Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я обеими руками за кроссовер ''Ходячих'' и ''Бойтесь ходячих''»

11 декабря 2015 г.
Звезда сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Ким Диккенс делится мыслями относительного двух зомби-хорроров
Звезда сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Ким Диккенс в беседе с прессой порассуждала на тему кроссовера ее проекта с оригинальными «Ходячими мертвецами». В частности, она подчеркнула: «Не думаю, что об этом не может быть и речи. А вообще я обеими руками за».
 
При этом Ким отметила, что на ранней стадии существования спин-оффа о кроссовере действительно речь не шла, поскольку в новом сериале были показаны «другие персонажи, время, история и место действия». Но в будущем почему бы и нет? «Уверена, сценаристы смогут сочинить просто фантастический кроссовер, — заявила актриса. — Я очень в этом заинтересована».
 
Также Ким рассказала, что актерский состав «Бойтесь ходячих мертвецов» на стадии съемок испытывал большое давление, связанное с успехом «Ходячих мертвецов»: «Я знала, что у этого шоу огромная армия поклонников, знала, как они активны и восторженны, но сама была не в теме, так что просто ушла в работу с головой. Ближе к выходу нашего проекта на экраны я думала примерно так: "Ох, черт, вот и мы! Надеюсь, вам понравится...". На нас обрушилось столько внимания. Оставалось лишь надеяться, что мы выстоим».
 
Зря Ким так волновалась — новинка продемонстрировала рекордные рейтинги, и все вздохнули с облегчением. «Это все благодаря "Ходячим"... — уверена Диккенс. — Нам просто повезло пристроиться к их популярности со своим сезоном».
 
Что касается новых серий «Бойтесь ходячих мертвецов», Ким сказала, что знает о них не так много: «Трэвис продолжит помогать всем страждущим и заботиться о том, чтобы люди не растеряли свою доброту. А моя героиня станет более прагматичной и приспособленной к условиям нового мира. Не могу ответить, выживут ли они, но очень на это надеюсь».
 
Также она отметила, что, несмотря на значительное увеличение числа эпизодов во втором сезоне, напряженность повествования останется на должном уровне: «Мы продолжим придерживаться нашего уникального подхода "медленная эволюция апокалипсиса", поэтому в ключевые моменты все будет выглядеть очень натуралистично. Вряд ли вы увидите одного зомби за другим, а потом снова зомби, еще и еще. Скорее мы сохраним естественный темп, как в первом сезоне».
 
Между тем актеры оригинального шоу Роберта Киркмана продолжают пожинать плоды своей славы. На днях стало известно, что одна из фанаток Нормана Ридуса (Дэрил Диксон) на очередном конвенте в пылу страсти укусила своего кумира за грудь. Норман отнесся к происшествию с юмором и не стал обращаться к врачу или подавать на девушку в суд, однако в одной из соцсетей все же разместил фото с подписью: «Не кусайте меня».
 

Источник: DigitalSpy

Последние комментарии



Все комментарии (68)
starlingnic
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 12:17:23
"Вопрос в том, что было бы интересно посмотреть на ДРУГИХ людей! С нужными навыками.Это интересно не всем, но и такие есть."

Полностью за!
Сюжеты с карьером, полных "ходячих" - это вообще бред "принятия решений". Обвяжи два бульдозера или трактора арматурой и металлопрофилем, чтобы "соскальзывали" и посменно между перезаправками запустить в карьер передавить все на перегной. Логично, реалистично и полностью реализуемо. Но сериал ведь для "мыла" ...
Одежда... защититься от укусов можно вплоть до подручных средств - где магазины спорттоваров? Выстроиться тройной шеренгой в узком проходе, в руках 2-метровые пики с заточенными арматуринами или ножами на конце, и колоть в черепа, без нудных пауз на "осматривание поле боя" - укол-укол-укол, постепенно отступая и сменяя шеренги, задние вперед, передние назад на полуотдых и перекус на ходу. Всех бы перебили в таком темпе даже в карьере. Снег убирать 5 часов подряд каждому второму по силам, здесь не тяжелее было бы. Я думаю, что лучше всего в тех условиях выжили бы русские дворники, с опытом ломом тук-тук-тук каждую секунду по льду делать.
Ответить
Пожаловаться
|
Cat-O'-Nine-Tails
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 14:58:36
[quote="zehoha"][quote="iAHBAR"]они в разных временах, странный был бы кросс, но я бы не отказался[/quote]
И в разных локациях к тому же.
Разве что группа Рика поедет в Калифорнию.
Стоп! Это же уже где-то есть.[/quote]
ага, в сериале про зомбяков, чья новая серия от Лоста вышла сегодня)
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 20:53:34
[quote="H0tzen"]если главные герои и дальше себя так будут вести, не доживут они до ходячих. А Тревис, чтобы спасти свои родных натравил на лагерь ходячих и погибли десятки людей. И после этого этот персонаж продолжит помогать людям. логика сценаристов просто блеск.[/quote]
А ты значит обречёшь на смерть своих родных и детей и спасёшь незнакомое быдло?
Маладэц с логикой парадок.
Ответить
Пожаловаться
|
dpotanin
Заслуженный зритель
15 декабря 2015 в 00:21:04
[quote="Togukava"]
Вопрос в том, что было бы интересно посмотреть на ДРУГИХ людей! С нужными навыками.Это интересно не всем, но и такие есть. Да, всем не угодишь! НО, КАК УПОМИНАЛ, АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.[/quote]
Ну, это тогда по Крузу и его фанфикам кино снимать надо. У него все сплошь герои подготовленные и с нужными навыками))
Ответить
Пожаловаться
|
Mimarin
Заслуженный зритель
15 декабря 2015 в 16:50:05
"Звезда сериала"?.. Простите, что? Какая звезда? Все, кто снялись в любом кино становятся звездами?
Ответить
Пожаловаться
|
Labseor
Заслуженный зритель
15 декабря 2015 в 20:45:09
В таких условиях ехать через всю страну это полнейший маразм, так что уже на стадии задумки фейл, не стоит даже продолжать. Сначала сделали специально на другом конце, чтобы показать совсем другую историю, а теперь как бы кроссовер...
Ответить
Пожаловаться
|
DodgeDart2013
Заслуженный зритель
16 декабря 2015 в 04:29:30
о нет, это же сопли умноженные на два..... нам сопелей в ходячих хватает. бойтесь тоже одни сопли, везде сопли
Ответить
Пожаловаться
|
IamBESh
Зритель
24 декабря 2015 в 19:30:57
Предлагаю засунуть все зомби-сериалы в один кроссовер и запустить в космос.
Ответить
Пожаловаться
|
Helgi Yoshy
Заслуженный зритель
08 января 2016 в 21:33:04
[quote="SuLaMaR"]Шлюха в Сынах норм была,а в БХМ роль отстой[/quote]
Да, в "Сынах" прикольная вышла ХД А это ("Бойтесь ходячих") я не смотрел...
Ответить
Пожаловаться
|
Amstaff1204
Гость
20 февраля 2016 в 15:35:52
не стоит делать встречу команды Рика с людьми из бойтесь ходячих , так как Рик их перебьет просто если правде в глаза смотреть)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (68)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку