Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Премьера шестого сезона будет смесью ”Годзиллы” и ”Помни”»

07 октября 2015 г.
Рассказывают Эндрю Линкольн и Ленни Джеймс
Эндрю Линкольн и Ленни Джеймс рассказали о новой встрече Рика Граймса и Моргана Джонса, работе над шестым сезоном сериала «Ходячие мертвецы» и сюрпризах, которые приготовили зрителям создатели сверхпопулярной зомби-драмы канала AMC.
 
Ленни, вы были рады стать актером основного состава сериала?
 
Ленни Джеймс: Конечно. Где бы я не играл в последние годы, абсолютно все журналисты начинали разговор со мной с вопроса, когда я вновь появлюсь в «Ходячих мертвецах». Меня даже начали останавливать на улицах фанаты сериала, которые интересовались, стану ли я основным актером. Один из главных плюсов моего повышения заключается в том, что у меня наконец-то появилась возможность открыто передвигаться по Атланте. Раньше мое появление на экране хранилось в секрете, из-за чего продюсеры были вынуждены прятать меня от лишних глаз. Нельзя было даже в магазин выскочить, а для того, чтобы попасть в мой гостиничный номер, люди должны были подписать договор о неразглашении информации. Мне чуть было не сделали поддельный паспорт [смеется]. Сейчас я могу свободно общаться как со своими коллегами, так и с поклонниками.
 
Что ждет Рика в новом сезоне?
 
Эндрю Линкольн: Он станет самоназначенным главой Александрии. Рик заботится о безопасности своих людей, но на старте шестого сезона у многих зрителей могут возникнуть вопросы о его психическом здоровье. Боюсь, порой он может казаться совершенно сумасшедшим. Ради друзей и близких он готов горы свернуть, что является одновременно и одним из его величайших достоинств, и настоящей ахиллесовой пятой. Если он что-то вбил себе в голову, то уже не отступит назад.
 
Как изменился Морган с момента старта сериала?
 
Ленни Джеймс: В серии «Очистись» третьего сезона мой герой думал только о смерти, однако теперь он обрел некую миссию. В пятом сезоне Морган начал придерживается идеи о том, что жизнь бесценна. В грядущих сериях зрители познакомятся поближе с его новой философией.
 
Какими будут отношения ваших героев?
 
Ленни Джеймс: Рик — последний человек на планете, который знает Моргана по-настоящему. После того, как мой герой потерял жену и сына, он может назвать Граймса своим единственным другом.
 
Эндрю Линкольн: Их пути уже пересекались, однако они знакомы не так хорошо, как им обоим хотелось бы. Отношения этих героев будут напряженными, ведь им приходится заново оценивать друг друга.
 
Что Морган думает об Александрии?
 
Ленни Джеймс: Ему сложно поверить, что в мире остались места, где есть электричество и водоснабжение. Подумать только, в Александрии люди могут слушать музыку и обсуждать что-то, кроме конца света. Моргану нужно будет найти свое место в этом обществе. Не стоит забывать о том, что после начала эпидемии он еще ни разу не присоединялся к столь внушительной группе людей. Мне и самому интересно узнать, с какими героями сериала сценаристы сведут Моргана.
 
Стоит ли зрителям ждать романа между Риком и Джесси?
 
Эндрю Линкольн: Знаете, ходить на свидания во время зомби-апокалипсиса не так-то и просто. А уж если ты перед этим убил мужа потенциальной дамы сердца... Джесси помогла Рику понять, что в Александрии можно начать новую жизнь. Я бы не стал исключать возможности того, что между ними может вспыхнуть искра.
 
С какими сложностями героям сериала предстоит столкнуться в новом сезоне?
 
Ленни Джеймс: Не могу раскрывать всех секретов, но над друзьями Рика вскоре нависнет страшная угроза. У шестого сезона просто колоссальный размах. Команде сериала удалось поднять планку качества еще выше.
 
Эндрю Линкольн: Перед началом работы над шестым сезоном шоураннер Скотт М. Гимпл сказал: «Нашим героям часто приходилось бороться с другими группами людей. Настало время напомнить зрителям, что это сериал о зомби». Он сдержал свое слово: публика увидит просто невероятное количество ходячих мертвецов. Премьеру сезона можно сравнить с масштабным фильмом о монстрах. Зрителей ждет «Годзилла» с элементами «Помни» Кристофера Нолана...
 
«Ходячие мертвецы» вернутся на экраны 11 октября.
 

Источник: TV Insider

Последние комментарии



Все комментарии (53)
NiZhi
Заслуженный зритель
09 октября 2015 в 19:01:26
IZeNiXI писал(а): Сериал скатился в сплошную сопливую сюрреалистичную драму. С каждой серией последнего сезона окончательно разочаровался.
Мб с новым сезоном что-то привнесут ,какую-то изюминку новую. Буду надеяться.
Вы что-то долго я уже 3 сезон в перемотке смотрел. И забил благополучно. Ради интереса гляну этот, если что перемотка спасет.  )))
Ответить
Пожаловаться
|
comerz
Заслуженный зритель
09 октября 2015 в 19:21:06
Ура, уже совсем скоро.
Ответить
Пожаловаться
|
SPARTAKAZ
Заслуженный зритель
09 октября 2015 в 20:58:02
Хороший сериал ,ждем )
Ответить
Пожаловаться
|
shebalkin
Заслуженный зритель
10 октября 2015 в 14:50:41
Отличный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
kukareca
Зритель
11 октября 2015 в 06:37:09
я тут  документалку посмотрел снятую после 3го сезона,   вы бы  все кто оскорбляет сериал  посмотрели  её и поняли что, минимум этот сериал достоин  уважения из-за того объёма работ котрый делается, вы только представте что тюрьму  они построили почти с нуля и небыло никакого  зелёного экрана ! который кстати  используется  там максимум как фон, а не как основная масса спец эффектов. а вообще в сериале  раскрыт  каждый персонаж и показана драма этого персонажа, сериал  скореее о людях нежели чем о зомби. что косаемо нации Z, то 4ю серию я не осилил как только увидил фито зомби, так подумал что полный  еп его бред. вот в нации Z  хочется чтоб всех убили кроме 10000.
мне  нравится одна фраза,  отвергай, но предлагай! т.е.   если можешь сделать лучше , то иди  и снимай сам,  на самом деле пробем это сделать  нет ни каких, ругать можно сколько угодно, пока сам не попробуешь! особенно забавит, что  те кто смотрит на прокрутке, говорят что не видят драмы... вы не видите персонажей и их раскрытия естественно драмы вы не увидите .
Ответить
Пожаловаться
|
Shawdowcat198120
Гость
12 октября 2015 в 10:27:56
когда же???
Ответить
Пожаловаться
|
Kudrashko
Заслуженный зритель
13 октября 2015 в 10:41:27
ребяяят, где 1 серия 6 сезона?? А???
Ответить
Пожаловаться
|
verhovodovoo
Заслуженный зритель
13 октября 2015 в 18:31:10
6 сезон походу будет сильным)))!смотрел первую серию 6 сезона, остальные сезоны отдыхают!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Art9090
Заслуженный зритель
15 октября 2015 в 10:24:54
nk_kz писал(а): Зашла в Кинопоиск посмотреть актёрский состав. Представляете, кто будет играть в будущем сезоне? Кирк Асеведо (Джош Рамси "12 обезьян") и Робин Лорд Тейлор (Пингвин "Готэм")!!! Обожаю этих актёров!
Жаль тебя огорчать, но Робина Лорда Тейлора не будет, его убили в Терминусе.
Ответить
Пожаловаться
|
kirill3737
Гость
17 декабря 2015 в 13:22:07
Вообще сезон начался гармонично и остро...очень приятно смотреть на людей желающих жить...есть над чем подумать и чему поучиться...в плане мировозрения. ..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку