Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нужно все исправить

31 июля 2016 г.
Озвученный трейлер «Слепого пятна»
Главную героиню сериала «Слепое пятно» ангелом назвать сложно, но надо помнить, что ей все же выпала нелегкая участь. Потеря памяти, работа с ФБР, возвращение призраков прошлого — вот далеко не полный список того, что пришлось вынести Джейн. Судя по трейлеру ко второму сезону, на этом проблемы девушки с татуировками-загадками не закончатся.
 
Как ранее сообщали создатели шоу, между финалом первой главы и началом второй пройдет три месяца. Все это время Джейн находилась под пристальным присмотром АНБ, которое обращалось с ней довольно сурово. Немаловажную роль в допросах сыграла и новая героиня в исполнении Арчи Панджаби, которая вознамерилась выбить из своей заключенной максимум информации.
 
Второй сезон обещает дать ответы на многие вопросы: каково настоящее имя Джейн, что произошло с Мэйфэйр, кто такой Шепард? Новые головоломки ждут зрителей уже 14 сентября, а пока можно посмотреть эмоциональный трейлер…
Слепое пятно (Blindspot)
Озвученный трейлер ко 2 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (25)
almazoff
Заслуженный зритель
31 июля 2016 в 21:53:31
о, она может улыбаться.
Ответить
Пожаловаться
|
secb
Заслуженный зритель
31 июля 2016 в 22:16:10
начало было крайне интригующим, а потом, увы, съехали. Все равно начну смотреть второй сезон, может он будет лучше.
Ответить
Пожаловаться
|
Arturaci
Гость
31 июля 2016 в 23:38:52
Отличный сериал жду с нетерпением продолжения , все серии в сериале прям одна интереснее другой, смотрятся легко и непринужденно и самое главное не затянуто. Например черный список поднадоел одно и тоже вечные заговоры и тайны и так вот уже сколько сезонов , а тут хоть разнообразие.
Когда начинал смотреть нечего особенного не ждал но сериал приятно удивил. Конечно тупые моменты есть , куда уж без них ,они есть везде во всех сериалах и не бывает идеальных сериалов. Я лично смотрю и не зацикливаюсь на них и получаю удовольствие , надеюсь 2й сезон будет не менее интересным и все тайны раскроются и не придется еще 10 сезонов ждать чтобы узнать что почему и как
Ответить
Пожаловаться
|
serge3479
Заслуженный зритель
31 июля 2016 в 23:53:34
Мне интересно, как сие произведение занимает первое место на канале nbc,опережая Черный список,который по мне лучшее ,что я видел за последнее время.А после серии про плохих русских, я таки вообще бросил его смотреть.Бред полный,Еще там раздражала ботанка с другом очкариком,которая и спец по всему от хакерства до рукопашного боя.
Ответить
Пожаловаться
|
Ranger99
Заслуженный зритель
01 августа 2016 в 06:46:48
notkat0 писал(а): Мейфейр не насмерть убили, что ли?

У нее как в анекдоте - "восемь пулевых ранений головы, но мозг не задет" ;)
Ответить
Пожаловаться
|
Ranger99
Заслуженный зритель
01 августа 2016 в 06:54:54
Чтобы "все исправить", надо:
- убрать тп Ташу
- убрать полу-гения полу-идиотку (зависит от времени суток) Паттерсон
- убрать негра, разрушителя вечеринок
- ни в коем случае не оживлять Мейфейр, ибо Барак
уходит, целовать ему зад уже не обязательно
- убрать тупое пропагандонство
 
Джейми Александер кто-то уже вставил живительный пистон по ходу прошлого сезона по поводу отсутствия нормальной мимики и она на пути к выздоровлению.
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
01 августа 2016 в 07:38:19
Проблема сериала - слишком крутаю задумка и мощные первые серии, к середине стартовые задел иссяк и началось сваливание в мистику с теориями глобального заговора.
Как такое перезагрузить на второй сезон и не свалиться в полный бред вопрос архисложный, зазве что можно заняться изоблечением массонов и тайных геев правосеков в белом доме.
В идеале, на таком материале можно и нужно делать минисериал сериий на десять и закрывать проект, как это было сделано с 11.22.63
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
01 августа 2016 в 10:29:40
CASHis74 писал(а):
Serraaa писал(а): такая муть с отрядом капитанов очевидностей. очень редко бросаю смотреть сериалы на середине сезона, но такую чушь я все-таки не осилил, а начало было интересным
а я досмотрел... и мне понравилось... гораздо лучше последней стрелы...

Да что все к Стреле прицепились? Это канон худшего сериала? Я вообще ни одной серии не смотрел, да и как можно сравнивать сериал по вселенной комиксов с этим?
Ответить
Пожаловаться
|
Krymu
Заслуженный зритель
02 августа 2016 в 22:46:41
Закройте уже это дерьмо(
Ответить
Пожаловаться
|
spicystuff
Заслуженный зритель
10 сентября 2016 в 20:38:47
Ахахахахаа!!!! Китай вселенское зло...наконец-то балалайки,медведи и черная икра нашли замену! Учитесь МинКульт РФ как надо воспитывать патриотизм.....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку