Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Чужаки». Сыны Аппалачей против системы

23 мая 2016 г.
Премьера криминальной драмы от WGN America

Обсуждение новости



Сергей
General048 | Заслуженный зритель
23 мая 2016 в 23:47:52
Классный сериал, посмотрел одну серию другого перевода, но теперь ждём от Лоста))
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel

Заслуженный зритель
24 мая 2016 в 00:09:51
семейство то дикое и против цивилизации они, но в руках то у них плоды цивилизации калаш и ружья.
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
24 мая 2016 в 00:10:52
хороший фильм про бомжей
Ответить
Пожаловаться
|
Goodwin5555
Заслуженный зритель
24 мая 2016 в 00:12:31
[quote="Zloyuzver"]"Они не знают грамоты, не пользуются деньгами, чтут свои традиции и твердо уверены в том, что цивилизация — зло, и все остальные люди на планете живут неправильно." Угу, цивилизация это зло, а на постерах в руках у героев дробовики, двухстволки и АК-47. Как-то получается, что цивилизация - это зло, но оружие от неё мы берём... Чёго же они стоят не с дубинами и каменными топорами. Да и одеты как-то в цивилизованную одежду (джинсы и кожанки вполне фабричного поизводства), а не в одежде из самовыделанной кожи.[/quote] в сериале поймёшь когда первый сезон посмотришь, почему они взяли оружее!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Goodwin5555
Заслуженный зритель
24 мая 2016 в 00:13:43
Сериал очень хороший жду 2 сезон! Уже посмотрел весь полностью!
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvlad
Гость
24 мая 2016 в 00:15:23
Надеюсь что нормальный сериал,но только подожду окончания сезона и посмотрю его целиком.
Ответить
Пожаловаться
|
neroyneko
Заслуженный зритель
24 мая 2016 в 00:24:57
"max_lord"
А кто это, или какой фильм, бандит у вас на аватарке?
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
24 мая 2016 в 00:34:05
[quote="neroyneko"]
А кто это, или какой фильм, бандит у вас на аватарке?[/quote]
Черные паруса сериал
Ответить
Пожаловаться
|
standeg
Зритель
24 мая 2016 в 00:36:35
"мы имеем дело с сильными духом и телом бородатыми мужчинами"

= дикарскими "колхозными" вырожденцами

про ад Традиции в Аппалачах хорошо посмотреть White Lightnin'

""И свершу средь них мщение великое наказаниями яростными; и узнают, что Я - Г-сподь, когда воздам (им) местью Моей".

"Просветления Уайта" невероятный дебют английского телевизионного режиссёра Доминика Мерфи. Идеальный, практически черно-белый визуальный ряд для клипов Sixteen Horsepower и T Bone Burnett'a. Страшнейший образ глубинки на Востоке США. В горах Аппалачи, раю самогонщиков, в Западной Вирджинии живет трудный подросток Джеско Уайт (самоотверженный мужчина Эдвард Хогг и отважный мальчик Оуэн Кэмпбэлл). Он нюхает бензин и жидкость для зажигалок. Его отец, выплясывающий чечётку под сопровождение банджо, регулярно отправляет отпрыска в исправительную колонию. Но и там он учится только что резать лица бритвой самым наглым сокамерникам. Кровь, грязь, ярость и побои - таков постоянный рефрен юности Джеско В сумасшедшем доме он узнает о гибели отца, успевшего передать ему умение танцевать. И дальнейшая жизнь Джеско будет двигаться в направлении музыкальных гастролей по придорожным барам и в стремлении отомстить убийцам за гибель отца. Случайная связь с сорокалетней замужней женщиной (фантастическая Кэрри Фишер, неузнаваемая Принцесса Лея Органа) казалось бы даст ощутить надежды на тихую спокойную жизнь. Но истощенная психика токсикомана и неврастеника сделает сбой, закончившийся трупом врага, дикими галлюцинациями и поеданием собственной плоти.

"Просветления Уайта" безумное, клокочащее ведьмино варево из "Гуммо" Корина, "Мертвеца" Джармуша, сцен с реднеками из "Избавления" Бурмена, "Зловещих мертвецов" Рейми и австралийских антивестернов. Документализмом бытовых сцен, этим иконостасом опухших беззубых рож с сальными спутанными волосами и залитыми кукурузным первачом глазами гордился бы и Ларри Кларк. Фильм просто смердит как сдохшая белка и развивается по логике недельного запоя. Джеско, бездумно танцевавший словно цыпленок из тех знаковых кадров "Строшека", под которые повесился Ян Кертис, превращается в жутчайшего, нагероиненного мстителя, дающего фору даже герою "Крота" Ходоровского. Сцены наркотического прихода в засранном до потолка туалете бара для дальнобойщиков, сопровождаемые музыкой леденящей кровь в жилах, одни из самых кошмарных и авангардных в истории кинематографа.

Но Мерфи снимает не просто личный апокалипсис отдельного представителя белого отребья. "Просветления Уайта" современная библейская история. В чаду саморазрушения Джеско режиссер видит историю человека, покинутого Богом и терзаемого дьявольскими искушениями собственного разума. Фильм страшен и возвышен одновременно. Это хорал человеческой тщете, желанию преступить границы предназначенного. Мерфи восхищается своим героем и жалеет его. Христианская любовь к ближнему и предчувствие близкого ада проступает в каждом кадре этой грандиозной кинематографической фрески. Jesus gonna be here."
Ответить
Пожаловаться
|
JarvinStark4.0
Гость
24 мая 2016 в 01:29:42
очередной 6ред который не буду смотреть ну если кому по нравиться смотрите по смотрел трайлер думаю не особо не интересный сериал хоть озвучка получилось норм . ну мне Кажется сюжет этого сериала будет не очень ну лично для меня
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку