Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ника и Адалинду ждет немало проблем»

21 декабря 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Продюсеры и актеры «Гримма» отвечают на вопросы
Осенний финал «Гримма» преподнес поклонникам сериала большой сюрприз. Журналисты побеседовали с исполнительными продюсерами шоу Дэвидом Гринуолтом и Джимом Кауфом, а также с одной из участниц основного актерского состава, о возвращении уже знакомой зрителям героини и о том, как быстро будут развиваться отношения Ника и Адалинды.
 
Дэвид и Джим, вы давно знали о возвращении Битси Таллоч?
 
Дэвид Гринуолт: Да, достаточно давно... Но я остаюсь верен своему слову — Джульетта мертва окончательно и бесповоротно. Битси вернулась, но в новом образе. Ее героиня, Ив, — внешне копия Джульетты. Может показаться, что ее зомбировали, но это не так. Ив очень долго и упорно тренировали. Она, по сути, Ведьма, которая является супероружием организации «Адрианов вал». В седьмом эпизоде у Ника и Ив будет совместная сцена, тогда и станет ясно, что персонаж Битси — совершенно другой человек, и Джульетта для нее мертва.
 
Она знает, кто такой Ник?
 
Дэвид Гринуолт: Она знает не только о том, кто он, но и о произошедшем. Впоследствии мы объясним, что случилось в ту ночь, когда Беда пустила пару стрел в Джульетту.
 
Битси, наверняка сложно было держать ваше возвращение в секрете?
 
Битси Таллоч: Фактически я отсутствовала на протяжении всего четырех эпизодов. Конечно, это время казалось мне вечностью, поскольку я знала о своем возвращении. Я очень расстроилась, что не посетила Комик-Кон, там всегда царит замечательная атмосфера...
 
Беда была в курсе происходящего?
 
Дэвид Гринуолт: Она точно не знает, что случилось, но понимает, что в стрелах, попавших в Джульетту, не было яда, который Гриммы обычно используют.
 
Ив выглядит довольно эффектно...
 
Битси Таллоч: На задании Ив не должна встретиться с кем-то, кто знал Джульетту или работал с ней в ветеринарной клинике, поскольку все они уверены в ее смерти. Я даже специально посмотрела шпионский сериал — Ив ведь нужно как-то маскироваться. Отсюда и появилась идея обтягивающего кожаного костюма и париков.
 
Поклонники сериала удивлены, что Ник и Адалинда до сих пор не сблизились. К тому же Битси уже вернулась...
 
Дэвид Гринуолт: Отношения Ника и Адалинды развиваются независимо от того, что происходит с Ив, поскольку героев связывает общий ребенок.
 
Джим Кауф: У новоиспеченных родителей и без Ив будет немало проблем, которые помешают нормальному развитию их отношений.
 
Как Ник отреагирует, когда узнает всю правду?
 
Битси Таллоч: Его реакция будет очень бурной. Монро и Ренар, в свою очередь, поведут себя немного иначе... Любопытно, что каждому герою «Гримма» придется иметь дело с Ив.
 
Насколько часто эта героиня будет появляться в кадре?
 
Дэвид Гринуолт: Зрители смогут видеть Ив в каждом эпизоде, но не всегда она будет помогать Нику и его друзьям.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (110)
William Shade
89524537715 | Зритель
06 января 2016 в 12:37:12
А мне нравится Ник с Адалиндой. К тому же Адалинда сильно изменилась. И прошу не забывать очень важный факт - она хочет перестать быть ведьмой.
Про Джульету - хватит ее обсирать.Что случилось, то случилось. И потом, в сериал возвращается только актриса, а не персонаж.
А кто такая Ив мы еще не знаем.
Ответить
Пожаловаться
|
William Shade
89524537715 | Зритель
06 января 2016 в 12:42:28
avaddon171075 писал(а):
AlinaSem писал(а):
Hexen2014 писал(а): У меня только один вопрос: почему Джульетту нельзя было лишить ведьмовской силы, заставив выпить кровь Гримма? С Адалиндой же прошло удачно.
в одной из серий об этом говорилось.. на сколько поняла зелье, сделавшее Джул ведьмой, сварено не без сущности Адалинды, в которой уже присутствует кровь Гримма.. ну как то так ) я вот одного не понимаю - если не было яда в стрелах, то как могущественная ведьма! могла умереть от простых стрел? пусть даже и двух - раз пишут, что Джул умерла, окончательно и бесповоротно.. хм..
Вспомни : одну нехилую ведьму вообще в драке грохнули ! Я про драку матери Ника и матери Адалинды ...
Вообще то, формально она наткнулась на осколок колдовского зеркала.
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
07 января 2016 в 02:46:07
89524537715 писал(а): А мне нравится Ник с Адалиндой. К тому же Адалинда сильно изменилась. И прошу не забывать очень важный факт - она хочет перестать быть ведьмой.
Совершенно согласен. Уже заявлено о том, что она, говоря простыми словами, задолбалась делать зло и больше получать его в ответ, чем другим причинять, да и страдать надоело, особенно понимая, что по большей части в своих страданиях сама же и виновата. Адалинда по задумке искренне хочет...ну, не то, чтобы прям начать сразу помогать Нику в его делах, а просто обычной жизни, в которой можно безопасно вырастить сына. Ведьмой она действительно быть не хочет, и она это явно и отчетливо заявила.
 
Про Джульету - хватит ее обсирать.Что случилось, то случилось. И потом, в сериал возвращается только актриса, а не персонаж.
Совершенно согласен. Что было, то было.
 
А кто такая Ив мы еще не знаем.
Ну не то, чтоб совсем не знаем... Ив - этакий супербоец-ведьма на службе у организации повстанческого типа. В каком-то смысле создана искусственным путем. Некий "терминатор" переобученный и перенаправленный на путь добра, но вынужденный при этом пожертвовать прежней личностью.
У нее есть вся память Джульетты, но нет самой личности Джульетты. При этом Ив осознает наличие дополнительных воспоминаний и в силу определенных причин, в том числе и искусственных, это не вызывает у нее побочных эффектов вроде депрессии, сомнений, раздвоения и так далее. С этим все, она перешла на новый уровень. Она - боец, заточенный на служение идеалам организации.
 
Скажем так, после перерождения Ив - это некий ведьмак из мира Сапковского в мире "Гримма", без особых сомнений выполняющий работу, для которой его и создали.
Ответить
Пожаловаться
|
de-midov
Заслуженный зритель
16 января 2016 в 03:02:19
Ну че там ? когда уже продолжение !!!!
Ответить
Пожаловаться
|
9kaRga9
Постоянный зритель
17 января 2016 в 11:01:35
И в самом деле. Сколько можно уже отдыхать?
Ответить
Пожаловаться
|
ALEKS2002@
Заслуженный зритель
29 января 2016 в 18:01:38
Я так рад был когда её грохнули... Вернулась... Зачем ???
Ответить
Пожаловаться
|
antser
Зритель
01 февраля 2016 в 20:21:29
Ну когда же, когда?..
Ответить
Пожаловаться
|
Terverus
u2179044 | Заслуженный зритель
01 февраля 2016 в 23:16:15
Уже ))
Ответить
Пожаловаться
|
konteriy
Заслуженный зритель
02 февраля 2016 в 00:08:50
Сериал не плохой, но и не особо выдающийся, увы...  Грустно, что задумка эпохальная, но самые интересные сюжеты так и остались нераскрытыми. Ключи, черный лес и многое другое...
Ответить
Пожаловаться
|
rodnaya2004
Зритель
02 февраля 2016 в 20:57:30
Я вот все таки не устаю удивляться ТУПОСТИ и непрофессионализму переводчиков на данном ресурсе! Я не пойму их по знакомству набирают или откуда таких берут вообще горе неучей, которые название серии "Eve of Destruction" переводят как "Ева разрушительница". Какая, мать вас за ногу, Ева??? Где вы Еву нашли, неучи? Eve это Канун! Посмотрите в словаре если мозгов не хватает самим перевести! А притяжательный падеж "of" Вам тоже не знаком? "Eve of" канун чего? Это ПОЗОР! У ресурса денег нет на нормальных переводчиков, что ли?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (110)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку