Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Куда приводят мечты

20 июля 2016 г.
Озвученная фичуретка «Легенд завтрашнего дня»
То, что команда Рипа Хантера (Артур Дарвилл) после окончания первого сезона «Легенд завтрашнего дня» лишилась нескольких участников, это еще не повод для уныния. Создатели супергеройского боевика The CW активно ищут новых персонажей, готовых отправиться в путешествие во времени и вписать свои имена в историю. Уже известно, что на борт корабля Хантера могут подняться Лисица и Гражданин Сталь.
 
В первом сезоне Рип и его соратники сумели одолеть опасного Вандала Сэвиджа (Каспер Крамп), и теперь поклонники сериала строят догадки относительно того, кто же станет главным злодеем в новых эпизодах. Однако создатели шоу не спешат раскрывать все карты, видимо, припасая сюрпризы для фестиваля Comic-Con. Из озвученной фичуретки к «Легендам завтрашнего дня» становится ясно, что в неведении находятся не только зрители, но и сами актеры, мечтающие о кроссоверах и антагонистах, как у Флэша...
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученная фичуретка: «2 сезон: Легенды завтрашнего дня против Флэша» (Legends of Tomorrow Battle Flash in Season 2). LostFilm.TV

О новых проблемах команды супергероев зрители наверняка узнают уже из первой серии второго сезона, которая выйдет 13 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (46)
BastaDeGasta
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 15:28:44
Ээээ
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 16:18:00
Отличный сериал) Спасибо, ждём продолжения) Будь проклят Вандал.
Ответить
Пожаловаться
|
Dastan1
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 17:34:03
Smile66 писал(а):
djkrjlfd123 писал(а): Не знаю куда приводят мечты. Но хреновый вкус, приводит к этому сериалу.
 
К слову о тех кто спрашивает зачем сюда заходят те, кому сериал не нравится. Да что бы предупредить людей, что сериал говно! А то разные отсталые, нахваливают этот шлак, а потом нормальные люди ведутся на эти коменты. И начинают смотреть.
Наличие многих мнений, называется объективностью. Даже в политике необходима оппозиция, для корректировки политического курса и т. д. ( в теории конечно ).
 
Если вам больше 10 лет, не советую смотреть этот сериал. У меня всё.
Ебаный даун что ты несешь,сериал отличный, актеры подобраны на уровне,если ты дцпшный даун который смотрит всякие Шерлоки,сверхъестественное,Игру пристолов, и прочей шлак, то с тобой все понятно.У меня все.
Жирный и очень скучный тролль
Ответить
Пожаловаться
|
Dastan1
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 17:38:51
zverSaspens писал(а):
Dastan1 писал(а): Из озвученной фичуретки становится ясно, что в неведении находятся не только зрители, но и сами сценаристы этого сериала...
Бля это правда согласен на все 100% но все равно лучше чем стрела.  
Флэш, стрела и ЛЗД находятся на одном уровне свежайшего вонючего говна. Стрела после первых полутора сезонов скатился в детский неебически тупой спектакль, лзд сам по себе говно без харизматичных персонажей (снарт пытался), а у флэша полнейший мисскаст, начиная с самого головастика Гранта Дисгастина. CW это король Мидас в сериалах, к чему не притронется - превращается в гавно
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 20:36:37
Да тут даже гей персонажей нет, а лейсбийские тему только в одной серии затронули, хрень полная, лучше темную материю смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Mugdusi
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 23:53:57
Dastan1 писал(а): Из озвученной фичуретки становится ясно, что в неведении находятся не только зрители, но и сами сценаристы этого сериала...

точно
Ответить
Пожаловаться
|
Starscream77
Заслуженный зритель
22 июля 2016 в 01:26:10
djkrjlfd123 писал(а):
unckljura68 писал(а): Ну если уж Вы так заботитесь о других, то тогда надо писать какие сериалы Вы считаете достойными к просмотру. Во-первых, поможете людям, подсказав что посмотреть. А во-вторых будет понятен Ваш вкус, а это тоже важно: может Вам нравятся те же сериалы, что и читающему и тогда он к Вам прислушается. А может вы смотрите такое, что читающему даже близко не интересно и тогда Ваше мнение он проигнорирует

хм ну можно пойти просто по порядку, из того что Лосты перевели и озвучили, по списку. Что по моему мнению смотреть стоит. Оцениваю по 10 бальной шкале.
 
11.22.63 - 7.5баллов
Ад на колесах. - 8 (но присутствуют глупые серии)
Викинги - 9 баллов за 1 сезон и 8 баллов за 2. Последующие смотреть не столь интересно. Съехал сериал.
Во все тяжкие - не смотря на то что затянули сюжет, тоже смотреть можно.
Война и мир - только после того как посмотрите вариант 1965 года. И почитаете книгу. Что бы можно было сравнивать и понимать.
Герои - раз уж есть любители супергероев, то советую посмотреть первый сезон. Сюжет предсказуем, но снято всё же интересно. 7 баллов.
Декстер - первому сезону твёрдая 9. Последующие по убывающий. Концовка слита. Но уж лучше его посмотреть, чем легенд.
Доктор Хаус - Первые три сезона можно смело смотреть, особенно любителям сериала Интерны. Это так сказать, ориджинал версия. Много сарказма и нестандартных ситуаций.
Записки юного врача - можно посмотреть после того как прочитаете одноименные рассказы Булгакова и посмотрите российскую версию 2008 года, под название Морфий. С Ингеборга Дапкунайте ( кстати тема сисек там раскрыта ;) )
Про "Игру Престолов" ничего не могу сказать. Не смотрел ни одной серии. Ни плохого ни хорошего. Знаю что форсят его очень сильно и советуют. Но душа пока что не легла, это посмотреть.
Для любителей дективных сериалов, подойдет первый сезон Касла. Тоже заработал свои 7 баллов от меня.
Компьютерщики - треш который понравится всем людям, которые хоть как то разбираются в компьютерах) А их знакомые постоянно дергают, в случае поломки) Т.к. я сам бывший айтишник 9 баллов.
Легенды(сериал 2014г) - советую любителям глубоких, психологических сериалов. И хорошей игры актёров ( некоторых ). 8 баллов.
Лучше звоните Солу - для тех кто смотрел Во все тяжкие. На мой взгляд сериал слабоват. 5 баллов. Смотреть только как спинофф от брекинг бэд.
Люди - задумка отличная, исполнение на грани фола, музыкальное сопровождение просто фантастика. Композиторы превзошли самые смелые ожидания, для того жанра и стиля. Ставлю 4 и 2 балла добавляю за счет музыки. 6 баллов.
Люцифера все форсят, но это обыкновенный процедурал. Сюжет нулевой, игра актеров нулевая. Тянет сериал только сам Люцифер. Своими английскм поведением и харизмой. Не думаю что далеко уедут только за счет этого. Хотя 13 летние девочки, писающие кипятком с Дина Винчестера доказывают, что сериал может существовать если куча малолеток женского пола будут его смотреть. (Потом они взрослеют, но продолжают смотреть, а к их армии присоединяются новенькие мокрощёлки). К слову сказать про Сверхов. Вполне можно посмотреть пару тройку сезонов. Но не больше.
Мистер Робот - 7 баллов.
Мотель Бейтса - 5 баллов.
Нация Z - зомби трешак.7.6 балла. Есть удачные и неудачные серии. Стоит посмотреть уже ради того, что бы увидеть разнообразные способы замочить зомби. Ну или накурить его. Для любителей Z апокалипсиса к просмотру обязательно. В нем нет соплей по сравнению с сериалом ходячие мертвецы. Которым я кстати по совокупности сезонов не могу поставить выше 5. И да простят меня фанаты Нормана Марка Ридуса.
Области тьмы - 7 баллов. Не смотря на то что закрыли и слитую концовочку. Интересный процедурал.
Ну про Остаться в Живых говорить думаю не стоит. Это признанный шедевр. И что бы я про него не сказал, это вызовет кучу дерьма на мою голову)
Родина - 8 баллов. Очень атмосферный.
Секретные материалы - сериал детства. Ему я обязан за фобию про унитазного монстра. До сих пор срать не могу спокойно. -_-
Сорвиголова - тоже интересный сериал для любителей супергероев, хорошо поставленными драками, почти полным отсутствием соплей и динамичным развитием сюжета.
Спартак - интересный сериал, особенно для тех кто любит исторические фильмы. Или хочет увидеть сиськи Зены королевы воинов. 7 баллов. И бал за грудь)
Ничего не буду говорить про разные "стрелы", "флеши" и "супергёрлы". Как я говорил, детям смотреть самое то. Взрослым... ну если отключить мозги на время просмотра. Что бы не кричать на каждую несуразицу - ДА КАК ТАК-ТО! ВАТЬ МАШУ! И не терпеть душевные метания брутального небритого мужика/не брутального спидстера/блондинки с коровьими глазами.
Тёмная материя - 6 баллов.
Утопия - 6 баллов. Можно посмотреть, если вас не раздражает ядовито яркая расцветка.
Уэйуорд Пайнс - начинается за здравие. Заканчивается за упокой. Но 1 сезон вполне заслуживает свои 6.5 балла. Второй сезон не смотрите. Не зачем портить себе впечатление.
Фарго - 8 баллов. Очень атмосферный сериал. Нетривиальный сюжет. И несомненный плюс в том, что каждый сезон повествует о разных людях. И разные истории соответственно.
Черные Паруса - можно посмотреть хотя бы потому, что это приквел знаменитого "Острова Сокровищ". Несмотря на заднеприводность главного героя. Простите за спойлер.
Человек в высоком замке - 5 баллов. Тема с перемещениями во времени и пространстве уже доканала. Ничего нового этот сериал вам не даст.
Шерлок - Бенедикт Кембербетч. Этим всё сказано. Свежий взгляд на труды Артура Конан Дойля. Пускай тот и спутал в свое время дедукцию и индукцию. Но кто обращает внимание на мелочи? когда сюжет хорош. 8 баллов.
Экспансия - 5.
Элементарно - с кореянкой Ватсоном 5.
Ах да, пропустил Стар Трек. Стоит посмотреть любителям космофантастики у которых есть куча свободного времени. Мне не понравилось, т.к. я уже был избалован звездными войнами и т д. Хотя сравнивать их всё равно нельзя.
 
p.s. Но я всё равно считаю глупым давая совет, рассказывать о своих предпочтениях. Оффтопом заниматься каждый раз не очень хорошая идея. А прислушиваться или нет, пусть люди решают по совокупности комментариев. Да и свое мнение есть у многих, посмотрят 1 серию и сами поймут.
p.p.s. Извиняюсь за кучу ошибок. Надеюсь тут отсутствуют граммарнацики)
Все перечисленное фигня, кроме Звездного Пути, следующий.
Ответить
Пожаловаться
|
djkrjlfd123
Зритель
22 июля 2016 в 07:42:29
Всё ясно с тобой XD Умел бы сочувствовать, посочувствовал бы тебе XD
Ответить
Пожаловаться
|
Starscream77
Заслуженный зритель
22 июля 2016 в 09:53:56
djkrjlfd123 писал(а): Всё ясно с тобой XD Умел бы сочувствовать, посочувствовал бы тебе XD
djkrjlfd123 писал(а): Всё ясно с тобой XD Умел бы сочувствовать, посочувствовал бы тебе XD
Как я вам сочувствую с вашим все ясно, просто рыдаю :::(
Ответить
Пожаловаться
|
saskhar
Заслуженный зритель
23 июля 2016 в 19:29:08
SalTix писал(а):
kabanitti писал(а): Из супергероики пока достойно смотрятся только Готэм, Константин был неплох (жаль закрыли), Флэш (правда тоже местами, роялей в кустах тоже хватает) - это по DC. Если MARVEL, то все сериалы Netflix (Сорвиголова и Джессика Джонс) и я бы все таки сказал что Агенты ЩИТа
 
Все, конечно, ещё хвалят Люцифера и проповедника, но по ним пока сказать ничего не могу - до них не добрался((
Люцифер классный сериал а проповедник полное говнище
Люцифер - так, для расслабона, шуточки прибауточки, а по сути тупой процедурал с херовым сюжетом, а вот Пастырь - это гуд. Но должен, предупредить, Пастырь - это черный юмор, кто не понимает такое, лучше не смотреть, а еще сильно верующим, ибо богохульство в каждой строчке, почти.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (46)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку