Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бойтесь загадочной женщины среди ходячих мертвецов

04 февраля 2017 г.
Кастинг третьего сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»
Если Рик Граймс и его команда после наступления апокалипсиса смогли создать хоть что-то, напоминающее настоящую общину, то выжившим из Калифорнии приходится тяжелее. К финалу второго сезона главные герои драмы «Бойтесь ходячих мертвецов» пошли разными дорогами, и теперь им нужно выживать поодиночке.
 
В столь непростой обстановке Трэвису, Мэдисон, Нику, Алише и Стрэнду несомненно понадобятся союзники, учитывая, что армия восставших из мертвых растет как на дрожжах. Однако угрозу в мире зомби могут представлять не только сами ходячие, но и люди, в чем за два прошедших сезона зрители убедились окончательно.

Съемки новых эпизодов стартовали в прошлом месяце, и порталу TVLine удалось узнать, что к актерскому составу шоу примкнула Эмма Колфилд («Баффи — истребительница вампиров», «Супергёрл»). И хотя руководство AMC эту информацию подтвердило, сведениями о том, кого сыграет Колфилд и в скольких эпизодах она будет задействована, представители канала делиться не стали.
 
В Сети сразу же разгорелись жаркие споры по поводу роли актрисы. Дело в том, что за свою карьеру в кино и на телевидении Эмма успела побывать и на стороне добра, и на стороне зла. Поклонники «Бойтесь ходячих мертвецов» предположили, что Колфилд примерит образ антагонистки третьего сезона — женщины, возглавляющей группу, которая напала на Ника и Люсиану в финале второй главы.
 
Дата премьеры третьего сезона зомби-драмы не определена, но, по самым оптимистическим прогнозам, Трэвис и компания могут вернуться к борьбе с ходячими уже в апреле.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
peterlost
Заслуженный зритель
04 февраля 2017 в 21:49:42
Не думаю, что появление нового персонажа как-то поможет этому сериалу. Он оказался намного скучнее оригинальных Ходячих.
Ответить
Пожаловаться
|
nathalia_crazy
Зритель
08 февраля 2017 в 22:57:54
не согласна, Бойтесь ходячих имеет свой стиль, и пока не скатился, а Ходячие уже невозможно смотреть, все трясутся от страха и смиренно дают дань, аж тошнит от их покорности
Ответить
Пожаловаться
KOTu4Er в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 февраля 2017 в 21:02:58
"а Ходячие уже невозможно смотреть, все трясутся от страха и смиренно дают дань, аж тошнит от их покорности"   Это именно то чего добивались создатели. Эмоций. Возмущения несправедливостью. В этом случае возмездие Нигану будет эмоциональным, а не очередная нарезка ломтиками плохого героя (вот от чего реально уже может затошнить).
"Бойтесь ходячих имеет свой стиль, и пока не скатился,"  Опоздали.  Скатился. В последних сериях первого сезона.  У них был стиль первых фильмов ужасов. Они пугали неизвестностью и МАСТЕРСКИМ нагнетанием напряжения с обилием всяких случайностей, каждая из которых могла пойти в сюжетную линию и кардинально увести сюжет в любую из сторон. У них в полной мере присутствовал реализм.... да ! Реализм в фильме про зомби. Реализм поведения людей. Ставя себя на место главных героев я мог с уверенностью сказать что поступил бы также как они. Я сопереживал им.  
Первым сезоном я  наслаждался.  Но второй сезон слили вчистую. Кроме тошноты никаких эмоций к сериалу не осталось. Новый сезон смотреть не буду. Алес !  
В эту тему зашёл только потому что заголовок был похож на ХМ.
Ответить
Пожаловаться
PerishChariot
Заслуженный зритель
04 февраля 2017 в 22:05:23
То чувство, когда то как будут развиваться события спин-оффа в разы интереснее, чем оборот оригинала :D
Ответить
Пожаловаться
|
woodkid6
Зритель
05 февраля 2017 в 00:45:07
Это же Аня из сериала Баффи истребительница вампиров!
Ответить
Пожаловаться
|
Badds
Заслуженный зритель
06 февраля 2017 в 15:35:27
Ну  симпотная  Аня   получше   будет  чем какойто  потный  латинос))  так что  как бы не был убог сериал для него это +  ждемс) Хотя как видно по другим фото постарела  немного))
Ответить
Пожаловаться
|
drraggol
Заслуженный зритель
06 февраля 2017 в 16:26:09
Загадочная женщина - это, потому, что таращится в камеру?
Ответить
Пожаловаться
|
Alexey2410
Заслуженный зритель
06 февраля 2017 в 16:46:54
Неужели она будет играть Альфу? Жаль.
Ответить
Пожаловаться
|
spike4
Заслуженный зритель
07 февраля 2017 в 10:16:59
Аня !
Ответить
Пожаловаться
|
DRAYTE
Заслуженный зритель
07 февраля 2017 в 15:24:35
Мне одному кажется, что герои Бойтесь ходячих мертвецов - это будущие Шепчущие из комиксов?))))
Ответить
Пожаловаться
|
Anatoliyacc
Постоянный зритель
08 февраля 2017 в 16:39:02
Вот вроде все как в ходячих, но все так скучно аж засыпаешь.
Ответить
Пожаловаться
|
IURII-71
Заслуженный зритель
09 февраля 2017 в 15:55:22
жду продолжения и новых персонажей. Сериал нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку