Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Шерлок и Джоан прислушаются к знатоку криминального мира

29 июля 2016 г.
О новом герое пятого сезона
Создатели детективного сериала «Элементарно» продолжают отдавать дань почтения знаменитым литературным произведениям о Шерлоке Холмсе. По сведениям TV Line, в пятом сезоне зрителям предстоит познакомиться с Шинвелом Джонсоном, которого Артур Конан Дойл придумал в 1924 году. Любопытно, что рассказ «Сиятельный клиент» с участием этого персонажа уже использовался командой хита канала CBS в качестве источника вдохновения при работе над сюжетной линией Китти Уинтер.
 
В «Элементарно» Шинвел предстанет в качестве бывшего наркодилера, испытывающего серьезные проблемы с адаптацией к жизни на воле после долгого тюремного заключения. Вскоре судьба сведет его с Ватсон, пациентом которой он был добрый десяток лет назад. После того, как Джонсону удастся зарекомендовать себя в качестве полезного советчика и настоящего знатока преступного мира при расследовании загадочного убийства, Шерлок и Джоан начнут пользоваться его услугами на постоянной основе. Но чем больше времени Шинвел будет проводить в криминальной среде, тем больше соблазнов вернуться к темному прошлому он получит...
 
Образ нового помощника Холмса воплотит Нелсан Эллис («Прислуга», «Джеймс Браун: Путь наверх»). Как сообщается, Шинвелу Джонсону предстоит сыграть ключевую роль в трехсерийной сюжетной линии, которая возьмет старт уже в первом эпизоде нового сезона.
 
Премьера пятой главы «Элементарно» состоится 2 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (19)
vgemini
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 21:30:23
Господи, я тебя просил вернуть Натали Дормер. Или просто молодую красивую блондинку ввести в сериал. И ты услышал меня, господи. Спасибо тебе, господи, за отменное чувство юмора и что помогаешь вернуться к реальности.
/sarcasm mode off
Надо ещё Мелиссу Маккартни для толерантности добавить.
Ответить
Пожаловаться
|
Sp45rus
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 21:39:39
Сериал хорош. Лично мне нравятся хотя бы оптимально поставленные диалоги, про игру прекрасных актеров я и не говорю. Но это имхо. Понимаю, что многим он может показаться скучным. Жду с нетерпением нового сезона.
Кто не смотрел - стоит попробовать, я сравнил бы с Вечностью, по качеству и по вышесказанному. Надеюсь, достаточно описал)
Ответить
Пожаловаться
|
Sp45rus
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 21:42:21
И ещё.. Хотелось бы продолжения линии с новой его пассией, которая из Сестры Джеки.
Ответить
Пожаловаться
|
JON_TARGARYEN
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 21:44:23
vgemini писал(а): Господи, я тебя просил вернуть Натали Дормер. Или просто молодую красивую блондинку ввести в сериал. И ты услышал меня, господи. Спасибо тебе, господи, за отменное чувство юмора и что помогаешь вернуться к реальности.
/sarcasm mode off
Надо ещё Мелиссу Маккартни для толерантности добавить.
Посмеялся от души...Спасибо)))
Ответить
Пожаловаться
|
stealse
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 22:36:47
Неплохо, но темную сторону Шерлока-наркомана все-таки ещё не раскрыли.
Ответить
Пожаловаться
|
Ewlampi
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 22:41:26
zauber1 писал(а): В сериале, по сути, две хорошие серии
Моран тоже был крут!
Ответить
Пожаловаться
|
madman7
Заслуженный зритель
29 июля 2016 в 22:51:10
Глумление над классикой, как и британский "Шерлок". Лучше еще раз "Вечность" пересмотрю или в Sherlock Holmes: The Devils Daughter поиграю
Ответить
Пожаловаться
|
Uaigneach
Зритель
30 июля 2016 в 02:01:30
Ждём!
Ответить
Пожаловаться
|
himera48
Заслуженный зритель
30 июля 2016 в 04:07:57
Шикарное шоу, которое стоит просмотра. То, что они черпают идеи из такого, не побоюсь сказать, великого первоисточника - только добавляют им интереса.
И не надо даже сравнивать с какими то другими Шерлоками.
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
30 июля 2016 в 20:36:11
rtajh писал(а):
vgemini писал(а): вернуть Натали Дормер

vgemini писал(а): молодую красивую блондинку ввести
Натали сложно назвать красивой. Тем она и интересна.

Там был предлог "или". У Натали поллица парализовано, поэтому оно асимметрично и не может считаться красивым по стандартным канонам. Но оригинально. При правильном подходе нестандартный недостаток можно превратить в достоинство. И она блондинка. На фоне нынешнего повсеместного засилья афроамериканцами, азиатами, латиносами она светлое пятно, в прямом и переносном смысле. И сам персонаж интересный. Радует и глаз и ум.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку