Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Юбилейный эпизод "Гримма" раскроет тайну ключей»

26 ноября 2015 г.
Актеры — о своих героях, празднование сотого эпизода и благодарность от властей
Не так давно команда фэнтезийного хоррора «Гримм» вела работу над юбилейным сотым эпизодом шоу. Журналистам, побывавшим на съемочной площадке, удалось не только расспросить актеров и продюсеров о событиях серии, но и запечатлеть их за празднованием столь знаменательного события.
 
Команда «Гримма» поделилась в интервью подробностями сюжета сотого эпизода, а также рассказала о том, чего в целом стоит ждать от пятого сезона.
 
Создатель и исполнительный продюсер шоу Джим Кауф: «Когда мы впервые посетили фестиваль Комик-Кон, то даже не представляли, как долго сериал будет выходить в эфир. Помню, тогда мы пообещали, что добравшись до сотого эпизода, обязательно расскажем о ключах... Теперь мы подошли к заветной отметке и намерены раскрыть всю правду». С тайной ключей герои «Гримма» сталкивались постоянно, начиная с первого сезона, но до нынешнего момента так и не стало известно, что же эти ключи открывают.
 
Исполнительный продюсер и режиссер Норберто Барба: «В сотом эпизоде Ник и Монро отправятся в поездку, благодаря которой поймут, где находятся все ключи и что они открывают. Правда перевернет их мир с ног на голову».
 
Дэвид Джунтоли (Ник): «В начале пятого сезона Ник находился не в лучшем состоянии. Но постепенно все возвращается на круги своя... Мне нравится играть Ника, перешедшего на темную сторону».
 
Клэр Коффи (Адалинда): «Играть Адалинду на самом деле весело, ведь за все время съемок мне пришлось изобразить столько разных эмоций. Сейчас на первый план вышли отношения моей героини с Ником, и ей предстоит пройти долгий путь, как в эмоциональном плане, так и в деле создания семьи».
 
Реджи Ли (сержант Ву): «В пятом сезоне речь идет о восстании Существ. Сценаристы всегда обрушивают на головы главных героев немало бед, а сейчас и подавно. У Ника полно собственных забот, а потому нам иногда придется разбираться с Существами без его помощи».
 
Бри Тернер (Розали): «С приближением сотого эпизода дружба Розали и Монро с Гриммом будет иметь все более серьезные последствия. Конечно, со времен их первого знакомства с Ником произошло немало плохих событий. Но то, что мы видим сейчас, — группу террористов, намеренных приехать в Портленд, — возродит конфликты, которым уже сотни лет... Розали и Монро хотят бороться за мир, где люди и Существа могут жить под одной крышей».
 
Празднование посетила и Битси Таллоч, на протяжении четырех сезонов игравшая Джульетту. «Для меня это было незабываемое время. Мне кажется, когда шоу существует так долго, нужно что-то кардинально менять. Смерть Джульетты как раз и стала таким изменением. Я благодарна нашим поклонникам, ведь без них у нас ничего бы не вышло», — отметила актриса.
 
Жители и власти Портленда настолько благодарны «Гримму» и его создателям, что официально назвали городскую улицу именем сериала, а также переименовали одно из зданий в Grimm Building.
 
Источник: Blastr

Последние комментарии



Все комментарии (88)
radgiv1
Заслуженный зритель
12 декабря 2015 в 21:38:24
не удивлюсь если Адалинда будет чики пуки с Гриммом ( да еще и кучку дерьмица положит ему в рученьки) хотя он наивныш он проглотит, вот я почему то вижу его в паре с Бедой. ( Хотя ......... и она по моему преподнесет массу калла)( как бы симпатичен мне не был этот персонаж)
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
13 декабря 2015 в 08:57:51
Kalubar писал(а): Забудь про это. Ник когда перестал быть Гриммом лишился зомби бонусов.
Нет. Сверхспособности остались у Ника, то, что он перестал на какое-то время быть Гриммом, не повлияло на их наличие.
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
13 декабря 2015 в 09:16:58
warwar234 писал(а): Актер, играющий Ника ужасен. Все серии одинаково никакое выражение лица. Одинаково пустые стеклянные глаза. Фактически он бревно, вокруг которого остальные персонажи, двигая сюжет, а роль Ника сводится к тому, что бы прийти, сказать: «Я Гримм» и все.
Во-первых, Дэвид играет своего персонажа далеко не "пустым лицом". Вполне себе и достаточно часто его лицо выражает различные эмоции, причем очень хорошо и уместно. Во-вторых, он играет копа. Копа, который и до становления Гриммом многое повидал и не привык истерить по любому поводу или ржать до усеру даже над плоскими шутками. Став же Гриммом, он приобрел еще больше хладнокровия - а иначе какой из него был бы Гримм?
 
Itachi2010 писал(а): ОМГ, я реально забыл что за зомби-мод у Ника. Не напомните каким образом он её получил?
Ник был зомбирован смертоплюем - бароном Самди. В отличие от обычных людей, Ник - Гримм, на него слюна Самди подействовала иначе. Слюна смертоплюя представляет собой смесь ядовитых веществ нейропаралитического действия. Основным компонентом является тетродотоксин, по сути, именно он и оказывает наиболее активное воздействие на жертву, вводя ее в состояние "сумерек". Гриммы обладают своеобразным иммунитетом к слюне смертоплюев: как и обычный человек, Гримм, пораженный слюной, тоже впадает в сумеречное состояние, однако выходит из него самостоятельно, и гораздо раньше, чем может ожидать атаковавший его смертоплюй. Кроме того, Гриммы даже после заражения не поддаются контролю со стороны смертоплюя. Еще одним побочным эффектом крови Гриммов является иммунитет к повторному заражению: Гримма, зараженного однажды, вышедшего из состояния сумерек и впавшего в боевой транс, невозможно снова заразить слюной смертоплюя, так как его организм после первого заражения полностью нейтрализует слюну при последующих попытках.
 
Случай с Ником уникален, так как он, судя по сюжетной задумке, стал первым Гриммом, организм которого не только успешно противодействовал слюне смертоплюя, но и выработал, кроме иммунитета, неизвестные ранее способности: невероятная выносливость и способность сохранять стандартный пульс и дыхание даже при усиленных нагрузках, обостренный слух, увеличенная скорость реакции, боевой транс в критической ситуации (активируется при непосредственной угрозе жизни Гримма, если существо превосходит его по многим параметрам), во время которого физическая сила Гримма возрастает в геометрической прогрессии и позволяет ему справиться с заведомо превосходящими его по физической силе противниками-существами. Боевой транс также оказывает и пассивный эффект: во время транса Гримм способен надолго задерживать дыхание под водой.
 
radgiv1 писал(а): не удивлюсь если Адалинда будет чики пуки с Гриммом ( да еще и кучку дерьмица положит ему в рученьки) хотя он наивныш он проглотит
Нет, не положит. Общий принцип развития этой линии уже известен, его озвучили: Адалинда и Ник, пройдя долгий путь, останутся вместе и станут, как это ни удивительно, семьей.
Ответить
Пожаловаться
|
dashka-bird
Заслуженный зритель
15 декабря 2015 в 00:05:40
Жаль огорчать всех, кто порадовался, когда Джульетту выпилили - но, похоже, на общей фотке она не просто в честь юбилея, и все-таки вернется. Не зря ее тело забрали - она не мертвая. И есть подозрение, что это именно она орет где-то в камере (иногда бывают такие небольшие вставки).
Ответить
Пожаловаться
|
Polo4ka111
Гость
15 декабря 2015 в 00:54:48
АААА Джульета.... как же у меня бомбит
ее должны были выпилить и забыть как страшный сон
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
15 декабря 2015 в 01:32:19
dashka-bird писал(а): Жаль огорчать всех, кто порадовался, когда Джульетту выпилили - но, похоже, на общей фотке она не просто в честь юбилея, и все-таки вернется. Не зря ее тело забрали - она не мертвая. И есть подозрение, что это именно она орет где-то в камере (иногда бывают такие небольшие вставки).
Нет. Битси уже рассказывала о том, что ее персонаж официально убит. Джульетта Силвертон больше не вернется.
 
А вот другой персонаж - будет. Сама-то актриса никуда не ушла. И еще здорово всех удивит, поверьте :)
 
Хотя лично мне тоже жаль :). Джульетта как личность идеально вписывалась в сериал. Да и смену ипостаси сыграла блестяще. Можно было бы и оставить. Но руководство канала решило иначе, увы :). Им видней ;).
 
Ответить
Пожаловаться
|
dashka-bird
Заслуженный зритель
15 декабря 2015 в 07:13:03
MasterCorwin писал(а):
Нет. Битси уже рассказывала о том, что ее персонаж официально убит. Джульетта Силвертон больше не вернется.

Ну, Джон Сноу тоже типа убит )))
 
"Официально убита" - а неофициально? ;-) Трупа нет, похорон не было.
Если вернется в качестве зомби-ведьмы, то я разочаруюсь - "умерла так умерла" (с)
Ответить
Пожаловаться
|
beybarsov
Заслуженный зритель
17 декабря 2015 в 12:24:09
Джульета жива?!
Ответить
Пожаловаться
|
klyaksa74
Заслуженный зритель
20 декабря 2015 в 16:01:48
Я за 2,5 недели посмотрел все 4 сезона, начал смотреть 5 сезон. Это взрыв мозга, этот фильм полный восторг. Ну какие классные сериалы делают в США. Ну это просто не вероятно. Американцы.
Ответить
Пожаловаться
|
nospamhehe2
Заслуженный зритель
16 марта 2016 в 04:32:42
Поздравляю! Свершилось:).
Надеюсь, что спойлер-из-спойлера будет обладать не только одним свойством.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (88)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку