Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мерто и Риггса ждет встреча с федералами

26 сентября 2016 г.
Приглашенной звездой «Смертельного оружия» станет Хилари Бертон
История о приключениях полицейских Мартина Риггса и Роджера Мерто заняла особое место в сердцах любителей экшена и детективов, однако многие зрители были крайне разочарованы тем, что популярная киносерия завершилась уже на четвертом фильме. Сериал «Смертельное оружие» стал приятным сюрпризом для преданных поклонников франшизы, которые давно мечтали о новых расследованиях дуэта лос-анджелесских копов. Как сообщает TVLine, при раскрытии целого ряда дел главным героям новинки канала Fox предстоит посотрудничать с федеральными агентами США.
 
Приглашенной звездой «Смертельного оружия» станет Хилари Бертон. В ее фильмографии можно найти такие сериалы, как «Вечность» и «Род человеческий». Актрисе предстоит воплотить образ Карен Палмер — крутого следователя Управления по борьбе с наркотиками, которая не боится открыто говорить то, что думает. Ожидается, что Риггс и Мерто помогут ей в сложном деле, над которым УБН работает уже не первый год.
 
Номер серии с участием Бертон пока не сообщается, зато журналистам стало известно, что в предстоящем втором эпизоде сериала Мартин и Роджер встретятся с представителями другого федерального правоохранительного агентства Америки — Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

Последние комментарии



Все комментарии (44)
artalexx
Заслуженный зритель
28 сентября 2016 в 18:06:11
Yur4IK_XD писал(а): Да. Сериал очень годный. Смотрел с удовольствием.

Дом-2 закончился штоле?
Ответить
Пожаловаться
|
tomanjelo
Заслуженный зритель
29 сентября 2016 в 18:09:31
Пилот очень огорчил. Сюжетные дыры, дебилизм персонажей, ужасный (даже для сериала) экшен. Даже юмор совсем не того уровня. Я всё понимаю, это не Доннер, Гибсон и Гловер, но можно было и не опускаться до такого уровня. На фоне весьма неплохих сериалов-боевиков ожидал гораздо большего. Может, после дела пойдут лучше, в нескольких приличных сериалах пилот был на похожем уровне. Будем посмотреть, ждем остальных серий в переводе лосфильма.
Ответить
Пожаловаться
|
woldy
Заслуженный зритель
29 сентября 2016 в 22:33:02
donk25 писал(а): ... для меня лица актеров несколько не соответствуют ролям..буду смотреть..

Илья Олейников и Юрий Соломин. Напоминают...
Ответить
Пожаловаться
|
Aish
Заслуженный зритель
30 сентября 2016 в 10:43:32
Забавно, но резкого отторжения не было. Даже некоторые моменты понравились. Посмотрим, что получится.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
30 сентября 2016 в 19:12:29
woldy писал(а):
donk25 писал(а): ... для меня лица актеров несколько не соответствуют ролям..буду смотреть..

Илья Олейников и Юрий Соломин. Напоминают...

))))) Юрий Соломин.... Илья Алейников )))))
 
Я тут задним числом подумала... Скорее всего Виталий, а не Юрий Соломин. Не "Адъютант Его Превосходительства", а "Доктор Ватсон". Действительно, поразительное сходство. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQTuBHJnWx8j3a-Kkbo9gYRb9bDjgOdyBKpG8zAZSlzI8hKIcSkaA
Еще он похож на советского актёра Николая Трофимова ("Бриллиантовая рука", полковник милиции-экстрасенс, который сходу угадывает, что скажет его подчинённый, которого играл Чекан). https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYJlxX6WHU2OvQ-Yea5gFc_WNhF3Q5gAB4h97LqGgB3AnidFkuTrALd-9z
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQGhVE-ORJELoCtZDJKxs-aZGtCpoaXz81egXUaO5gzSwIE4K0xpv_Qglk
Я тоже почувствовала при первых же кадрах, что актёр напоминает многих популярных советских актёров. Например, также Пуговкина ("Иван Васильевич меняет профессию"), актёра и режиссёра Николая Губенко ("Они сражались за Родину"), Юрия Назарова ("Маленькая Вера").
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
30 сентября 2016 в 19:19:28
Мне пилот понравился очень. Штампы 80-90х присутствуют. Плоский юмор без налёта сартирности (дань 21-му веку) есть. Отличные экшн-каскадёрские погони, особенно находка с авторалли, классно сняты. Звезды большого и малого экрана задействованы. Лица приятные. Что ещё надо для добротной экшн-комедии?
Ответить
Пожаловаться
|
ka81
Заслуженный зритель
01 октября 2016 в 19:36:34
Дерьмище ещё то.
Ответить
Пожаловаться
|
lexasav
Заслуженный зритель
01 октября 2016 в 21:33:05
Нормальный сериальчик. Конечно фильм лучше, там там один Мел Гибсон чего стоит. А это сериал, упрощенная версия развлечения..........
Ответить
Пожаловаться
|
Akexfox63
Постоянный зритель
02 октября 2016 в 13:50:49
это конечно не смертельное оружие . это смертельненькое оружийко ))) так что с "драматизьмом" пора завязывать . этому ригзу он как то не идет .   а так вполне смотрибельная комедийка ))
Ответить
Пожаловаться
|
Yalkun James
salvaste | Заслуженный зритель
02 октября 2016 в 18:42:32
Я в восторге от этого сериала, надеюсь продлят еще на долгие годы!)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку