Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

День, когда их не стало

07 ноября 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученные фичуретки «Ходячих мертвецов»
Премьера седьмого сезона «Ходячих мертвецов» повергла в настоящий шок многомиллионную армию поклонников творения Роберта Киркмана. Такую натуралистичную жестокость сегодня редко встретишь и в самых отчаянных боди-хоррорах, рассчитанных исключительно на зрителей с железобетонными нервами. Скандальная серия «Настанет день, когда не будет тебя», в которой фанаты шоу наконец узнали, кто из главных героев попрощался с жизнью, спровоцировала бурную дискуссию среди активистов, бдительно следящих за моральными ограничениями телевизионного контента. По их мнению, создатели TWD перегнули палку, и с этим надо срочно что-то делать.
 
Так или иначе, столь смелая премьера принесла «Ходячим» отличные рейтинги и вернула в стан зрителей тех, кто уже собирался бросить просмотр долгоиграющей драмы и переключить свое внимание на другие проекты.
 
Разумеется, канал AMC не мог просто так взять и отпустить с богом старожилов, за судьбу которых мы все искренне переживали. LostFilm.TV представляет вашему вниманию две невероятно душевные озвученные фичуретки, в которых актеры Майкл Кудлиц и Стивен Ян благодарят своих поклонников и рассуждают о значении «Ходячих» в их жизни и карьере. Так, по словам Кудлица, подобная «текучка» в зомби-драмах — это не так уж и плохо, ведь нам не приходится смотреть на одни и те же лица на протяжении многих лет...
Ходячие мертвецы
Озвученная фичуретка к 7 сезону: «Спасибо от Майкла Кудлица» (Thank you from Michael Cudlitz). LostFilm.TV

В свою очередь, Стивен признался, что именно фанаты «Ходячих мертвецов», ради которых все это и делается, подарили ему самые яркие переживания. Те, кто уже посмотрел первую серию седьмого сезона, наверняка могут сказать Яну то же самое, потому что его сцена с «Мэ-э-э-эгги» по степени накала страстей вполне может составить конкуренцию легендарному «Карлу».
Ходячие мертвецы
Озвученная фичуретка к 7 сезону: «Стивен Ян благодарит своих поклонников» (Steven Yeun thanks his fans). LostFilm.TV

Пожелаем Майклу и Стивену новых успешных проектов, нам же остается вернуться в переполоненную зомби Атланту, в полностью изменившийся мир, где бал правят ум, хитрость, жестокость и грубая физическая сила.

Последние комментарии



Все комментарии (154)
Mr. Tuskly
Заслуженный зритель
18 ноября 2016 в 10:54:14
А Ниган оказался всего лишь кривлякой. Губернатор был убедительней.
Ответить
Пожаловаться
|
bilimbayka
Зритель
18 ноября 2016 в 20:54:02
Как же без вогула-то теперь(((
Ответить
Пожаловаться
|
ssgland
Зритель
19 ноября 2016 в 15:11:37
Не, вы как хотите но Глен полюбасу русский, только русские могут так выживать когда вокруг такая Ж-па, просто попал под расход. Мне вот интересно че неужели америкосы такие психи, что у них такие люди как Ниган существуют - он же вааще больной на все сто голов, и надо было Рику вальнуть в 1 серии Нигана когда те наедине в трейлере остались потом выйти и сказать что Ниган это он и бросить голову Нигана к ногам его банд.г, правда на этом раскрученная роль Нигана закончилась, но такого ПОЛЮБАСУ никто не ожидал бы
Ответить
Пожаловаться
|
svgolikov
Заслуженный зритель
20 ноября 2016 в 14:03:35
Не понял, что так сломило Ника... Обычная банда рэкетиров. Ребята и сами немало голов проломили в том числе и живым, а тут раскисли. Те же людоеды были намного опаснее Нигана. Этот хренов психолог просто клоун с битой. Я реально не понимаю почему он до сих пор ещё жив в том мире.
Ответить
Пожаловаться
|
tapochek007
Заслуженный зритель
20 ноября 2016 в 23:14:30
поддерживаю. отрубить змее голову и вся организация распадется в пух и прах. возможности были не раз
Ответить
Пожаловаться
YazzyKK
Заслуженный зритель
21 ноября 2016 в 00:42:31
+++++++ и я этого не понимаю. Насколько я помню в сезоне где они  в тюрьме жили, они там врагам по круче противостояли. Там и танк был и тяжёлое вооружение....а тут просто опустили руки,испугались "дядьку с битой", странно всё это. А драматично можно было любое убийство снять, это просто пыль в глаза под занавесой жестокости. И поведение главных героев не поддаётся объяснению и логике, кроме как растянуть сюжет, что бы показать ещё больше бессмысленной жестокости и унижения.
Ответить
Пожаловаться
Pazkilla в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 ноября 2016 в 08:16:51
Тоже смотрю и бешусь, что поменялось. Обычный враг, да жестокий, да их много.
Когда это останавливало? напомнило историю с губернатором, Только пожестче немного.
Ответить
Пожаловаться
Amba01
Заслуженный зритель
22 ноября 2016 в 02:25:56
Товарищи обсеральщики и любители экшена, с вашими "толковыми" советами сериал бы умер еще в первом сезоне. Лучше смотрите дальше как сюжет разворачивается или идите погоняйте в кс! Там вы можете всех ботов покрошить в мясо на свое усмотрение, ну а с РПГ вообще вы БОГИ! (только на кой черт оно вам?)
Ответить
Пожаловаться
|
Biocity
Заслуженный зритель
22 ноября 2016 в 16:11:14
все жести и крутости хватило только на первую серию 7го сезона. что за слив....
Ответить
Пожаловаться
|
Black64Star
Заслуженный зритель
26 ноября 2016 в 10:39:41
Уйгуры пишут хану письма, про брата, что замочили в далекой стране
Ответить
Пожаловаться
|
Роман Петрушков
pekutosh | Заслуженный зритель
29 ноября 2016 в 19:39:41
Что то интересное нас ждет в конце.)) или окончание))
Ответить
Пожаловаться
|
Ronin2005
Заслуженный зритель
29 ноября 2016 в 19:58:54
Столько было интриги, рекламы, а начал смотреть новый сезон - унылое говно ни о чем. Шесть серий, а динамики никакой. Пару серий главный герой жует сопли. Остальные серии вообще не понятно о чем. Такое впечатление, что создатели решили в этом сезоне сделать перезагрузку или попросту уже нет вдохновения.
Ответить
Пожаловаться
|
alvas1974
Заслуженный зритель
30 ноября 2016 в 19:41:43
Ждёмс объеденения всех обиженных Ниганом.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (154)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку