Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Может, Мориарти?..

01 августа 2016 г.
Озвученный тизер-трейлер «Шерлока» и фото со съемок
Судя по первому видеролику к четвертому сезону британской драмы «Шерлок», в новых сериях культового шоу «явно что-то произойдет», и разбираться во всем будет, разумеется, гениальный сыщик по фамилии Холмс. Представленная затравка вполне в духе создателей сериала, которые никогда не дают прямых ответов на самые животрепещущие вопросы журналистов, предпочитая отшучиваться или говорить загадками.
Шерлок (Sherlock)
Озвученный промо-тизер: Первый взгляд на 4 сезон. LostFilm.TV

Впрочем, следующий ниже тизер-трейлер совсем не располагает к шуткам. Кажется, для Шерлока и Ватсона грядут непростые времена — их знания будут поставлены под сомнение, а близкие окажутся под угрозой. Кроме того, едва ли не впервые мы можем наблюдать на лице главного героя растерянность, смешанную с настоящим страхом. Видимо, страхом за свои чертоги разума, ведь группа медсестер, будто сошедших с кадров хоррора «Сайлент Хилл», явно не сулит ничего хорошего человеку, чьим главным оружием всегда был его мозг...
 
Нельзя не заметить и наличие в тизере впечатляющих экшен-сцен, обилием которых «Шерлок» раньше не грешил, предпочитая накалять обстановку другими, более изящными методами. По словам Бенедикта Камбербэтча, зрелищности в четвертом сезоне на самом деле прибавится: «Это будет все тот же "Шерлок", как и раньше, только перешедший на более захватывающий уровень». По слухам, нас ждет не только самый взрывной, но и самый мрачный сезон любимого шоу.
 
О сюжете новых серий пока ничего конкретного не сообщается. Ранее сценарист и шоураннер Марк Гейтисс обещал показать зрителям детство Шерлока и его брата Майкрофта, а также намекнул на то, что их отношения сыграют важную роль в новой главе. Кроме того, нам наконец расскажут, почему Мориарти появился на всех лондонских экранах в конце третьего сезона, и прояснят некоторые детали относительно спецэпизода "Безобразная невеста".
 
Ожидается, что новые эпизоды «Шерлока» выйдут на BBC One в самом начале следующего года. Пока же можно посмотреть трейлер, а затем заглянуть на съемочную площадку драмы, где Холмс и Ватсон с большим энтузиазмом осваивают азы мореходства.

Последние комментарии



Все комментарии (24)
PortalX3
Заслуженный зритель
02 августа 2016 в 00:34:58
Офигительный сериал с актерами мирового уровня.
Конечно же жду 4й сезон, и речи быть не может. Правда трейлер какой-то не такой. Не хватает знаменитой музыки из заставки.
Ну и искренне надеюсь на дубляж - Александра Головчанского и Василия Зотова никому не переплюнуть. Идеальные голоса.
Ответить
Пожаловаться
|
hank-loose
Гость
02 августа 2016 в 00:54:37
Я тут один, кто смотрит на 1м?
Ответить
Пожаловаться
|
JarvinStark4.0
Гость
02 августа 2016 в 03:33:18
Надо уже до бить а то де серий осталось 3 го сезона )
Ответить
Пожаловаться
|
EXpiHa
Заслуженный зритель
02 августа 2016 в 08:53:26
Fightroute писал(а): Хайль Гидра! Арним Зола новый враг))
 
А вообще рождественская серия с наркоманией все спутала и вместо того, чтобы ответить на какие-нибудь вопросы, только усугубила ситуацию. Ясно стало лишь одно, Шерлок наркоман, чтобы попасть в чертоги разума, ему нужны наркотики, а вот Чарльз Огастес Магнуссен реальный был гений, никаких наркотиков, только тишина и покой и он спокойно входил в чертоги разума. Он был настолько умен, что Шерлоку пришлось его убить. Жаль, что Чарльзу выделили всего 1 серию, лучше бы все 3.
Вы как смотрите? Шерлоку нужны наркотики только чтобы погрузиться в что-то на подобии транса. Ведь сказано было что "Чертоги разума" - это методика запоминания, но она не может создавать такие альтернативные миры, как в Безобразной невесте. Дали понять, что Шерлок использует наркотики, только для подобных моментов, в остальном же Шерлок всегда чист. А Магнусен не создавал никаких альтернативных реальностей, он просто пользовался Чертогами, как методом запоминания.
Ответить
Пожаловаться
|
peregydov
Гость
02 августа 2016 в 12:42:34
Lamborg21 писал(а): 01:04 Вид на спину, окружённый охранниками - Мориарти???
я думаю, что да, очень похож...может флэшбэк какой-нибудь
Ответить
Пожаловаться
|
BlaZzeD
Гость
02 августа 2016 в 13:23:52
Снимают в том же темпе, как Джордж Мартин пишет
Ответить
Пожаловаться
|
13lana13
Заслуженный зритель
03 августа 2016 в 15:21:46
Ржущий Пилчер - это страшно. А кого миссис Хадсон назвала пресмыкающимся?
Ответить
Пожаловаться
|
Altaviel
Заслуженный зритель
04 августа 2016 в 14:12:14
BlaZzeD писал(а): Снимают в том же темпе, как Джордж Мартин пишет

фанаты "Твин Пикса" ждали нового сезона 25 лет:)
Ответить
Пожаловаться
|
kinoshka23
Постоянный зритель
05 августа 2016 в 17:12:53
13lana13 писал(а): Ржущий Пилчер - это страшно. А кого миссис Хадсон назвала пресмыкающимся?
Майкрофта
Ответить
Пожаловаться
|
Mashutka25
Заслуженный зритель
08 августа 2016 в 22:44:49
Ну и где знакомый голос Шерлока?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (24)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку