет масло... =\
 
"Эти сериалы будут существовать до тех пор, пока люди их смотрят"
 
Ха, ну да, я примерно так и сказал
 
"И пока у нас есть качественный контент..."
 
А вот тут я бы поспорил. Уже давно его нет
Ответить
Пожаловаться
|
wlad4494
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:07:34
и где "критики" в "сотне" реализм разглядели? Оо
Ответить
Пожаловаться
|
Phobos927
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:09:56
Я надеюсь в сотне наконец все умрут от радиации и сериал закончится...устал смотреть эту тягомотину, а бросить не досмотрев не могу)
Ответить
Пожаловаться
Stas12121
Постоянный зритель
21 мая 2017 в 21:25:02
Люди, которые ноют из-за продления сериалов — что с вами не так ? Вас никто не заставляет смотреть. Нравится — смотри, не нравится — не смотри. Это самый эффективный способ помочь сериалу дальше существовать или наоборот прекратить его существование. Если сериал смотрят — рейтинги есть, есть спрос на рекламу и т.д. Если сериал не смотрят — рейтингов нет, спроса на рекламу нет, проект становится убыточным и его закрывают.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 15 комментариев
wlad4494 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 мая 2017 в 00:13:14
из вашего списка "стоящих" следовало бы вычеркнуть все, кроме легиона, и вписать пару других.
Ответить
Пожаловаться
twrata в ответ на комментарий
Зритель
22 мая 2017 в 00:15:24
Легион - штако.
Ответить
Пожаловаться
Nick_Film в ответ на комментарий
Постоянный зритель
22 мая 2017 в 01:10:15
Например?
Ответить
Пожаловаться
horizon12
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:27:45
После того как закончился сезон Легенд, и стали выходить только Супергерл, Флэш и Стрела. Я понял, что мне не хватает Легенд, хоть там и сидабовский трэш, но второй сезон реально доставлял.
Ответить
Пожаловаться
|
wlad4494
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:43:42
да ладно... а мне вот первый сезон нравился, забавная такая пародия на доктора кто.
"что было бы, если бы доктор кто был американцем? он бы летал на тысячелетнем соколе вместо синей будки, собрал бы себе команду супергероев вместо статистов для развлечения и постоянно палил бы из лазерного револьвера, потому что вторая поправка"
Ответить
Пожаловаться
Galatea75
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 21:47:12
Хорошие новости и красивые постеры.
Ответить
Пожаловаться
|
-Serialoman-
Постоянный зритель
21 мая 2017 в 21:54:23
---
«Эти сериалы будут существовать до тех пор, пока люди их смотрят...
 
Этим всё сказано. Не будем писать сценарий, в котором будет логический конец, а будем просто писать всякую чушь, зрители всё равно будут смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
21 мая 2017 в 23:27:36
Да, пипл хавает
Ответить
Пожаловаться
anlim5592
Постоянный зритель
21 мая 2017 в 22:24:51
Ой, малюткам опять что-то не нравится. Не смотрите, раз не нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 3 комментария
twrata в ответ на комментарий
Зритель
22 мая 2017 в 02:50:42
Могу я предложить Вам ломтик лайна?
Ответить
Пожаловаться
Liotx в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 мая 2017 в 11:08:55
Там только одна буква украинская, не больше. А может и с латиницы. Просто чел не может нормально выразить мысль и решил захейтить CW типа они нехорошие люди кококо и всё такое...
Типа не подростковый, а ПИДРостковый... Ну, короче, с юмором у него тоже не айс.
Ответить
Пожаловаться
ejikdv в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
27 мая 2017 в 02:41:23
Ты имеш ввиду то что он хочет самовырозится?
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку