Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Каратель — смертельно опасный оголенный провод»

10 февраля 2016 г.
Актеры «Сорвиголовы» отвечают на вопросы
Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон рассказали о создании образов Карэн Пейдж и Фогги Нельсона, работе над вторым сезоном сериала «Сорвиголова», а также поделились мнением о супергеройской криминальной драме «Джессика Джонс».
 
Дебора, что привлекло вас в образе Карэн Пейдж?
 
Уолл: Мне нравится, что она способна совершать такие поступки, на которые мне бы самой не хватило духа. Карэн может приставать к людям с вопросами и уверенно преодолевать любые препятствия на пути к поставленной цели. Я люблю ее за эту напористость, пусть даже порой моя героиня и совершает ошибки.
 
Сложно ли работать в сценах с Чарли Коксом с учетом того, что Карэн еще не знает об альтер-эго Мэтта Мердока?
 
Уолл: По ряду причин я никогда не смотрю фильмы и сериалы со своим участием. В случае с «Сорвиголовой» мне это очень помогает, ведь я воспринимаю историю только глазами Карэн. Как и моя героиня, я видела защитника Адской кухни всего пару раз в своей жизни. В этой ситуации есть что-то особенное, потому что для нас обеих Сорвиголова продолжает оставаться таинственным супергероем. Моя героиня понимает, что Мердок скрывает какой-то секрет, но вряд ли сейчас у нее есть достаточно оснований для того, чтобы сложить пазл и догадаться, кто прячется за маской Сорвиголовы.
 
Сложно ли Фогги присматривать за Мэттом?
 
Хенсон: Он относится к Мердоку с братской любовью. Вполне естественно, что Фогги прилагает все усилия для того, чтобы сберечь друга от неприятностей. К сожалению, ни Мэтт, ни Сорвиголова совершенно себя не щадят.
 
Уолл: Думаю, Фогги едва сдерживает себя в те моменты, когда Мэтт и Карэн начинают обсуждать, в какое еще опасное предприятие они могли бы ввязаться.
 
Какое впечатление на поклонников сериала произведет появление Электры и Карателя?
 
Хенсон: Мне понравилось, какую энергию Элоди Юнг и Джон Бернтал привнесли на съемочную площадку второго сезона. У нас подобралась просто великолепная компания — от актеров до участников съемочной группы. Фрэнк Касл — оголенный провод, грозящий смертельной опасностью. Когда я узнал, что Джон получил роль Карателя, я сразу подумал, что это идеальный выбор.
 
Уолл: Злодеем первого сезона был Кингпин, антагонистом второго станет Каратель, однако я поймала себя на мысли, что чаще называю их Уилсоном Фиском и Фрэнком Каслом. Думаю, это свидетельствует о том, что нашему сериалу удается показать в первую очередь историю о людях, а не о супергероях или суперзлодеях с крутыми прозвищами. В первом сезоне Винсент Д`Онофрио создал потрясающий образ человека с противоречивым характером. Элоди и Джон будут не менее убедительны в ролях Электры и Карателя. Их появление поможет показать совершенно новую сторону Сорвиголовы. Мэтт установил определенные границы, перейдя через которые люди становятся его врагами. В новом сезоне ему предстоит задаться вопросом, имеет ли он право решать, кого называть героями, а кого — злодеями.
 
Несмотря на то, что главным героем сериала является Сорвиголова, ваши персонажи играют не менее важную роль в сюжете...
 
Хенсон: Одна из сильных сторон этого сериала в том, что у каждого персонажа есть четко проработанная сюжетная линия. Никто не является всего лишь второй скрипкой, которая способна только на то, чтобы помогать сиять главной звезде.
 
Уолл: У героизма могут быть совершенно разные лица. Кто-то надевает костюм супергероя, а кто-то просто помогает людям чинить квартиру, как это делал Фогги в первом сезоне. Я вижу героические черты и в Карэн, которая постоянно напоминает себе: «Люди были ко мне жестоки, но я не стану зарывать голову в песок и смотреть на то, как страдают другие». Наша троица олицетворяет собой отвагу, ум, доброту и многие другие качества, которыми должен обладать настоящий герой.
 
Хенсон: У Карэн, Мэтта и Фогги один моральный компас, благодаря которому они всегда пытаются поступать по совести.
 
Понравился ли вам сериал «Джессика Джонс»?
 
Хенсон: Очень! Признаться честно, до недавнего времени я особо комиксами не увлекался, поэтому истории о представителях супергеройской команды Защитники стали для меня приятным открытием.
 
Уолл: Сначала я побаивалась, что публика будет сравнивать проекты о Защитниках между собой, но во время просмотра «Джессики Джонс» стало очевидно, что мои опасения были напрасны. Командам наших сериалов удалось создать ощущение единого мира, но при этом все поняли, что каждое новое шоу будет отличаться от предыдущего.
 
Хенсон: Это лишний раз доказывает, насколько умные парни работают в Marvel и Netflix. Им удалось придать каждому сериалу по-настоящему уникальный стиль. Я с нетерпением буду ждать премьеры «Люка Кейджа», со съемочной площадки которого приходят исключительно восторженные отзывы.
 
Источник: Collider
 
Премьера второго сезона «Сорвиголовы» состоится 18 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (22)
Karallbi
Заслуженный зритель
10 февраля 2016 в 21:55:35
А по мне Дольф нормуль сыграл Каратиля. Правда сейчас его конечно не вариант звать.)
Ответить
Пожаловаться
|
murdok3
Постоянный зритель
11 февраля 2016 в 03:03:24
Эпизод где Карэн застрелила правую руку Кингпина жесткий был. Прямо зацепило. Всё-таки пока что сериальная вселенная у Netflix это самый настоящий триллер, где каждый персонаж может оказаться в ситуации жизнь-смерть. Круто это.
Ответить
Пожаловаться
|
bali123
Заслуженный зритель
11 февраля 2016 в 09:43:28
Блин, несмотря на мою любовь к 2 уже вышедшим сериалам, почему-то совсем не жду Люка, ощущение, что через силу буду смотреть первые серии...
Ответить
Пожаловаться
|
standeg
Зритель
11 февраля 2016 в 10:47:26
Constantinople писал(а): Жаль, что всё-таки не Томас Джейн в роли Карателя.

  
Ответить
Пожаловаться
|
PortalX3
Заслуженный зритель
11 февраля 2016 в 15:14:47
Уверен, что Джон Бернтал превосходно справится со своей ролью. Меня его персонаж в Ходячих жутко бесил, наверняка и здесь все будет в лучшем виде)
Ответить
Пожаловаться
|
FaceMoon_1234
Гость
11 февраля 2016 в 18:20:28
TommyIsrael писал(а):
Constantinople писал(а): Жаль, что всё-таки не Томас Джейн в роли Карателя.
согласен, пока что он самый клевый каратель
А как же Дольф Лундгрен? Как по мне он лучше остальных показал Френка во всей красе.
Ответить
Пожаловаться
|
minioooooon
Гость
11 февраля 2016 в 22:59:38
Керма бхрен!
Ответить
Пожаловаться
|
icedoom
Зритель
14 февраля 2016 в 09:55:40
второй сезон также сразу весь выложат?
Ответить
Пожаловаться
|
seregamany
Заслуженный зритель
14 февраля 2016 в 17:10:36
icedoom писал(а): второй сезон также сразу весь выложат?
на нетфликсе все выходит сразу сезоном
Ответить
Пожаловаться
|
Araym
Заслуженный зритель
14 февраля 2016 в 20:17:18
Ужасный актер в роли карателя. Жаль.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (22)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку