Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Викинги»: яйда и все-все-все

13 февраля 2016 г.
Промо-фото к четвертому сезону
В Сети появились промо-фото грядущего четвертого сезона исторической драмы «Викинги» от телеканала History. На представленных ниже снимках запечатлены не только уже известные зрителям герои саги об отважных скандинавских воителях, но и новый персонаж — загадочная китаянка Яйда, роль которой досталась актрисе Дайян Доан. Ранее мы писали о том, что Яйде в новых сериях будет отведена значительная роль. По сюжету, китайскую рабыню взяли в плен в Красном море. Как уточнил создатель шоу Майкл Херст, с исторической точки зрения факт, что китаянка в те времена попала сначала в Париж, а затем и в Скандинавию, вполне вероятен.
 
Премьера четвертого сезона «Викингов» запланирована на 18 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (74)
kosstos1
Зритель
18 февраля 2016 в 20:17:42
Ждем ждем ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
copyacts
Заслуженный зритель
19 февраля 2016 в 22:55:09
ogus1 писал(а):
ON.EXE писал(а):
ogus1 писал(а): если викинги открыли Америку раньше Колумба, то почему индейцев не привезли?
Есть научные подтверждения, что привезли. По генам вычислили, там у индейцев что-то свое есть, чего у людей старого света быть не могло. Так что в любой бредовой идее, есть доля правды.
научные подтверждения или очередной бред какого то выскочки, который решил увековечить свое имя этим бредом и заработать пару грандов? тогда почему все ученые доказывают что стало потом, но ни один не доказал что было до этого? были динозавры - прилетела комета, почти все умерли, а потом появились другие животные - ученые опять доказывают как они умерли и ни один не доказал как и откуда они появились, откуда появились многочисленные разновидности? к примеру - появился саблезубый тигр - откуда? затем он вымер - почти доказали как, появился обычный тигр - откуда? отмазка у ученых железная - эволюция, но ни одного переходного вида найдено не было. у индейцев и будет измененный ДНК, так как ветвь развития человека совсем другая, чем в старом свете, а на счет историчности сериала - вот посмотрят дети, подрастут и будут рассказывать своим детям, что китайцы жили в Париже, что негры жили в Англии еще при Иисусе (думаю вы доживете до тех времен когда будете спорить и доказывать им что такого не было), потом появится очередной умник и это все докажет и узаконит, сомневаюсь что кто то вспомнит о сериале в котором режиссеру так хотелось показать равенство рас и все остальное ... просто из-за простого распиз.... меняется все мировозрение
Уважаемый, почитайте про гаплогруппы. Также, изучите исследования генетиками гаплогрупп современных индийских народов и останков исчезнувших племен. И наконец, закончите школу и окончите Вуз.А вот после этого, спорьте и порите чушь!!! P.s. И научитесь писать на родном языке грамотно, это сейчас модно.
Ответить
Пожаловаться
|
56656
Гость
20 февраля 2016 в 09:40:28
когда выйдет четвёртый сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Duaxar1111
Гость
20 февраля 2016 в 20:20:16
где 4 сезон я не понял??????!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Ga-nor
Постоянный зритель
20 февраля 2016 в 21:06:57
Duaxar1111 писал(а): где 4 сезон я не понял??????!!!!!
плюсую
Ответить
Пожаловаться
|
Starol
Зритель
20 февраля 2016 в 22:43:32
Ждём перевода ... ЛОСТ лучшие!!!
Ответить
Пожаловаться
|
PunkHero.
Постоянный зритель
21 февраля 2016 в 12:47:31
Сегодня вечером уже должен быть перевод.
Ответить
Пожаловаться
|
Ga-nor
Постоянный зритель
21 февраля 2016 в 21:59:18
Да где четвёртый сезон, лол!
Ответить
Пожаловаться
|
MaKedonsky99
Заслуженный зритель
21 февраля 2016 в 23:18:30
гдеееее?гдеееее?
уже скачал 2 перевода первой серии,слюни текуут((
хочу только лооост)
Ответить
Пожаловаться
|
Suopadre
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 10:14:01
TheSpeedBoy писал(а): Викинги: А при чем тут Викинги?! Малобюджетная картина зашла просто на ура. Были бы у них средства как у тех же "Хронник Шанары" Сериал уже давно бы стали советовать как отличную альтернативу "Игре Престолов"

Если бы у них был бюджет, то они бы скатились в УГ как вышеперечисленные  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (74)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку