Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Гримм»: дорога ярости

15 сентября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный промо-тизер
LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный промо-тизер к фэнтезийному хоррору «Гримм», который ясно дает понять: когда сериал вернется на экраны NBC, Нику Беркхардту придется очень несладко, а все потому, что герой совершенно ослеплен желанием отомстить своим обидчикам.
 
Напомним, что в четвертом сезоне главный защитник Портленда лишился и матери, и возлюбленной. В будущих сериях Нику предстоит не только разобраться со старыми и новыми врагами, но и познать радость отцовства. Как справедливо заметил один из создателей «Гримма» Дэвид Гринуолт, наибольшая странность заключается в том, что у Беркхардта и Адалинды, по сути, не было романтических отношений — герои всегда стремились убить друг друга.    
 
С другой стороны, количество опасных Существ, угрожающих спокойствию жителей Портленда, в пятом сезоне нисколько не уменьшится. Уже анонсировано появление нового Чешуехвоста — Билли Трамп, у которой имеется собственная свирепая банда монстров. Также создатели сериала пообещали, что в новых эпизодах зрители увидят истории, связанные с Лох-несским чудовищем, Питером Пэном и Крысиным королем.   
 
Возвращение «Гримма» на экраны канала NBC запланировано на 30 октября, а пока предлагаем посмотреть напряженный и весьма эмоциональный промо-тизер...
Гримм (Grimm)
Озвученный промо-тизер к 5 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (60)
Mr Talkamura
taretburt | Заслуженный зритель
17 сентября 2015 в 19:26:47
Пф..   даже смотреть не буду. После совершенно без толкового убийства Джульетты  там  ничего интересного не будет.  
Ответить
Пожаловаться
|
Wardeath
Гость
17 сентября 2015 в 19:30:06
После такого резкого поворота не знаю смогут ли они удержать сериал на том же уровне.
Ответить
Пожаловаться
|
Bloody_Mary24
Зритель
17 сентября 2015 в 19:56:18
Без Джульетты уже не то, получается девушка, из-за него умерла, если бы она не была с ним знакома, то и не умерла бы...Так что Ник загнал её в могилу...А в начале сериал был супер, сейчас что то хуже стал
Ответить
Пожаловаться
|
stahlschwert
Гость
17 сентября 2015 в 22:52:06
Ирина Левина писал(а): Обожаю Ника Беркхарда, жду не дождусь его яростного взгляда! Нафиг Адалинду, пусть он встретит новую любовь, красивую и глубокую девушку. А ведьму можно убить в сюжете, и ребенок все равно останется с Ником. И будет они жить втроем долго и счастливо, естественно, после того, как Ник изрубит в клочья всех злодеев.
В каком факин смысле нафиг Адалинду?
Больше надо Адалинды, больше.
А "убить в сюжете" можно всех остальных, включая Ника, он нафиг не нужен)
Ответить
Пожаловаться
|
ko3levi4
Гость
21 сентября 2015 в 21:03:47
ждем с нетерпением
Ответить
Пожаловаться
|
tinlost
Заслуженный зритель
22 сентября 2015 в 08:59:36
Ждем)))
Ответить
Пожаловаться
|
КсюНя-Кисюня
Гость
30 сентября 2015 в 22:05:21
Жду Самый КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Drezcher
Зритель
02 октября 2015 в 10:49:16
Janik77 писал(а):
HellFireRus писал(а): америкосы как дети, вовремя остановиться не могут, такой сериал был по началу и так быстро скатился
То ли дело российские сериалы..... за 4 года 15 сезонов "Ворониных" наснимали или  до этого  18 сезонов сериала "Солдаты" ,"Улицу разбитых фонарей" 15 сезонов, "Ментовсие войны" 9 сезонов)))) знают, когда  надо остановиться)))

Зачетный коммент =))))
 
народ на счет джульеты все ныли ну или почти все что грохнуть ее надо скучнейший персонаж в течении 3х сезонов но вот в четвертом она почти главный герой и вуаля исполнилась ваша мечта а теперь опомнились и слезы лить ?!
 
как по мне сериал очень даже не плохой и как раз таки он наоборот с первого сезона по лучше стал, так же как и все надеюсь что с ключами прогресс пойдет... а то все же интересно что там с ними будет =) мне сериал нравится всем советую посмотреть (разумеется кто не нытик и любит такой жанр =)
как и все жду с нетерпением новый сезон =)
Ответить
Пожаловаться
|
u3406425
Гость
02 октября 2015 в 12:19:48
Классный сериал, жду с нетерпением...
Ответить
Пожаловаться
|
shurlikino
Заслуженный зритель
31 октября 2015 в 20:20:18
ЖДЁМ!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (60)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку