Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пора прощаться

18 февраля 2017 г.
Фотокадры восьмого сезона сериала «Дневники вампира»
Мистическая драма «Дневники вампира» помогла карьере множества актеров. Одни стали звездами телевидения, другие отправились покорять мир большого кино. Несмотря на свою популярность и высокую востребованность, бывшие участники актерского состава «Дневников вампира» с охотой откликнулись на приглашение сняться в заключительной серии сериала. LostFilm.TV предлагает вашему вниманию кадры из 16-го эпизода восьмого сезона популярной многосерийной драмы канала The CW, который поставит точку в истории о загадочном городе Мистик Фоллс.
 
В конце прошлого месяца стало известно, что к роли Елены Гилберт в последней серии «Дневников вампира» вернется Нина Добрев. За последующие недели о своем участии в съемках заключительного эпизода также объявили Дэвид Андерс (Джон Гилберт) и Стивен Р. МакКуин (Джереми Гилберт). По словам актеров, работа над финалом сериала выдалась на редкость эмоциональной. «Меня охватило безумное чувство ностальгии, — призналась Нина Добрев в интервью Entertainment Weekly. — Голос моих коллег, взгляд на костюмы и даже смех участников съемочной группы вызывали у меня приятные воспоминания о тех шести годах, что я провела в “Дневниках вампира”. Я счастлива, что судьба подарила мне шанс сняться в этом сериале».

Преданным поклонникам «Дневников вампира» стоит начать запасаться носовыми платочками: прощание с героями мистической драмы состоится 10 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (91)
gluhareva01
Заслуженный зритель
11 марта 2017 в 01:37:46
Несмотря на то, что я одна из ярых поклонниц этого шоу, я рада, да-да-да, я рада, что его закрывают! не знаю почему и как это объяснить, но я....устала что ли от него! уже нет той искры, которая была во втором, третьем сезонах....когда, словно сумасшедшие ждали выхода нового эпизода! и героям сериала тоже пора на покой! дневники выстояли с рейтингами 8 сезонов! ВОСЕМЬ! это отличный результат! Очень рада за Н.Добрев, умничка! Отличный взлет карьеры в ДВ и неплохое начало в БОЛЬШОМ кино!
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Шмелев
Dmitry94 | Зритель
11 марта 2017 в 15:54:01
Печаль , только что посмотрел финальную серию .
Ответить
Пожаловаться
|
Chelsea90
Заслуженный зритель
13 марта 2017 в 22:51:12
С огромным не терпением жду продолжения Первородных. Думаю о том, что Кэролайн переберется к Первородным, это лишь дело времени. И думаю, что и Бони за время своего путешествия, пару раз заглянет в Новый Орлеан. По поводу Кэролайн, мне почему то кажется, что дочь Клауса и дочери Аларика и Кэролайн, станут самыми близкими подругами и очень влиятельными ведьмами . . .
Ответить
Пожаловаться
|
Angelofblood
Заслуженный зритель
14 марта 2017 в 12:44:01
печальдосик товарищи, больше мы не узрим приключения братьев Сальваторе(((((
Ответить
Пожаловаться
|
afer777
Заслуженный зритель
16 марта 2017 в 00:21:37
Официант два тазика на третий столик)
Ответить
Пожаловаться
|
SashqaDC
Постоянный зритель
23 марта 2017 в 20:03:58
грустно прощаться с такой компанией((
Ответить
Пожаловаться
|
feJIukc96
Заслуженный зритель
05 апреля 2017 в 11:56:46
Этот кирпич придется носить до конца .жалко очень,4 сезон  первородных как то не улыбает вообще,почему я так полюбил этот сериал Дневники вампира  ???
Ответить
Пожаловаться
|
sashka55555
Заслуженный зритель
24 апреля 2017 в 16:42:23
Че не говори актеры молодчики, хороший был сериал, но всему хорошему приходит конец.
Ответить
Пожаловаться
|
Сона Агаева
snaappy | Зритель
26 апреля 2017 в 17:52:26
Последняя серия просто ужасна! Такой потрясающий сериал, и так скомкано закончить, особенно со Стеффаном и Деймоном, они столько раз умирали и возвращались к жизни, что  я поверила, что и в последней серии всё будет хорошо и будет продолжение, но увы.....
Ответить
Пожаловаться
|
deda1966
Заслуженный зритель
03 мая 2017 в 17:47:47
Спасибо, фильм потрясающий.  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (91)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку