Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Последний корабль» принимает на борт помощницу президента

01 ноября 2015 г.
Новости кастинга

Обсуждение новости



vjhjprj345!
Заслуженный зритель
01 ноября 2015 в 20:46:20
stahlschwert писал(а): Дурацкий сериал imho
Не дурацкий, а скучный.
Ответить
Пожаловаться
|
RzY8l5x0
Заслуженный зритель
01 ноября 2015 в 22:48:05
Клёвая деваха )))
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
02 ноября 2015 в 01:30:32
Пентагон секс девочек набирает,на корабЭль.
А сиськи надеть забыла,да.
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
02 ноября 2015 в 13:38:39
rhjnrhjn писал(а): Пентагон секс девочек набирает,на корабЭль.
А сиськи надеть забыла,да.

Ну бывает! ;)))
Ответить
Пожаловаться
|
Володимир
vova250260 | Заслуженный зритель
02 ноября 2015 в 17:58:56
Великолепно.
Ответить
Пожаловаться
|
Yuran1973
Заслуженный зритель
03 ноября 2015 в 08:58:52
Kilgore_Trout писал(а): Смотрел первый сезон - на троечку. Начал смотреть второй и понял, что просто не помню, кто все эти люди.

склероз излечим :)
Ответить
Пожаловаться
|
Ahill555
Зритель
04 ноября 2015 в 15:51:06
сериал просто ужасный! Где там здравый смысл у героев? Я его там не увидел! Честно-слово это дурдом на корабле. Система военного командования, какая-то странная, по сути ее как таковой и нету, что у Америкосов (крутых сорви голов), так и у Русских (редкостных болванов), я понимаю что америкосы всяческим образом пытаются русских дискриминировать, но это просто не в какие ворота. Короче сериал получает железный НОЛЬ, его даже для фона запустить не возможно!
Ответить
Пожаловаться
|
Non4ik
Зритель
05 ноября 2015 в 04:56:27
Хейтеры сериала заходят в этот раздел что бы высказать своё недовольство?Зачем?Кто - то там писал,что нет логики и прочее,какая у вас тогда логика зайти и написать сюда,что вам этот сериал не нравится? Просто кому он нравится,им срать на ваше мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
tatarinbsb
Заслуженный зритель
05 ноября 2015 в 09:32:12
пойдет сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
Ahill555
Зритель
17 ноября 2015 в 17:49:16
Non4ik писал(а): Хейтеры сериала заходят в этот раздел что бы высказать своё недовольство?Зачем?Кто - то там писал,что нет логики и прочее,какая у вас тогда логика зайти и написать сюда,что вам этот сериал не нравится? Просто кому он нравится,им срать на ваше мнение.

Во первых, сюда я зашёл, что-бы посмотреть отзывы, об этом сериале и понять стоит его скачивать для просмотра или нет!!! В итоге я скачал два сезона, потому что были не плохие отзывы, но я смог посмотреть только 7 серий и то с горе пополам в надежде, что в сериале сюжетная линия изменится, потому что были не плохие отзывы. Касательно логики, я прокомментировал отзыв который был выше, что все герои сериала, пользуются здравым смыслом. И ты утверждаешь, что здравый смысл не имеет не какого отношения к логике!!! Забавно!!!! Не большие примеры: Где ты видел что-бы капитан коробя лично шел на спец операции, забирая с собой зама и еще несколько руководителей при этом оставляя корабль с командой в 200 человек, без руководство. Ну просто замечательный здравый смысл)))) И таких примеров целый океан!!!! Во вторых, вы всем людям  хамите, когда ни чего, конкретного кроме оскорблений ни можете сказать??? И что бы вы знали, логика-это наука, как и психология, этика, философия и т. п. А вот мировоззрение-это уже совсем другой разговор!!!! И в третьих, что же вы нашли такого полезного в этом сериале, чему же он вас научил??? И самое главное, вы утверждаете что я не имею право высказывать мысли, касательно этого сериала, потому что мне заняться больше нечем, так вот я зря потратил время скачивая и пытаясь смотреть его и решил поделиться своим мнением, для других людей которые захотят узнать стоит ли скачивать этот сериал. И к стати придерживаясь твоего мнения здесь люди, вообще ни чего не должны были писать, как и вы сами.
А вы видимо ооочень занятой челок, времени ни на что нету)))) А но и видно!!!!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку