Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Создатель «Во плоти» мечтает о продолжении

23 октября 2015 г.
Доминик Митчелл планирует устроить кампанию по сбору средств для возвращения к жизни героев сериала
Когда руководство британского канала BBC Three приняло решение закрыть зомби-драму «Во плоти» после второго сезона, поклонники сериала, успевшие привыкнуть к полуживым обитателям провинциального городка Роартон, были разочарованы.
 
С тех пор, как утверждает создатель шоу Доминик Митчелл, к нему не раз обращались фанаты, предлагавшие вернуть на экраны Кирена и компанию в киноформате. Оказалось, что у продюсера имеется план, как исполнить столь непростое желание зрителей, чем он и поделился в интервью с журналистами издания Radio Times.
 
По словам Митчелла, он намерен устроить кампанию по сбору средств (понадобится около $1,5 млн), что поспособствует скорому возвращению к жизни героев «Во плоти».
 
«Если мы создадим шумиху, то, возможно, на проект обратят внимание крупные инвесторы, хотя я и не исключаю проведения кампании только на платформе Kickstarter. Подобные прецеденты уже имели место на телевидении. К тому же фильм — это отдельная история, которая может заинтересовать даже тех, кто не знаком с оригинальным сериалом. Так мы порадуем не только наших преданных поклонников, но и обретем новых», — отметил продюсер.
 
После закрытия шоу интерес к нему проявляли онлайн-сервисы, однако Митчелл считает, что фильм — это лучший вариант для продолжения истории: «Пока создание полнометражной ленты — это лишь идея, которую я вынашивал около года. У меня нет ни сценария, ни инвесторов. После того, как "Во плоти" был закрыт, о продолжении мне говорили не только поклонники драмы, но и люди, работающие в телеиндустрии. На мой взгляд, лучше снять фильм, нежели третий мини-сезон или веб-сериал. Мы даже сможем исследовать некую параллельную вселенную. Например, рассказать о том, как с полуживыми людьми справляются в Шотландии, Уэльсе или Великобритании в целом».
 
Поскольку финал второго сезона оставил некоторые сюжетные линии открытыми, журналисты поинтересовались у Митчелла, о чем он бы рассказал в продолжении. «Идей множество! Что случилось с Эми? Что задумала компания Halperin & Weston? Кто такой Пророк? Теперь когда Саймон предал борцов с мертвецами, отправят ли по его следу охотника за головами? Придут ли за Киреном остальные 11 апостолов? Привыкли ли жители Роартона к покойникам, обитающим по соседству, или все так же подозрительно к ним относятся? Будет ли второе восстание? Еще столько осталось недосказанного. Наверное, стоит снять целую трилогию!», — ответил Митчелл.
 
В свое время «Во плоти» был удостоен двух премий BAFTA, а критики и аудитория оценили нестандартный подход к истории о зомби-апокалипсисе, который значительно отличается от того, что сериаломаны видели в «Ходячих мертвецах» или «Нации Z».

Последние комментарии



Все комментарии (57)
captaingarret
Гость
26 октября 2015 в 13:23:35
я только первый сезон смотрел, второй ну правда не осилил, к тому же девка-подруга ну очень раздражающая, но я че спросить хочу: а там где-то прямым текстом говорится, что это про гомогеев? потому что, ну, может я что-то пропустил, но это могла быть и просто дружба крепкая, нет? я, пока сюда не зашел, про гомогеев даже не задумывался.
хрен бы с ними, геи так геи, просто правда не заметил особо.
Ответить
Пожаловаться
|
Frinex
Гость
28 октября 2015 в 04:53:05
Идеи в сериале неплохие были но из за педиков много кто смотреть не стал (ясчитаю100%инфа)
Ответить
Пожаловаться
|
sulfurmetala
Заслуженный зритель
11 декабря 2015 в 11:01:42
Европа вообще скатилось. Очень сильно разочаровался, когда к концу третий серии понял что главный герой гомосек. Это надо указывать крупными буквами и предупреждение вывешивать, ВНИМАНИЕ ГОМОСЯТИНА!!! Так противно стало, от осознания, что три часа смотрел на зомби-гомосека!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Muggsy_White
Гость
09 января 2016 в 00:59:01
А мне интересно что с Эми стало. И вернутся ли мертвецы к жизни и еще куча вопросов. И пофиг не геев.
Ответить
Пожаловаться
|
ketiron
Заслуженный зритель
12 января 2016 в 22:21:10
Фильм, полное Г... и абсолютная примитивность.
Ни один уважающий себя, и даже не уважающий себя человек, не будет относится к "бывшим ходячим мертвецам" как к нисшей рассе, не заслуживающей существования.
Это равносильно тому, как если потерять в теракте близкого человека, и поржать над трупом его покойного соседа, погибшего в том же теракте.
Одним словом - тупость! Фильм отстой, больше 1 серии даже смотреть не стала.
Идея - Фальшифка!
Вот если бы Шейн (из Ходячих Мертвицов) ожил, и пытался бы сохранить себя как человека, это было бы в 1000 раз интересней, чем смотреть на отбросы общества, которые явно никогда никого не любили и не теряли, за то все ищут, кого бы попинать.
До "Интересного" сериала, этому еще пытаться и пытаться!
Ответить
Пожаловаться
|
Ambicatus
Заслуженный зритель
10 января 2017 в 04:13:23
В сериале как раз и раскрываются взгляды на бывших мертвецов, что называется, со стороны, и смена этих взглядов на близких, внезапно "вернувшихся". Сюжет раскрывает именно обычное недоверие тому, чего люди опасаются. Это как пройти мимо цепного пса: вроде бы он на привязи, но крепкая ли привязь?
Ответить
Пожаловаться
deniso4ka
Зритель
23 июля 2016 в 17:17:40
Фильм отличный. Затронуты как всегда вопросы терпимости. У русских ватников со скрепами естественно бомбануло. Очень этому рад. Значит фильм был снят не зря:-)
Ответить
Пожаловаться
|
Mismusaeva
Заслуженный зритель
13 октября 2016 в 20:05:00
Мне очень понравился сериал, с удовольствием посмотрю продолжение!
Ответить
Пожаловаться
|
Zapadlyak
Заслуженный зритель
21 ноября 2016 в 02:29:55
Посмотрел, понял что не зря закрыли. Знаете, сериал и так был весьма слабоват, а когда оказалось что зомби_не_такой_как_все еще и заднеприводной, я понял что толерастия (не путать с толерантностью) идет куда то не туда.....
Ответить
Пожаловаться
|
Ирина Молчанова
jrotti | Зритель
06 августа 2017 в 01:13:42
Что такое толерастия? Результаты выдали, что тоже самое, что и толерантность, только в грубой форме
Ответить
Пожаловаться
Ирина Молчанова
jrotti | Зритель
06 августа 2017 в 01:12:00
Класс сериальчик... был(( Эхьь новая идейка понравилась. Весь первый сезон ревела от несправедливости, а ко второму уже вроде привыкла, что банальный счастливый конец - это не сюда
Ответить
Пожаловаться
|
Lilly23
Заслуженный зритель
06 января 2018 в 03:35:34
Очень не понятная концовка...
Хотелось бы посмотреть продолжение.
А для тех кто осуждает геев - мёртвым вернули память ну и чувства. А геи были есть и будут...
Хочется продолжение этого сериала...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (57)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку