Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Загадочные события»: как напугать Вайнону Райдер

19 июля 2016 г.
Новый мистический триллер от Netflix
Онлайн-сервис Netflix решил побаловать своих пользователей новым мистическим триллером, который сразу привлек внимание общественности участием в нем звезды первой величины — одну из главных ролей в сериале «Загадочные события» исполняет голливудская звезда, дважды номинантка на «Оскар» Вайнона Райдер («Эпоха невинности», «Маленькие женщины»).
 
Создателями восьмисерийного шоу выступили Мэтт и Росс Дафферы, хорошо знакомые с жанром по работе над успешным сериалом «Уэйуорд Пайнс». Помимо того, что Дафферы писали сценарий к своему проекту, они также взяли на себя режиссерские и продюсерские функции.
Загадочные события (Stranger Things)
Озвученный трейлер #1 к 1 сезону. LostFilm.TV

Действие «Загадочных событий» разворачивается в 1980-х годах в Хоукинсе, штат Индиана. В этом захолустном городке было тихо и спокойно, пока при загадочных обстоятельствах не пропал маленький мальчик. Напуганная и обескураженная беспомощностью местной полиции, его мать (Вайнона Райдер) поднимает на уши всех жителей, что приводит к целой цепочке происшествий, связанных с суперсекретными правительственными экспериментами, сверхъестественными силами и одной очень странной девочкой...
Загадочные события (Stranger Things)
Озвученная фичуретка к 1 сезону: «Одиннадцать» (Eleven). LostFilm.TV

Кроме Вайноны, в актерском составе сериала числятся Дэвид Харбор («Свадебный уикенд»), Финн Вулфхард (эпизодические роли в «Сверхъестественном» и «Сотне»), Милли Бобби Браун (эпизодическая роль в «Американской семейке») и другие молодые, но уже где-то проявившие себя актеры. По словам создателей, шоу «Загадочные события» будет признанием в любви триллерам 80-х в виде истории о взрослении трех мальчиков в обществе, в котором скрывается множество загадочных тайн.
 
По сообщениям сайта TVSeriesFinale, актер Мэттью Модайн, также задействованный в новом проекте, уже намекнул в одном из недавних интервью на то, что «Загадочные события» может ждать продление на второй сезон.
 
Премьера сериала состоится 15 июля, а пока можно оценить озвученный трейлер и фичуретку, а также постер и фотокадры, в полной мере дающие представление об атмосфере многообещающей новинки.

Последние комментарии



Все комментарии (49)
mulefa
Заслуженный зритель
11 июля 2016 в 07:41:08
чушь полнейшая. все это г уже было. в шепоте, в событии... ну надоело уже, реально. спасибо, что хоть сразу сказали - всего 8 серий!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Warchoon2
Гость
11 июля 2016 в 08:52:57
8 серий дают надежду на нормальный продуманный сюжет, а не линчеподобное г.
Ответить
Пожаловаться
|
sgolubitsky
Заслуженный зритель
18 июля 2016 в 22:31:18
Отличный сериал, станет культовым.
Ответить
Пожаловаться
|
Ablaikhan
Зритель
19 июля 2016 в 14:05:33
Все прогнозы насчёт того что сериал будет УГшкой под стать Шепоту и подобной шелупони - думаю вы рады, что ошибались, ой как сильно ошибались, сериал очешуенен)
Ответить
Пожаловаться
|
tankistkm
Постоянный зритель
19 июля 2016 в 23:53:27
sgolubitsky писал(а): Отличный сериал, станет культовым.
ахах ну да, культовым)))
Ответить
Пожаловаться
|
Vprev
Гость
20 июля 2016 в 20:54:04
Вообщем Шёпот второй сезон...
Ответить
Пожаловаться
|
Vprev
Гость
20 июля 2016 в 20:57:35

Да и ох..еть,а Меттью Модайна даже не упомянули в анонсе, а чел в 147ми фильмах снялся.
Ну а "Остров головорезов" и "Флюк" вообще классика...
Ответить
Пожаловаться
|
Vprev
Гость
20 июля 2016 в 21:12:05
Ablaikhan писал(а): Все прогнозы насчёт того что сериал будет УГшкой под стать Шепоту и подобной шелупони - думаю вы рады, что ошибались, ой как сильно ошибались, сериал очешуенен)

А что шёпот,среди довольно большого шлака,вполне качественный продукт,если и кому то не нравиться,так это только из за вкуса. Как в фотболе,кому то Ювентус нравиться,а кому то Севилья...а Шёпот явно не Локомотив и не Ростов.
Ответить
Пожаловаться
|
mim54
Гость
21 июля 2016 в 06:43:28
Не поклонник такого жанра,но любопытство,хочу посмотреть пилот.
Ответить
Пожаловаться
|
kiv69
Заслуженный зритель
30 июля 2016 в 19:27:13
vgemini писал(а):
Сколько помню ролей Вайноны, она с короткой стрижкой. А для меня добровольно стриженые женщины (если это не химиотерапия, но тогда нужно носить парик) это больные на голову уродины почище жирдяек.
Да вы больны на всю голову. Никогда не считал длинные волосы особой красотой, а вот уродливые бабы в 90% случаев носят длинные волосы. Наверно, для таких, как вы.
Если женщине больше к лицу короткая стрижка, с какого она перепугу будет отращивать уродливую длинноволосовость?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (49)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку