Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Последний корабль» принимает на борт помощницу президента

01 ноября 2015 г.
Новости кастинга
Информационный портал Deadline делится информацией о том, что в третьем сезоне постапокалиптического триллера «Последний корабль» зрители познакомятся с новой героиней. К актерскому составу сериала присоединилась Элизабет Рем, которую наши пользователи могут помнить по таким проектам, как «Герои» и «Красавица и чудовище».
 
В новом 13-серийном сезоне популярного шоу, спродюсированного Майклом Бэем, актрисе предстоит сыграть Эллисон Шоу — одаренную девушку, которая возглавит администрацию президента Джеффри Мичнера (Марк Мозес).
 
«Последний корабль» вернется на экраны канала TNT летом 2016 года.

Последние комментарии



Все комментарии (21)
RzY8l5x0
Заслуженный зритель
01 ноября 2015 в 22:48:05
Клёвая деваха )))
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
02 ноября 2015 в 01:30:32
Пентагон секс девочек набирает,на корабЭль.
А сиськи надеть забыла,да.
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
02 ноября 2015 в 13:38:39
rhjnrhjn писал(а): Пентагон секс девочек набирает,на корабЭль.
А сиськи надеть забыла,да.

Ну бывает! ;)))
Ответить
Пожаловаться
|
Володимир
vova250260 | Заслуженный зритель
02 ноября 2015 в 17:58:56
Великолепно.
Ответить
Пожаловаться
|
Yuran1973
Заслуженный зритель
03 ноября 2015 в 08:58:52
Kilgore_Trout писал(а): Смотрел первый сезон - на троечку. Начал смотреть второй и понял, что просто не помню, кто все эти люди.

склероз излечим :)
Ответить
Пожаловаться
|
Ahill555
Зритель
04 ноября 2015 в 15:51:06
сериал просто ужасный! Где там здравый смысл у героев? Я его там не увидел! Честно-слово это дурдом на корабле. Система военного командования, какая-то странная, по сути ее как таковой и нету, что у Америкосов (крутых сорви голов), так и у Русских (редкостных болванов), я понимаю что америкосы всяческим образом пытаются русских дискриминировать, но это просто не в какие ворота. Короче сериал получает железный НОЛЬ, его даже для фона запустить не возможно!
Ответить
Пожаловаться
|
Non4ik
Зритель
05 ноября 2015 в 04:56:27
Хейтеры сериала заходят в этот раздел что бы высказать своё недовольство?Зачем?Кто - то там писал,что нет логики и прочее,какая у вас тогда логика зайти и написать сюда,что вам этот сериал не нравится? Просто кому он нравится,им срать на ваше мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
tatarinbsb
Заслуженный зритель
05 ноября 2015 в 09:32:12
пойдет сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
Ahill555
Зритель
17 ноября 2015 в 17:49:16
Non4ik писал(а): Хейтеры сериала заходят в этот раздел что бы высказать своё недовольство?Зачем?Кто - то там писал,что нет логики и прочее,какая у вас тогда логика зайти и написать сюда,что вам этот сериал не нравится? Просто кому он нравится,им срать на ваше мнение.

Во первых, сюда я зашёл, что-бы посмотреть отзывы, об этом сериале и понять стоит его скачивать для просмотра или нет!!! В итоге я скачал два сезона, потому что были не плохие отзывы, но я смог посмотреть только 7 серий и то с горе пополам в надежде, что в сериале сюжетная линия изменится, потому что были не плохие отзывы. Касательно логики, я прокомментировал отзыв который был выше, что все герои сериала, пользуются здравым смыслом. И ты утверждаешь, что здравый смысл не имеет не какого отношения к логике!!! Забавно!!!! Не большие примеры: Где ты видел что-бы капитан коробя лично шел на спец операции, забирая с собой зама и еще несколько руководителей при этом оставляя корабль с командой в 200 человек, без руководство. Ну просто замечательный здравый смысл)))) И таких примеров целый океан!!!! Во вторых, вы всем людям  хамите, когда ни чего, конкретного кроме оскорблений ни можете сказать??? И что бы вы знали, логика-это наука, как и психология, этика, философия и т. п. А вот мировоззрение-это уже совсем другой разговор!!!! И в третьих, что же вы нашли такого полезного в этом сериале, чему же он вас научил??? И самое главное, вы утверждаете что я не имею право высказывать мысли, касательно этого сериала, потому что мне заняться больше нечем, так вот я зря потратил время скачивая и пытаясь смотреть его и решил поделиться своим мнением, для других людей которые захотят узнать стоит ли скачивать этот сериал. И к стати придерживаясь твоего мнения здесь люди, вообще ни чего не должны были писать, как и вы сами.
А вы видимо ооочень занятой челок, времени ни на что нету)))) А но и видно!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
kost1810
Гость
05 марта 2016 в 23:40:19
хороший сериал не знаю как вам но мне понравился.но думаю третий сезон это ошибка а всем кому не понравился сериал сходите к мозгоправу
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку