Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Шерлок»: факты и слухи о четвертом сезоне

28 февраля 2016 г.
Съемки четвертого сезона культового сериала стартуют в апреле
В эфире телеканала BBC продюсер британского сериала «Шерлок» Сью Верчью сообщила о том, что съемки четвертого сезона культового сериала стартуют в апреле, а закончатся в июле. Также она подтвердила, что зрители вновь увидят всего три серии приключений современных Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Что касается премьеры четвертого сезона, она запланирована на январь 2017 года. Дабы успокоить страдающих шерлокоманов, художник-постановщик сериала Эрвел Джонс даже выложил в своем твиттере фото со съемочной площадки грядущих серий, на которой в настоящее время сооружаются декорации.
 
Напомним, что третий сезон «Шерлока» вышел в январе 2014 года, а этой зимой поклонникам гениального детектива пришлось довольствоваться лишь одним спецэпизодом под названием «Безобразная невеста», и его действие разворачивалось преимущественно в викторианском Лондоне. Такой большой перерыв между сезонами Стивен Моффат, шоураннер проекта, объясняет загруженными рабочими графиками исполнителей главных ролей — Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Однако он уже поспешил заверить фанатов, что сценарии всех трех новых серий у него готовы.
 
Также Моффат намекнул, что в новых эпизодах главных героев шоу настигнет их прошлое, и это будет довольно мрачно, хотя и доставит Шерлоку определенное удовольствие. Кроме того, сценаристы запланировали сюжетную линию, посвященную совместной работе Холмса, Ватсона и Мэри: «Мы намерены объединить эту троицу в команду, как в старые добрые времена, и это будет очень весело». По его словам, они никак не могут игнорировать тот факт, что Мэри открылась зрителям как небывалый профессионал, и снова вернуть ее на стезю простой домохозяйки и жены было бы нечестно по отношению к зрителям.
 
Касательно темы мрачного прошлого отметим, что некоторые инсайдеры прогнозируют возвращение Мориарти. Причем, согласно их информации, если этот харизматичный злодей и появится в шоу вновь, то не только для того, чтобы попортить кровь Шерлоку, а с некой великой миссией. Впрочем, это весьма странное предположение, учитывая события финала вышеупомянутой спецсерии — ведь именно в рождественском эпизоде, казалось бы, окончательно была поставлена точка в сюжетной линии злодея. Хотя ранее, в одном из интервью, Стивен Моффат признался, что сторонники теории о поддельности смерти героя Эндрю Скотта, не заметили одну важную деталь во время появления этого персонажа в финале третьего сезона с его зловещим «Соскучились по мне?». И все это, разумеется, не исключает возможности возвращения Мориарти в четвертом сезоне во флэшбэке или в виде очередного непрошеного гостя чертогов разума неугомонного Шерлока.
 
Стоит отметить, что многие слухи рождаются в среде фанатов сериала исключительно на фоне чрезвычайно туманных и запутанных интервью его создателей. Детали сюжета новых серий «Шерлока» всегда держатся в строжайшем секрете, и все, о чем тот же Моффат позволяет себе проговориться, выглядит примерно так: «Что мы можем сказать по этому поводу, так это то, что вы либо увидите, либо не увидите Эндрю Скотта в роли Мориарти»...

Последние комментарии



Все комментарии (62)
misamilana
Гость
01 марта 2016 в 17:09:02
кто-то еще помнит эту хрень? преданные фанаты какие, долбануться...
Ответить
Пожаловаться
|
AndrewPhelps1986
Гость
02 марта 2016 в 14:16:28
Мне нравилась фанатская версия про третьего брата. Даже на тюбике где-то классный клип сваяли на эту тему, там еще третьим братом взяли Хиддлстона. А то вроде как упомянули про то "что стало с другим братом", заинтриговали, и будет очень обидно, если это никак не разовьют или хотя бы не объяснят.
Ничего, будем жить своей жизнью. Ждем же мы целый год "Игру престолов".
P.S.: Хатико ждал, и я подожду.
Ответить
Пожаловаться
|
magvv
Заслуженный зритель
02 марта 2016 в 17:36:27
Скоро актеры постареют и умрут, а 4-го сезона не дождемся:)
Ответить
Пожаловаться
|
BigBro1221
Гость
02 марта 2016 в 17:48:21
Парадокс, если съемок еще не было, с чего они слепили трейлеры к сезону 4?
Ответить
Пожаловаться
|
2econdlife
Заслуженный зритель
02 марта 2016 в 22:26:27
BigBro1221 писал(а): Парадокс, если съемок еще не было, с чего они слепили трейлеры к сезону 4?
"FANmade Trailer"
Ответить
Пожаловаться
|
Terverus
u2179044 | Заслуженный зритель
02 марта 2016 в 23:23:18
Такой большой перерыв между сезонами Стивен Моффат, шоураннер проекта, объясняет загруженными рабочими графиками исполнителей главных ролей — Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.
В каком там еще дерьме снимаются Фриман и Камбербэтч, что нет времени на этот гениальный и долгожданный всеми сериал??
 
Хоббит закочился, в Звездном пути и Фарго тоже больше не снимут, АЛЁ!!!
Ответить
Пожаловаться
|
VorontsovBogdan
Гость
04 марта 2016 в 15:58:57
http://lcfreeway.com
Language Club Freeway — современный учебный центр, специализирующийся на обучении, а также усовершенствовании уже приобретенных знаний.
Мы предлагаем вам:
Курсы английского языка;
Курсы французского языка;
Курсы испанского языка;
Курсы итальянского языка;
Курсы немецкого языка;
Курсы польского языка;
Устный и письменный перевод.
Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский.
Ответить
Пожаловаться
|
heff-hev
Заслуженный зритель
05 марта 2016 в 00:02:03
Вы видели в каком буторе они снимаются? У них нет времени на сериал. Зато есть практика замены актеров. И если с заменой Шерлока могут быть проблемы, то Ватсона можно заменить без проблем.Тем более, что задержки как раз из-за Фримана. Ох уж этот британский консерватизм.
Ответить
Пожаловаться
|
vlad230899
Гость
11 марта 2016 в 14:14:07
MrStroke писал(а): Та деталь, в конце 3го сезона - это то, что фото с Мориарти статичное и изменен голос, т.к. Мориарти мертв и сам он не мог сказать фразу. По этому использовали высокий тон
после титров показали 3 секунднв ролик где сам актёр говорит "соскучились по мне?"
Ответить
Пожаловаться
|
vlad230899
Гость
11 марта 2016 в 14:24:04
Просто посмотрите вы уже все, что сериал снимается раз в 2 года и тут перенесли его на год,что тут такого?? И все кто пишут уже не жду сериал и Т.п. вы сами понимаете где вы это пишете? Смысл вашей писанины?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (62)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку