Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

За кем будущее?

26 октября 2016 г.
Постеры к «Человеку в высоком замке»
Будущее человечества определится уже совсем скоро — к выходу на телеэкраны готовится второй сезон сериала-обладателя двух премий «Эмми» «Человек в высоком замке». Шоу основано на одноименной книге фантаста Филипа К. Дика, в которой предлагается альтернативная история США с позиции победы стран «оси» во Второй мировой войне.

Amazon представил красноречивые постеры к новой главе, слоганом которой стала фраза «Будущее принадлежит тем, кто его меняет». Сохранив загадку финала предыдущего сезона, создатели проекта тонко намекнули на то, что альтернативную историю ждут изменения — мир, в котором победил фашизм, все еще возможно переделать.
 
Напоминим, что уже вышедший зрелищный трейлер ко второму сезону заинтриговал любителей необычного фантастического триллера тем, что в нем бывшая участница Сопротивления Джулиана Крэйн (Алекса Давалос) попросила убежища и получила приветствие от обергруппенфюрера Смита (Руфус Сьюэлл), а ее напарник Джо (Люк Клеинтенк) покинул тоталитарное государство. Также в грядущих эпизодах пика напряжения достигнут отношения Третьего рейха с Японией: ядерная война может оказаться неизбежной.

Премьера десяти свежих серий проекта запланирована на 16 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (19)
Rain_Man73
Заслуженный зритель
28 октября 2016 в 03:52:35
Филип К. Дик гениально писал. Жаль, что мало делают экранизации подобных произведений. В основном высасывают ил пальца такие как "Ходячие мертвецы", "Сверхестественное" и т.п. Эх, если бы экранизировали "Хроники Элении" и "Хроники Тамула" Дэвида Эддингса, то цены бы таким людям не было. Если кто любит фэнтази, рекомендую почитать. "Властелин колец" Толкиена по сравнению с Эддингсом нервно курит в сторонке.
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
28 октября 2016 в 16:39:59
Balkan187 писал(а): 1-ый постер пугает мня :)
Ну так чемодан вокзал-Палестина.Или в Нью Йорке таки лучше кормят?
Ответить
Пожаловаться
|
Fantasy5.0
Зритель
28 октября 2016 в 22:48:08
swat80 писал(а):
Fantasy5.0 писал(а): Ждёмс десять свежих серий по 2 в неделю.)
Весь сезон полностью выпустят.И не обязательно ждать перевода от лостфильма.
ну это еще как сказать, смотря кто переведет
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
29 октября 2016 в 19:01:39
Зачётные постеры,по крайней мере 2.
Может наконец то покажут что Германия победила ,как это показано в книге.А то по фильму как у Станиславского:"НЕ ВЕРЮ".Слабо снято.Американским евреям вроде как и хочется снять по книге и вроде как не хочется показать победу Германии.Как всегда одной жо на 2 стула.
Ответить
Пожаловаться
|
mentalfx
Заслуженный зритель
29 октября 2016 в 22:15:05
Будущее за закрытием этого унылого сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
31 октября 2016 в 16:31:05
На мой взгляд, идея фильма в том, что, несмотря на победу коалиции над фашистской Германией и милитаристской Японией, фашизм победил.
Косвенные доказательства -
Генетика, фармацевтика, а вместе с ними генная инженерия и прочие смежные науки вырвались вперёд, т.к. запрещённые на людях опыты делались цинично и последовательно в концлагерях, а затем в Латинской Америке. И мы сегодня едим ГМО.
Космические, ядерные и нанотехнологии резко дали свои плоды. Мы видим последствия не только взрыва в Японии, но и бесконечных ядерных взрывов во всех слоях планеты. И дальнейшее циничное истребление людей в войнах, совместно с гонкой вооружений под видом "сохранения мира во всём мире", "распространения коммунизма" или "демократии"  продолжается по сей день.
И, наконец, самый циничный и близкий к нашему телу, - это сеть продуктовых моллов под брендами "Магнум" и "Метро" - вскармливание нас кровью и плотью замученных в концлагерях наших предков. До сих пор жутко от флаера, который висел на ручке нашей квартиры с изображением дула, очевидно, магнума, направленного прямо на тебя эффектной девушкой. В нашем городе этот монстр пожирает не самых хилых акул в продуктовом ресейле. Фашист, который создал эту сеть, прекрасно жил все эти годы и помер недавно в возрасте почти 100 лет. И об этом пунктике нам сказали лишь после его смерти.
На нас, свесив ножки, всё ещё сидят фашисты.
В фильме под видом сюра всё же теплится надежда, что человечество правильно поймёт слоган The future belongs to those who change it/Будущее принадлежит тем, кто его меняет, а не то, что мы все думаем о кучке масонов и пр.
Ответить
Пожаловаться
|
Ampara5
Заслуженный зритель
31 октября 2016 в 22:09:08
Идейка, кстати, в том, что сегодня на фоне взбесившейся демократии и торжества лево-либерастии, некоторым фашизм кажется вполне привлекательным. Он потихоньку оживает в странах, захлебывающихся от орд исламо-мигрантов.
Ответить
Пожаловаться
|
Ivan Zatevakhin
Заслуженный зритель
27 ноября 2016 в 01:00:03
А СВД-то откуда?))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
James Vai
JamesVai | Зритель
16 июля 2017 в 23:48:17
Гении-критики, научитесь сначала отличать фашизм от нацизма. . . Вам как скормила пропоганда 60ти летней давности, так и жрёте дерьмо по сей день
Ответить
Пожаловаться
|
Constantus
Заслуженный зритель
14 октября 2017 в 11:53:38
роль в сериале соответствует фамилии в жизни....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку