Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«''Остаться в живых'' открыл дорогу революционным сериалам»

29 сентября 2015 г.
Ким Диккенс вспомнила все свои любимые роли
Ким Диккенс, исполняющая одну из главных ролей в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», новинке канала AMC, в недавнем интервью вспомнила свои любимые роли на телевидении и объяснила, почему считает «Остаться в живых» великим сериалом.
 
«Остаться в живых»
 
В этом культовом проекте канала ABC Ким сыграла Кэссиди Филлипс, которая впервые появилась во флэшбэке Сойера (второй сезон, 13-й эпизод) как одна из потенциальных жертв его махинаций. Раскусив хитрый план своего нового знакомого, она попросила научить ее обманывать людей, и они какое-то время работали в паре.
 
Актриса с теплом вспоминает съемки в «Остаться в живых»: «Это было просто фантастическое шоу! Я никогда заранее не знала, что произойдет с моей героиней в той или иной серии, но каждый раз была взбудоражена планами сценаристов. Да и работа с Джошем Холлоуэйем, Эванджелин Лилли и остальными участниками съемочного процесса стала для меня невероятным опытом. Также мне понравилось то, как органично была вплетена сюжетная линия моей героини в основную историю, включая эпизод с малышкой Клементиной. Должна признаться, что принимать участие в съемках такого проекта было очень здорово. Я большая фанатка «Остаться в живых», у меня на ребрах даже есть татуировка со словами "Только я знаю, что могу". Эту фразу сказал Джон Локк. Думаю, «Остаться в живых» стал тем сериалом, который открыл двери на ТВ таким революционным проектам, как "Ходячие мертвецы"».
 
Ким также отдала должное Джошу, исполнившему роль Сойера: «Он сыграл потрясающе, просто гениально. Мне безумно нравится наша первая совместная сцена. Хотя и последующие тоже невероятно хороши, в особенности та, в которой Кэссиди навещает его героя в тюрьме. Джош — блестящий актер».
 
«Сыны анархии»

«Не бывает плохих дней на работе, если рядом с тобой душка Чарли Ханнэм, — вспоминает Диккенс свой съемочный опыт в байкерской драме, где она сыграла хозяйку публичного дома, очарованную и соблазненную Джексом Теллером. — Когда я пробовалась на эту роль, специалисты по кастингу немного сомневались в моей кандидатуре, но потом мне написал сам Курт Саттер. Он решил сделать из меня этакую современную распорядительницу дома терпимости. Работать над таким типажом было весьма забавно. К тому же на площадке сложилась теплая и дружеская атмосфера. Представляете, эти ребята на самом деле каждый день ездили на съемки на своих огромных чопперах! Словами не передать, как это круто».
 
«Бойтесь ходячих мертвецов»

«Этот проект оказался весьма интересным. Пришлось много и тяжело работать, в том числе и в экшен-сценах, что было для меня в новинку. Конечно, я горжусь своей ролью в новом сериале, — поделилась Ким. — Надеюсь, он получит достойный отклик».
 
Благодаря участию в съемках «Бойтесь ходячих мертвецов» актрисе посчастливилось впервые в жизни побывать на фестивале Comic Con, который произвел на нее неизгладимое впечатление: «Меня предупреждали, что там творится полное безумие. Доходило до того, что я представляла себе нечто вроде Марди Гра*, но даже не подозревала, как там здорово на самом деле. Фанаты "Ходячих мертвецов" — очень милые и цивилизованные люди. Они даже приходили на наши пресс-конференции целыми семьями!».
 
О своей героине актриса рассказала следующее: «Несмотря на то, что Мэдисон оказалась матерью-одиночкой, потерявшей мужа около шести лет назад, она остается очень сильной и прагматичной женщиной, хотя и не без недостатков. Мэдисон влюбляется в Трэвиса, у которого тоже имеется сын-подросток, и эта сюжетная линия сегодня весьма актуальна. Вдобавок ко всем семейным проблемам, включая сына-наркомана, ей приходится иметь дело еще и с надвигающимся апокалипсисом... Ключевой момент шоу заключается в том, что аудитория знакомится с очень узнаваемыми типажами героев и переживает начало конца вместе с ними. Семья становится той призмой, через которую зрители наблюдают катастрофу. Все летит к чертям, а в таком мегаполисе, как Лос-Анджелес, это происходит стремительно».
 
Стоит отметить, что до начала съемок в «Бойтесь ходячих мертвецов» Ким не была поклонницей оригинального шоу. «Перед прослушиванием на роль я выяснила у кастинг-директора, что мне следует знать об этой вселенной. Мне сказали, что не нужно с головой погружаться в тему, ведь моя героиня понятия не имеет, во что превратится знакомый ей мир совсем скоро, стало быть, и мне это не нужно, — объяснила свою позицию Диккенс. — Хотя иногда очень хочется начать исследовать "Ходячих" по полной программе».
 

Источники: EW, Сomicbook
 
* — финальное карнавальное празднование, которое происходит во вторник, после Масляной недели и перед началом католического Великого поста. Аналог славянской Масленицы.

Последние комментарии



Все комментарии (66)
Shushen2
Заслуженный зритель
01 октября 2015 в 21:12:52
Тягомотина блин. Пятая серия - одни диалоги. Индус выбешивает уже.
Ответить
Пожаловаться
|
pindiska
Заслуженный зритель
02 октября 2015 в 15:45:24
Остаться в живых первые 3 сезона интересное шоу,
все последующее; сценаристы явно курили пили и глотали колеса одновременно, дикая смесь глюков наркомана.
Ответить
Пожаловаться
|
Esclados
Заслуженный зритель
06 октября 2015 в 19:54:50
Сериал говно.Мелодрама какая-то
Ответить
Пожаловаться
|
uranhai
Заслуженный зритель
08 октября 2015 в 15:33:06
Сериал хорош! Это совершенно другой подход к апокалипсису. Зомби, мертвяки и мясо уже надоели всем, уже хочется другого, более глубокого осмысления. Некоторые тут говорят, что все персонажи раскрыты, туда-сюда. Это и есть фишка, мы знаем персонажей с первых серий, кто они и кем являются. Теперь мы видим, как они меняются в этом мире. Как с сопляка превращаются в жесткого чела. Я думаю, что сериал более подходит для людей от 30 лет, тем у кого уж есть семья, тем кто знает что такое жизнь. А вся остальная аудитория школота, студенты и инфантильные люди идите и смотрите трешак Нация Z. Сериал в первую очередь драма! Это судьбы людей, их эмоции в мире, который катиться к чертям.
Ответить
Пожаловаться
|
kulturake
Зритель
12 октября 2015 в 19:15:40
Feizok писал(а): Я считаю, что эта тетка - ужасная актриса. У нее всегда ОДНО И ТО ЖЕ выражение лица. Любая эмоция вызывает у нее одну и ту же реакцию. Это просто что-то. Может я слепой и ничего не понимаю в актерском искусстве, но, извините, я ей "не верю".
   я ее терпеть не могу, согласна с вами, никаких эмоций не вызывает.
Ответить
Пожаловаться
|
fershel
Заслуженный зритель
12 октября 2015 в 22:41:58
†...Whispers In The Dark...†™ писал(а): Актриса замечательная, сериал цепляет, да, нет того ужаса и страха, как в "Ходячих", но ведь это только начало, думаю, сериал ещё раскроется.
Поспорю. В "Ходячих" апокалипец наступил, все крутится вокруг выживания отдельных личностей. А тут мир рушится. Пострашнее будет.
Ответить
Пожаловаться
|
Assa-san
Заслуженный зритель
21 октября 2015 в 00:59:43
Feizok писал(а): Я считаю, что эта тетка - ужасная актриса. У нее всегда ОДНО И ТО ЖЕ выражение лица. Любая эмоция вызывает у нее одну и ту же реакцию. Это просто что-то. Может я слепой и ничего не понимаю в актерском искусстве, но, извините, я ей "не верю".
подписываюсь и от себя добавлю:
Мне эта актриса как раз очень НЕ понравилась. Очень сухая и неинтересная. как таковой характер не создан. Сериал, смотрела 6 серий, так и не смог ничем увлечь, все ждала чего-то. но никаких режиссерских находок, актерской игры, персонажей, неожиданных событий и т.д. ничего. очень скучно!!! и не потому что там мало друг друга едят, а потому что как такового сценария нет... Хотя такая благодатная почва, уже подготовленная Ходячими мертвецами. Тем более начало, когда еще можно шокировать всех первым появлением ходячего, первой смертью, всем вот этим первым, но там даже ЭТО сделано как-то убого и уныло... вспомните, как все начиналось в Ходячих!
Ответить
Пожаловаться
|
V S
Vladimirsv | Заслуженный зритель
06 февраля 2016 в 11:38:47
«''Вавилон 5'' открыл дорогу революционным сериалам»
Ответить
Пожаловаться
|
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
03 сентября 2018 в 19:26:43
Отличная актриса и в хороших сериалах снималась.
Ответить
Пожаловаться
|
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
12 октября 2018 в 16:43:45
Вообще-то так Коллетт соблазнила Джекса)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (66)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку