Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Грехи ваши найдут вас

19 января 2017 г.
Постеры второго сезона «Пути»
Близится премьера второго сезона «Пути», в который главные герои вступят в период больших изменений в своей жизни. Создатели драмы при этом продолжают радовать поклонников шоу новыми материалами: на просторах Сети появилось несколько постеров к грядущим эпизодам. Все афиши недвусмысленно намекают на то, что каждого постигнет наказание за грехи его.

А грехи имеются практически у любого героя «Пути». Так, в конце первого сезона Сара поймала Кэла на лжи, но решила смолчать. В новых эпизодах героиня Мишель Монахэн станет одним из лидеров мейеристов наравне с Кэлом. «Она поняла, что иногда нужно идти на жертвы, — говорит актриса. — Она будет менее наивной и не такой фанатичной, как раньше, но для Сары наступили трудные времена. Ей сложно принять то, что Эдди, отец ее детей, отрицает мейеризм».

Кроме того, во втором сезоне драмы мейеризм выйдет за пределы общины — Кэл намерен открыть центр в Нью-Йорке, чтобы привлечь новых послушников. Что касается Эдди, то он хоть и покинул общину, но мейеристы не оставят его в покое и попытаются вернуть в свои ряды.

Премьера второго сезона «Пути» назначена на 25 января.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Rajesh_Koothrappali
Зритель
19 января 2017 в 23:25:28
THE PATH
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку