Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Все трещит по швам

26 октября 2016 г.
Постеры «Дневников вампира»
Поклонники «Дневников вампира» дождались начала конца — восьмой и заключительный сезон наконец стартовал на канале The CW. Создатели шоу продолжают радовать зрителей промо-материалами к новым эпизодам, и сегодня галерея сериала пополнилась целой коллекцией персонажных постеров.
 
В недавнем интервью Джули Плек призналась, что вся команда шоу надеется на возвращение Елены хотя бы в финале. В разговоре с журналистами Entertainment Tonight продюсер добавила, что благодаря воспоминаниям Дэймона героиня Нины Добрев будет неотъемлемой частью восьмого сезона шоу.
 
Кроме того, Плек заверила, что завершение сериала не стоит приравнивать к необходимости прощания со всеми героями. По словам продюсера, в случае продления «Первородных» на пятый сезон часть персонажей «Дневников вампира» может перекочевать в Новый Орлеан при условии, что они органично впишутся в сюжет спин-оффа.

Последние комментарии



Все комментарии (33)
radgiv1
Заслуженный зритель
28 октября 2016 в 13:15:59
CRYVen
Да сериал походу "трещит по швам", вся суть постеров))
Не могу не согласится) Жду завершения этого сериала так же, как и Сверхов. Хотя я думал, что закончатся 4 года назад, хотя-бы. Я ещё никогда так не ошибался)
ВОТ СО СВЕРХАМИ ДА СОГЛАСЕН ПЕРЕБОР, Уже не знают к чему уцепится из охотников превратились в нечто спасателей малибу, но в последнем сезоне перегнули палку сценаристы с Богом и Тьмой -это мало того богохульство но еще и ушли от темы сериала вобщем, а ДВ перестал смотреть после ухода Елены тк сценаристы сделали из сериала Смесь Сумерек, Гарри Поттера, и домашних домохозяек, Да Елена была обычной но зачем то ее сделали пупом земли, хотя сериал называется ДНЕВНИКИ ВАМПИРА т.е как по пилоту было видно что это экранизация Дневника Стефана а потом прилипились клан ведьм, хотя там и одной хватало с лихвой, Елену сделали центральным персонажем а Стефан как бы стал второстепенной личностью, Так бы и назвали сериал Дневники давалки Ленки Вот он бы пошел бы на ура)))))
Ответить
Пожаловаться
|
Dima2014
Заслуженный зритель
28 октября 2016 в 23:23:40
Gvidon_ писал(а): наконец то закрыли этот сериал для недоумков
остуди свой пукан, а то он у тебя горит и бомбит от сериала
Ответить
Пожаловаться
|
muhi
Зритель
29 октября 2016 в 16:57:53
кроме этого сериала и Первородных не хочется смотреть другие сериалы или есть ещё  крутой сериал как Дневники вампира и Первородных?
Ответить
Пожаловаться
|
Nastyusha_Crazu
Постоянный зритель
30 октября 2016 в 23:50:58
Прочитав все коментарии, я лишь надеюсь что сериал закончится так-же красиво, как и сериал "Быть человеком". Как-бы не хотелось продолжения столь долгого и вместе с этим столь неплохого сериала, это лучшее время "уйти со сцены".
В одном из комментариев было написано:"Я надёюсь что все персонажи умрут!" мне кажется, что это будет неправильно. Лучше пусть погибнут только Стэфан и Деймон, это будет красивый жест того, что всё закончится так, как началось. В их родном городе, там где они стали вампирами...    
Ответить
Пожаловаться
|
feofeodorovch
Заслуженный зритель
31 октября 2016 в 01:42:09
древние в целом приянее лично на мой идиотский вкус, ДВ после 4ого сезона брали редко, но так что сука все еще смотрю.
Ответить
Пожаловаться
|
ketrin1234
Заслуженный зритель
31 октября 2016 в 10:42:13
Если уж на то пошло то в сериале Дв три главных персонажей это Елена, Стефан и Дейман. Вокруг них все и крутится, а не Вокруг Стефана. Это история двух братьев и девушки которую оба полюбили, но с уходом Елены все изменилось и уже не так интересно. Это как в Сверхъестественным убрать одного из венчестеров и все сериал рухнет, как рухнул сериал секретные материалы с уходом Духовны.
Ответить
Пожаловаться
|
radgiv1
Заслуженный зритель
31 октября 2016 в 22:25:53
ketrin1234 писал(а): Если уж на то пошло то в сериале Дв три главных персонажей это Елена, Стефан и Дейман. Вокруг них все и крутится, а не Вокруг Стефана. Это история двух братьев и девушки которую оба полюбили, но с уходом Елены все изменилось и уже не так интересно. Это как в Сверхъестественным убрать одного из венчестеров и все сериал рухнет, как рухнул сериал секретные материалы с уходом Духовны.
10000000000
Ответить
Пожаловаться
|
Warchoon2
Гость
31 октября 2016 в 23:52:51
Восемь сезонов! Осиновых кольев что ли дефицит?
Закопайте уже его.
Глубоко.
Ответить
Пожаловаться
|
Warchoon2
Гость
31 октября 2016 в 23:55:52
Я таки дожил до тех времён, когда сосунки вышли из моды.
Аллилуйя!
Ответить
Пожаловаться
|
Kasyan85
Постоянный зритель
07 ноября 2016 в 19:58:38
Warchoon2 писал(а): Я таки дожил до тех времён, когда сосунки вышли из моды.
Аллилуйя!
Просто рейтинг и просмотры заметно упали и стало не выгодно снимать эти сопли, первую серию 8 сезона посмотрели лишь 0,98 млн. если верить википедии! А вообще нужно было закрывать его ещё после 6 сезона!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку