Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ходячих мертвецов припорошит снежком?

02 августа 2016 г.
Комментарии команды и озвученный трейлер к седьмому сезону
Уже шесть сезонов подряд создатели сериала «Ходячие мертвецы» используют скачок во времени во избежание лишних трат на то, чтобы показать нам, каково бороться с зомби под снегом, хотя в оригинальном комиксе Роберта Киркмана зимние сцены присутствуют. Как сообщает ресурс Comicbook, это не значит, что Александрия, штат Вирджиния, где сейчас разворачивается действие шоу, так и останется зеленой и цветущей: мертвые подмороженные ходоки все-таки имеют шанс попасть на экраны канала AMC.
 
Шоураннер проекта Скотт Гимпл прокомментировал «зимний вопрос» следующим образом: «Не могу ничего обещать, но я и сам буду сильно шокирован, если мы не покажем вам снег в "Ходячих"». Коллегу со смехом поддержал Киркман: «Если уж мы смогли создать CGI-тигрицу, то CGI-снег и подавно сумеем». Что касается тигрицы, то Роберт имеет в виду четвероногую питомицу Шиву, принадлежащую одному из новичков грядущего седьмого сезона — Иезекиилю, предводителю сообщества Царство.
 
Стоит отметить, что в Вирджинии и правда зимой довольно часто выпадает снег, однако съемки шоу проходят в Джорджии с апреля по ноябрь. Так что настоящий или созданный с помощью современных технологий — любой вид снега повлечет за собой новые расходы. Впрочем, и динамики драме он тоже добавит, ведь тогда выживающим придется думать не только о припасах, но и о том, как не замерзнуть насмерть, отправляясь на очередные поиски еды или заблудших беглецов.
 
А пока шоураннеры и фанаты фантазируют на тему снегопада во время зомби-апокалипсиса, мы можем посмотреть озвученный трейлер к седьмому сезону «Ходячих мертвецов». Видеоролик наглядно дает понять, что уверенность Рика (Эндрю Линкольн) в том, что он сумеет спасти всех своих людей, стремительно сойдет на нет, когда Ниган (Джеффри Дин Морган) возьмет ситуацию под контроль. Свирепый антагонист буквально поставит на колени всех, к кому фанаты шоу уже прикипели душой, и устроит им сущий ад на земле.
 
«Все это время Рик был слишком гордым и самоуверенным, — подчеркнул Эндрю Линкольн, — теперь же он впервые почувствует себя абсолютно бессильным. Все, за что он боролся, не жалея пота и крови, все, что строил с таким трудом, будет уничтожено за каких-то 24 часа...». По словам актера, в начале седьмого сезона мы увидим другого человека — совершенно сломленного и опустошенного Граймса, полную противоположность бесстрашному лидеру и талантливому стратегу, которым он был раньше.
 
«Ходячие мертвецы» продолжат удивлять своих поклонников 23 октября.
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Озвученный трейлер к 7 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (140)
razor5
Заслуженный зритель
06 августа 2016 в 18:33:41
Когда, это лайно закончится
Ответить
Пожаловаться
|
yhwywe4hhw
Зритель
07 августа 2016 в 02:03:09
Всех кого показали в трейлеры однозначно живы. Абрахама, Розетте, Ютжина, там не видел стало быть они кандидаты.  
Ответить
Пожаловаться
|
Mycya
Заслуженный зритель
07 августа 2016 в 09:21:40
yhwywe4hhw писал(а): Всех кого показали в трейлеры однозначно живы. Абрахама, Розетте, Ютжина, там не видел стало быть они кандидаты.  

Мы один трейлер смотрели? В первой половине показали всех, кто стоит на коленях перед Ниганом, во второй - ни одного из них.
Ответить
Пожаловаться
|
bloody_wolf
Зритель
07 августа 2016 в 17:14:56
yhwywe4hhw писал(а): Всех кого показали в трейлеры однозначно живы. Абрахама, Розетте, Ютжина, там не видел стало быть они кандидаты.  
До конца трейлер до смотрите, и там у видите Розиту
Ответить
Пожаловаться
|
Fermer011
Постоянный зритель
07 августа 2016 в 18:19:47
Шестой сезон был шикарен. Экшн и облом, экшн и облом, экшн и облом! И никакого зацикливания на месте. Надеюсь седьмой будет снят в том же духе.
 
А люди, которые посмотрели [вставить нужное число] сезонов и бросили-что вы вообще забыли под этим постом?
Ответить
Пожаловаться
|
Yulia@Viktor
Заслуженный зритель
20 августа 2016 в 23:17:50
Где вы тут гениальность увидели? Те кто не погиб во время апокалипсиса, перебьют друг друга после. По мне так живые в сериале страшнее ходячих.
Ответить
Пожаловаться
|
Faer22
Зритель
28 августа 2016 в 17:18:33
Этот сериал очень и очень хорош.
Ответить
Пожаловаться
|
Nicknone
Заслуженный зритель
11 сентября 2016 в 12:39:28
Урааа, сопли грядут))
А вот и не угадаете у кого будет больше душевных переживаний :-b
Ответить
Пожаловаться
|
zzvar34
Гость
15 сентября 2016 в 14:34:13
Унылый сериал, первые 2 сезона были крутые, потом одни сопли, нытье и диалоги по 20 минут.
 
Ответить
Пожаловаться
|
ak-107
Заслуженный зритель
15 сентября 2016 в 16:01:19
Интересно будет ли в этом сезоне война общин? :/
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (140)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку