Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Скандалы, интриги, расследования

28 марта 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Промо-кадры третьего сезона «Поворота»
До старта третьего сезона сериала «Поворот» остается меньше месяца, и руководство канала AMC решило подогреть интерес зрителей к новой главе истории о Войне за независимость США интригующими промо-кадрами.
 
Действие третьего сезона исторической драмы развернется в 1778 году, когда Бенедикт Арнольд (Овайн Йомэн) решил тайно сотрудничать с англичанами. Вскоре между генералом Континентальной армии и агентом Джорджа Вашингтона Эйбом Вудхаллом (Джейми Белл) начнется опасная игра в кошки-мышки, последствия которой будут ощущаться на полях самых известных сражений Американской революционной войны. Двум шпионам предстоит приложить немало сил и выдумки, чтобы не выдать себя, ведь за измену в те годы было только одно наказание — петля палача...
 
Премьера третьего сезона «Поворота» состоится 25 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (8)
Fantasy4
Гость
28 марта 2016 в 01:48:49
Годный сериал, ждём!
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
28 марта 2016 в 02:37:28
ждем ждем
Ответить
Пожаловаться
|
fhthjtj6i5xh
Гость
28 марта 2016 в 10:40:45
Кстати да, прикольно, что в США защищают свободу слова и выступают против АНБ, апеллируя к тому, что отцы-основатели были за свободу слова, хотя Вашингтон был сам за секретные службы и говорил:"что есть информация, настолько тайная, что не может быть записана на бумаге, а должны передаваться в устной форме" и тайное вскрытие чужих конвертов он одобрял) Можно опустить слова Путина, о том, что интернет создали специально в ЦРУ, но за в реальности, сами США и были созданы с помощью шпионажа и секретных операций, а то как бы они смогли победить сильнейшую державу-империю своего времени)
Ответить
Пожаловаться
|
wheee95
Заслуженный зритель
28 марта 2016 в 12:03:48
Годнота, с нетерпением жду новый сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
soquam
Заслуженный зритель
28 марта 2016 в 21:36:32
Пфф... Не знаю о чём вы тут толкуете про какие то победы США во всём мире. Не видел вообще ваш сериал. Но скажу, что нельзя в серьез называть страну, не окружённую никем - страной победителем.
Посмотрите на карту Европы, вы увидите что вокруг любой страны ещё по 3-4. В Евразии проживает почти всё население планеты. В то время как на обоих континентах Америки людей меньше чем в Индии.
Как может Америка жить плохо? У неё естественные условия идеальны для лёгкой жизни. Последний кто нападал на неё - Англия эдак в 1812 году. Пёрл харбор не был в то время Американским, да и его изначально сама Америка отжала у других ребят разрушая там всё вокруг.
Финансовая и политическая стабильность обеспечивается изоляцией от стран Евразии (изоляцией с точки зрения географии). Потому и доллары так надёжны как универсальная валюта, что ни китайцы ни Русские ни любая иная страна не сможет повлиять на шарагу что эти доллары выпускает.
Я всё сказал =)
Ответить
Пожаловаться
|
arteezy
Заслуженный зритель
28 марта 2016 в 22:26:59
Там актер из пилы на 5 скриншоте или мне кажется ?
Ответить
Пожаловаться
|
Lolitoch
Заслуженный зритель
29 марта 2016 в 02:02:35
настолько четкие фото, что кажутся 3Дшными
Ответить
Пожаловаться
|
gudleifr17
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 13:37:09
Товарищи, меня оскорбляет ваше поведение.Тут делятся мнением о сериале и высказанной информацией в статье, политические/исторические обсуждение приглашаю проводить вконтакте, фейсбуке и прочим соцсетям. Там можно свободно обсудить каждый вопрос.
Пользователь с ником fhthjtj6i5xh говорит "сами США и были созданы с помощью шпионажа и секретных операций, а то как бы они смогли победить сильнейшую державу-империю своего времени)"
Я отвечаю: Роль шпионов в истории Соединённых Штатов не должна преуменьшаться, но в то же время не должна преувеличиваться вами. Одними шпионами войну не выиграешь, докладывать информацию, тайно устранять врага -- можно. Но войну Америка выиграла как раз благодаря союзникам. Французы, испанцы, голландцы, индейцы. Полный список и конкретные имена можно найти в ru.wikipedia.org, прошу.
Господа, будьте бдительнее, проверяйте любую, даже самую убедительную информацию и не поддавайтесь на откровенную ложь разбавленную дилетантством.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку