Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Брайан окажется между двух огней»

28 декабря 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Крэйгом Суини
В своем недавнем интервью исполнительный продюсер «Областей тьмы» Крэйг Суини рассказал, как будут развиваться события в шоу после гибели одного из героев, а также о том, как сценаристам и продюсерам удается разнообразить привычный формат процедурала.
 
Приглашая Десмонда Хэррингтона, вы знали о том, какая судьба уготована его герою?
 
Знали, но не до конца. Изначально было запланировано, что Кейси заинтересуется таблетками и в итоге примет одну, но тогда мы и не предполагали, что все это приведет к его смерти. Гибель персонажей в сериале никогда не дается легко, по крайне мере мне. В определенный момент мы засомневались в принятом решении, но все же подобная концовка казалась нам вполне логичным финалом для героя Десмонда. Мы все тщательно обдумали, прежде чем, выражаясь фигурально, нажать на курок.
 
Как случившееся повлияет на климат в команде?
 
На мой взгляд, сложившаяся ситуация открывает любопытные перспективы для Брайана и Бойла, поскольку последнего гложет совесть, что зрители наверняка заметили.
 
Как смерть Кейси скажется на отношениях Ребекки и Бойла?
 
Им ничего не остается, кроме как продолжать работать дальше. С позиции агента ФБР Ребекка прекрасно понимает поведение Бойла. Его учили поступать именно так. Когда героиня говорит, что Бойл просто выполнял свои обязанности, она именно это и подразумевает.
 
Ребекка рассталась с Кейси до того, как он принял NZT. Почему именно в этот момент?..
 
Они оба знали, что в долгосрочной перспективе эти отношения никуда не приведут. Ребекка давно приняла решение, что им с Кейси стоит разойтись.
 
Вы не рассматривали вариант, в котором Кейси принимает таблетку, но в итоге ситуация разрешается не так трагично? Или он обязательно должен был погибнуть?
 
Зрители многое узнали об NZT, видели, что происходит с Эдди Моррой. В случае с Кейси мы хотели показать, как под влиянием наркотика расчетливость может вытеснить человечность. С героем Десмонда подобное произошло довольно быстро, а Брайан, например, борется с этим чувством постоянно. Последняя сцена — свидетельство того, что есть черта, которую Кейси никогда не собирался пересекать. И эта черта — убийство Брайана.
 
Теперь у Бойла есть таблетка. Как эта сюжетная линия будет развиваться во второй половине сезона?
 
Бойл прекрасно осознает все риски, связанные с приемом NZT. Тот факт, что он присвоил таблетку, несомненно, мучает героя. Посмотрим, что он сделает с ней до конца сезона.
 
Возможно, он не думал о себе, когда взял ее? Например, предположил, что таблетка срочно может понадобиться Брайану...
 
Допустим. Но взять таблетку — решение для Бойла спонтанное и эгоистичное. Какая-то часть его разума оправдывает этот поступок, ведь он может использовать NZT, чтобы помочь своей матери.
 
Последний эпизод раскрыл персонажей Майка и Айка. Как будут развиваться их взаимоотношения с Брайаном?
 
Мы хотели напомнить зрителям, что Майк и Айк — тоже люди. Они остаются охранниками Брайана, продолжают приносить ему NZT. Но, как сказал Джейсон в конце серии, он привык быть Айком. Если изначально Майк и Айк были недовольны поставленной перед ними задачей, то сейчас они уважают Брайана, а он их воспринимает как агентов, с которыми работает.
 
В сериале довольно часто используется смена формата. Что еще интересного вы приготовили для зрителей?
 
Мы готовим эпизод в жанре романтических комедий с операцией под прикрытием. Еще будет серия, в которой мы отправимся в путешествие по подсознанию Брайана. В целом, нам нравится видоизменять стандартный формат процедурала, а потому мы стараемся придумать как можно больше таких интересных историй.
 
Под прикрытие отправятся Брайан и Ребекка?
 
Нет, Брайан и другая девушка. Мы представим зрителям новую героиню.
 
В первом эпизоде после возвращения сериала с перерыва появится Эдди Морра и персонаж Джорджины Хэйг. Что вы можете рассказать об этой серии?
 
Джорджина играет женскую версию Брайана. Эдди Морра в прошлом снабжал ее NZT, но она вышла из дела и теперь находится не в ладах с сенатором. В 12-м эпизоде героиня Джорджины, Пайпер, попробует остановить Эдди. По ее мнению, этот человек опасен для общества. Брайан же окажется между двух огней: команда Морры хочет убрать Пайпер с дороги, а она попытается доказать Финчу свою правоту.
 
Как Брайан отнесется к появлению Пайпер?
 
В значительной мере его отношение к девушке определяют обстоятельства. У него не будет времени на то, чтобы сесть и все обдумать. Но он хотя бы понимает, что связь Пайпер с Эдди Моррой не привела ни к чему хорошему.
 
Какую роль в событиях второй половины сезона сыграет семья Брайана?
 
Они занимают важное место в жизни главного героя. Отец Финча знает правду об NZT и будет частью основной сюжетной линии. В одном он точно прав: если Брайан продал душу дьяволу, то последствия не заставят себя ждать.
 
Источник: TVInsider

Последние комментарии



Все комментарии (34)
Araym
Заслуженный зритель
29 декабря 2015 в 22:58:28
Ждем.
Надеюсь отца Брайана будет меньше, единственный унылый и тупой персонаж.
Ответить
Пожаловаться
|
Pu4eglaz
Гость
29 декабря 2015 в 23:40:02
Походу я тут один бросил смотреть после 8-ой серии, превратили такую идею в типичный полицейский сериал аля Шерлок, каждая серия одно и тоже, чудеса дедукции на таблеточках. Первые серии были ничего потом скука, поставил 6 баллов и больше не смотрю.
Ответить
Пожаловаться
|
odessa13
Гость
30 декабря 2015 в 11:00:35
Pu4eglaz писал(а): Походу я тут один бросил смотреть после 8-ой серии, превратили такую идею в типичный полицейский сериал аля Шерлок, каждая серия одно и тоже, чудеса дедукции на таблеточках. Первые серии были ничего потом скука, поставил 6 баллов и больше не смотрю.
Я после первой. Сама серия ничего, но в конце я понял, что все скатывается в сраный процедурал и забил.
 
Вот если бы из сюжета первой сделать весь сезон было бы норм. А раскрытие преступлений ну это бред же...
Ответить
Пожаловаться
|
{SaInT}
Гость
21 января 2016 в 09:12:52
Перестал смотреть после 4й серии, так как это по идиотски снятая жалкая породия на оригинальный фильм! Оригинал создавал немыслимую мотивацию для людей которые хотели бы очутиться на месте главного героя, а в этом псевдо-сериальчике даже смеяться стыдно над тем как главный герой издевается используя NZT. Сериал даже рядом не стоит с оригинальным фильмом!!!
Ответить
Пожаловаться
|
XLY
Гость
25 января 2016 в 19:05:03
Спасибо лосту и разрабам
Ответить
Пожаловаться
|
SNeiC27
Заслуженный зритель
27 февраля 2016 в 22:38:43
Не, ну, ни себе чего так сериальчик. Вначале был... А ближе к концу сезона, чувствую, кончается у афтара НЗТ...
Ответить
Пожаловаться
|
16ty78
Заслуженный зритель
05 марта 2016 в 15:48:36
Мне сериал понравился, но не нравиться вот что, это игра самомо актёра в том плане, что бывают реально страшные сцены, ну если смотреть по жизни, а Брайн это все как то недоигоывает что ли, например его похищение, извените за спойлер, в этой операции участвуют люди спец подготовки и так далее, а он там такой в куртенке в белой бегает и смеётся, ну можно же было по серьезней как то все сделать? И опять же дело мирового масштаба а они его в два часа решили, это уже из другой сери! Вообще просто детская сказка, можно и по драмматичней все это преподнести не теряя комедийности! А так в целом не плохо, я досмотрю до конца, и если продлят на второй сезон тоже буду смотреть!
Ответить
Пожаловаться
|
master.30
Заслуженный зритель
19 марта 2016 в 14:42:17
Сериал становится похож на мыльную оперу.
Ответить
Пожаловаться
|
Pakosh
Зритель
19 мая 2016 в 01:17:19
MrYankell писал(а):
Drbrainster писал(а):
liohas1991 писал(а): Кровь, сиськи, расчлененка, бытовуха и истерики - таких много
Почему сиськи находятся в одном ряду с кровью, расчлененкой, бытовухой и истериками? Сиськи это здорово. Бытовуха и расчлененка - определенно нет. У тебя сиськи ассоциируются с чем-то плохим?
Поддерживаю! Сиськи - это добро, это отлично, это хорошо!)
Абсолютно согласен ! Четвертая серия "Престолов" заканчивается прямо таки "хэппи эндом"
Ответить
Пожаловаться
|
volhara
Гость
22 июля 2016 в 23:16:53
Сериал великолепный всё красивие нашей жизни
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (34)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку