Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Уэйуорд Пайнс» встречает троих новобранцев

20 февраля 2016 г.
Новости кастинга
Тройное пополнение произошло в актерском составе сериала «Уэйуорд Пайнс». Недавно мы сообщали, что главную роль в этом мистическом триллере канала Fox получил Джейсон Патрик, а теперь, по информации Deadline, к нему присоединились Джимон Хонсу, Кейси Рол и Нимрат Каур.
 
Источник сообщает, что Джимон сыграет Си Джея Митчема — старожила Уэйуорд Пайнс. Си Джей — историк, исследователь и просто ходячая энциклопедия о происхождении родного городка. По сюжету, он может стать связующим звеном между современным миром, в котором живут обитатели Уэйуорд Пайнс, и миром прежним. Митчему предстоит принять некое судьбоносное решение, способное повлиять на жизнь каждого горожанина.
 
Для двукратного номинанта на «Оскар» это будет первая серьезная роль на телевидении. Хонсу был номинирован на премию Американской киноакадемии за роли второго плана в картинах «Кровавый алмаз» и «В Америке». Также этого актера можно было увидеть в седьмом «Форсаже» и «Стражах галактики».
 
Кейси РолУбийство», «Волшебники») досталась роль персонажа по имени Керри Кэмпбелл, которая описывается как жестокая и не теряющая присутствия духа участница новой правящей команды города. Что касается Нимрат Каур («Родина»), она воплотит образ успешного архитектора и по совместительству жены главного героя — доктора Тео Едлина (Джейсон Патрик).

Последние комментарии



Все комментарии (37)
komendatore
Заслуженный зритель
21 февраля 2016 в 21:09:13
Да в Шерифа все не уперлось, если уж на то пошло, другое дело что 1ый сезон кратко-ли-полно-ли рассказал все 3 книжки, суть передал, концовка отлична от книг, концовка сериала коечно сумбурна, но и по книжкам в городе происходил тихий треш. Теперь про второй, развиваться все будет по сценарию первого сезона, очнулся- не помню- не понял- революция. Другого тут не придумать и это удручает, хотелось бы чего то свежего, в книгах была сюжетная линия связанная с "шефом" Итана Берка из секретно службы, который лазил 3 года "по стране" и чет там нашел, и возвращался как раз таки поделиться этой инфой, и попал как раз "на праздник живота аберов"
Ответить
Пожаловаться
|
petroveg
22 февраля 2016 в 04:16:45
Enterteinment писал(а): Сериал был интересен 3-4 серии. То, что произошло дальше...это победа логики над разумом

В концовке сезона логика и рядом не лежала.
Ответить
Пожаловаться
|
petroveg
22 февраля 2016 в 04:19:15
PBender писал(а): А вы никогда не думали о том что в некоторых фильмах важна общая идея, а не то как ее обыграли в нюансах.

И какая же идея в этом сериале?
Нелепый сюжет нельзя назвать нюансом.
Ответить
Пожаловаться
|
All_CHE
Гость
22 февраля 2016 в 06:01:18
джимон, что? опять?
Ответить
Пожаловаться
|
DodgeDart2013
Заслуженный зритель
22 февраля 2016 в 08:46:47
первая понравилось очень, лучшебы остановились на первом, его завершили идеально просто... будет нудятина как с под куполом
Ответить
Пожаловаться
|
JacktheRipper14
Зритель
22 февраля 2016 в 12:23:47
разочаровал меня этот сериал, много несусветной чуши и всякой нелепой нереальной хрени
Ответить
Пожаловаться
|
turchik1982
Зритель
22 февраля 2016 в 12:59:33
Нужно было заканчивать сериал на 1 сезоне, как и планировали. И вообще, все больше и больше сериалов начинают отдавать нудятиной, т.к. или не имеют идеи, к чему стремиться главным героям или средств и действий, на это осуществление. Надо переходить на мини-сериалы, в которых есть сюжет, цель и очевидное достижение цели...
Ответить
Пожаловаться
|
kloze555
Гость
24 февраля 2016 в 12:57:01
Вообще сайт классный но все больше и больше комментариев начинают отдавать нудятиной
Ответить
Пожаловаться
|
greyzver
Заслуженный зритель
24 февраля 2016 в 15:54:38
Araym писал(а): Тян со средней фотографии весьма ничего.
с нижней лучше!
Ответить
Пожаловаться
|
true_cartman
Гость
24 февраля 2016 в 18:44:42
Зачем откачивать на второй сезон мертвый сериал без минимальной логики происходящего? Мало книг, мало сценариев, чтобы пускать на ветер кучу денег на такое УГ?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (37)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку