Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Брат пойдет на брата

17 апреля 2017 г.
Озвученный ролик о создании третьего сезона «Фарго»
В 1996 году братья Коэны вряд ли могли предположить, что их черная комедия «Фарго» завоюет две премии «Оскар», войдет в список ста лучших американских картин в истории кинематографа, будет включена в Национальный реестр фильмов и станет основой одного из самых успешных сериалов XXI века. Выйти из тени столь культовой ленты было крайне непросто, но талантливому шоураннеру Ною Хоули удалось не только в полной мере сохранить дух и стиль оригинала, но и пополнить мир «Фарго» целой галереей интересных персонажей. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученное видео о сюжете и колоритных героях третьего сезона блестящей телевизионной антологии канала FX.

Два первых сезона сериала завоевали четыре десятка престижных наград, включая пять премий «Эмми» и два «Золотых глобуса». В этом году создатели «Фарго» в очередной раз сменят историческую эпоху и подарят зрителям встречу с совершенно новыми героями. В первой серии третьего сезона поклонники криминальной драмы заглянут на светский раут в честь 25-летней годовщины свадьбы бизнесмена Эммита Стасси, носящего гордый титул короля парковок Миннесоты. Одним из гостей праздничного мероприятия окажется офицер по условно-досрочному освобождению Рэй Стасси, который попросит у старшего брата деньги на покупку обручального кольца для своей возлюбленной. Братья еще не догадываются, что их беседа плавно перетечет в сведение старых счетов и запустит цепочку невероятных событий...
Фарго
Озвученная фичуретка к 3 сезону: «Первый взгляд». LostFilm.TV

Напомним, что премьера нового сезона «Фарго» состоится 19 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (22)
notkat0
Заслуженный зритель
17 апреля 2017 в 20:36:52
И опять. Ролик длиной 2.18, ровно столько же, сколько и про Гуса Фринга. И опять действие заканчивается в последнюю секунду второй минуты, а потом 18 секунд показывают черный экран.
Ответить
Пожаловаться
|
Mycya
Заслуженный зритель
17 апреля 2017 в 21:34:01
Братские разборки нынче в тренде.
Ответить
Пожаловаться
|
macuka
Заслуженный зритель
17 апреля 2017 в 22:25:56
ОРТ тоже купил...21.04...Правда 0:30 уже 22 апреля...
Ответить
Пожаловаться
|
LegendsTomorrow
Постоянный зритель
17 апреля 2017 в 23:23:21
Надеюсь "русские хакеры" как и с Шерлоком сольют в сеть раньше времени,хотя не,там сам первый канал облажался с онлайн кинотеатром.Еще пример у техже первых весь сезон Клима был слит в сеть за день до старта сезона.ОРТ это же первый?Если не будут дублировать тогда нах они пошли.
Ответить
Пожаловаться
EMDM в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 апреля 2017 в 20:01:38
Да пошли они нах и так )) без дубляжа )) В озвучке Лоста привычнее уже как-то ))
Ответить
Пожаловаться
Leonadi
Заслуженный зритель
18 апреля 2017 в 01:54:40
Чувствуется что то не то тут будет. освещение, костюмы, походки, мимика, атмосфера не та, уже по тизеру вижу. Ни как в первом и втором сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
The LoveR
Заслуженный зритель
18 апреля 2017 в 16:34:41
Ну не знаю ребятки..
Ваша проблема - слишком много скепсиса и рассуждений.. Вы ведь даже не кинокритики. Зачем обсусоливать и поливать гавном то что еще даже не вышло?
Там только один МакГрегор чего стоит, выйдет - посмотрим.
Я уверен что будет что-то годное! А если нет то Вас никто не заставляет его смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
zaicug
Заслуженный зритель
18 апреля 2017 в 16:44:37
Фарго самий файний серіал але, Білі Боба воліли би і повернути, мені здається що його серіалу не вистачає...
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
18 апреля 2017 в 18:18:53
Жду-с.И главное - некоторые персонажи пишут что 1-й сезон класс а 2-й - гуано.Я скажу так: оба сезона как две различные истории хороши в равной мере.Те кто гавкает на 2-й сезон видать хотят видеть римейки 1-го сезона лет пять подряд.Ну так они не то кино смотрят им уж лучше смотреть первородных и дневники вампиров,там где дрочат одну и ту же тему годами.Так же и с Настоящим детективом - каждый сезон отличный,в равной мере интересен а не повторяет прошлое.
Ответить
Пожаловаться
|
VitoSinistra
Заслуженный зритель
18 апреля 2017 в 19:53:28
Брат заказал брата за то что тот в юношестве обменял у него марку котора стоит состояние, теперь он осознал свою ошибку и хочет ее исправить, но брат не собираеться ему возвращать то что он получил. В итоге главный герой заказывает ограбление своего брата у зека который недавно откинулся, но план который они составили рушиться во время ограбление, в итоге пару жмуров, возможно даже брат, и теперь он не знает как поступить, взять марку и скрыться или попробовать что-то исправить, но это уже вряд ли...
Ответить
Пожаловаться
|
solic1
Заслуженный зритель
19 апреля 2017 в 05:16:12
Конечно, буду смотреть. Но судя по показанному, без особого удовольствия. А скорее потому что смотрел предыдущие сезоны.
Ответить
Пожаловаться
|
evsmile
Заслуженный зритель
21 апреля 2017 в 13:27:03
Посмотрел 1-ю серию. Даже до уровня второго сезона не дотягивает. Очень скучно и предсказуемо.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (22)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку