Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Величественный мрак и пламя страсти

18 апреля 2016 г.
Фичуретка к «Сорвиголове»
Второй сезон криминального супергеройского боевика «Сорвиголова» стартовал с места в карьер и затем ни разу не сбавлял оборотов, заставив поклонников совместного продукта Marvel и Netflix то и дело подбирать с пола свои челюсти. Динамике, драматичности и накалу страстей в Адской кухне значительно поспособствовали новички сюжета — Фрэнк Касл и Электра Начиос.
 
LostFilm.TV представляет озвученную фичуретку, которая как раз посвящена обольстительной и опасной, понимающей и вздорной бывшей подружке Мэтта Мердока. Бесспорно, Элоди Юнг — одно из лучших дополнений актерского состава второй главы Daredevil. И если Джон Бернтал в каждой серии выдает душераздирающую драму, то Элоди отвечает за авантюрную составляющую шоу. Чего «Сорвиголове» не хватало в первом сезоне, так это созданной с изяществом и ловкостью сцены ограбления в стиле бондианы или «Одиннадцати друзей Оушена», какую мы видели в недавней серии «Одни сожаления», когда Мэтт и Электра объединились ради общего дела, невзирая на прошедшие порознь годы, разногласия и старые обиды.
 
Кроме того, чем дальше, тем больше Электра раскрывается не только как искусный воин или роковая красотка, но и как ранимая женщина, запутавшаяся в собственных чувствах, желаниях и врожденных инстинктах. Возможно, мисс Начиос пытается перетянуть единственного человека, которому может доверять, на темную сторону только ради того, чтобы он, переступив черту, спас ее саму? Ответ вы найдете в сериале, а пока предлагаем посмотреть интригующее видео о молодости Мердока и совершенно безрассудной Электры, а также о зарождении между ними того притяжения, которое придает особый шарм каждому эпизоду второго сезона…
Сорвиголова (Daredevil)
Озвученная фичуретка ко 2 сезону: «Электра» (Featurette Elektra ). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (38)
Cehuex
Заслуженный зритель
19 апреля 2016 в 14:15:16
ragoboy писал(а): и сиськи что надо
где ты сиськи увидел?
Ответить
Пожаловаться
|
akasergej
Заслуженный зритель
19 апреля 2016 в 14:17:36
какая еще болтовня? куча же мочилова в каждой серии! вам мало? сезон просто шикарный!
Ответить
Пожаловаться
|
Valdoniis
Заслуженный зритель
19 апреля 2016 в 14:18:36
Cehuex писал(а):
ragoboy писал(а): и сиськи что надо
где ты сиськи увидел?
Он про свои.
Ответить
Пожаловаться
|
Isht4r
Гость
19 апреля 2016 в 15:01:43
народ очевидно же что про сиськи сарказм был. собственно согласен что сиськи что актёрская игра электры никакая... ну неподходит ей эта роль, то ли дело Фиск или мужик который карателя играет.
Ответить
Пожаловаться
|
Pakosh
Зритель
20 апреля 2016 в 11:40:17
Psylocke писал(а):
Сыграй лучше. Какие проблемы?
Умничка, сам играй бабу, в которую Сорвиголова суёт свою сорвиголовку. Нет, не слушай меня ! Не хочу чтоб ты убил сезон своим появлением в этом сериале. Иди играй, вон, в Мистере Роботе или Черных Парусах... так, где там ищо гейство совершается, где без тебя не обойдутся...
Ответить
Пожаловаться
|
ragon23
Постоянный зритель
20 апреля 2016 в 19:47:42
EvgenyCrow писал(а): Сериал годный, а вот перевод на 3 с минусом.
Ряд сериалов имеет смысл смотреть только от лоста. А те, где по всей логике должно быть хоть какое-то подобие жестокости от ньюса или с сабами. Т.е. на весах с одной стороны зацензуренный до полоумия перевод от лоста, а с другой - шлаковая реклама от ньюсов, из-за которой сериал хочется закрыть на первых же минутах.
В случае с дьяволом куда уместнее смотреть ньюс, так как они быстрее перевели (пусть и далеко не самые первые), и с репликами у них все ок.
Ответить
Пожаловаться
|
DELETED
20 апреля 2016 в 23:01:48
Неееее... мы коней на переправе не меняем.Смотрел , смотрю и буду смотреть сериалы только на лосте и огромное им спасибо за то что они делают!  P.S. сиськи не о чём :-)
Ответить
Пожаловаться
|
ragoboy
Заслуженный зритель
21 апреля 2016 в 22:18:59
Valdoniis писал(а):
Cehuex писал(а):
ragoboy писал(а): и сиськи что надо
где ты сиськи увидел?
Он про свои.
не твои вот и бесишься
Ответить
Пожаловаться
|
evgen ve
shutnik_ | Заслуженный зритель
24 апреля 2016 в 22:52:20
Вангую в 3 сезоне появление Меченого
Ответить
Пожаловаться
|
Ro_man@
Заслуженный зритель
15 мая 2016 в 12:24:55
Фиск конечно гениален. Шикарный актер. С его появлением сериал прибавил. В остальном многовато пафоса даже несмотря на то что это комикс
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку