Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордом

26 августа 2015 г.
Комментирует Чарли Кольер
Потрясающую новость для поклонников постапокалиптических драм и зомби-хорроров поспешил сообщить официальный сайт канала AMC. Первая серия нового шоу «Бойтесь ходячих мертвецов» стала самой успешной премьерой в истории кабельного телевидения США.
 
Как стало известно, дебютному эпизоду спин-оффа драмы «Ходячие мертвецы» удалось собрать у экранов 10,1 миллионов американцев. Проект канала AMC обновил прежние телевизионные рекорды как по общей аудитории, так и по числу зрителей во всех ключевых возрастных категориях.
 
«Я поздравляю Роберта Киркмана, Дэйва Эриксона, команду продюсеров, наших актеров и всю съемочную группу сериала “Бойтесь ходячих мертвецов”, — заявил президент AMC Чарли Кольер. — Наш рекорд особенно ценен тем, что мы смогли собрать у экранов такую внушительную аудиторию именно сейчас, во времена, когда многие люди стали предпочитать смотреть сериалы в записи. Приятно видеть, что спин-офф самого популярного шоу на телевидении побуждает зрителей устраивать совместные просмотры и активно обмениваться мнениями об увиденном. Мы не смогли бы достичь столь выдающегося результата без активной поддержки со стороны наших преданных фанатов».
 
Летом и осенью на суд зрителей будут представлены первые шесть эпизодов новинки «Бойтесь ходячих мертвецов», а уже в следующем году зомби-драма вернется на экраны с 15-серийным вторым сезоном.

Последние комментарии



Все комментарии (103)
VGBlack
Заслуженный зритель
22 сентября 2015 в 10:23:22
STALKER047 писал(а):
Ruzland1982 писал(а): Норм серия. А по одной серии кстати можно сложить впечатление. Посмотрев полсерии нации Зе до эпизода с грудным ребенком мертвецом, мой мозг мне сказал - все, хватит...

Зря так думаешь, нация Z офигенный сериал, надо было смотреть дальше, про момент с ребенком согласен, один из тупых моментов в этом сериале, но а целом он даже лучше чем ходячие,там хотя бы постоянно экшен и юмор присутствует и герои не сидят на месте как в ходячих и постоянно какая то смена обстановки и что то новое в каждой серии, и не тупая драма как на ферме весь сезон а потом в тюрьме этой в ходячих мертвецах. Смотри Нацию Z дальше, советую! Никто из моих знакомых не пожалел, все ругают момент с ребенком, ну а потом восхищаются этим сериалом.
Согласна, меня тоже первая серия не особо порадовала, тем более ребенок, не умеющий ходить, а превратившись в зомби просто летавший, но следующие серии очень понравились. из всего сезона только одна серия опечалила - про сон Мака, а так, очень круто, постоянный экшн и движуха, интересная интерпретация чувака, у которого в крови антидот.
Ответить
Пожаловаться
|
Alone74rus
Гость
22 сентября 2015 в 15:31:14
Где же серии?выложите список выхода серий по дням,чтоб знать когда ждать
Ответить
Пожаловаться
|
K S
u2969697 | Заслуженный зритель
22 сентября 2015 в 21:55:24
сериал скатывается в УГ.... ее серию качну,и если там тоже что в предыдущих даже качать не буду... просто ужасное УГ
Ответить
Пожаловаться
|
vkapustochka
Гость
22 сентября 2015 в 22:43:42
4 серия воооооооообще тухлятина!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Crobos
Заслуженный зритель
22 сентября 2015 в 22:45:23
4 серия понравилась. Спасибо Лост.
Ответить
Пожаловаться
|
vkapustochka
Гость
22 сентября 2015 в 22:48:28
Crobos писал(а): 4 серия понравилась. Спасибо Лост.
Чем понравилась? что они ходят в закрытой территории и о чем-то тухло рассуждают? чееееееееем?
Ответить
Пожаловаться
|
Fofankula
Заслуженный зритель
24 сентября 2015 в 19:49:32
Быстрее бы нормальные ходячие начались...
Ответить
Пожаловаться
|
amR
vsaR1SK | Заслуженный зритель
28 сентября 2015 в 22:13:29
После эпизода с дешевыми комбинированными съемками во время ночной поездки на машине домой, после грубо нарисованных вертолетов и "падающего" самолета, я начинаю догадываться, что бюджета у них не очень много на экшен. Только на глупые разговоры, в которых становится видно из рук вон плохую игру актеров. Реально, даже в вебизодах актеры лучше играли.
Ответить
Пожаловаться
|
Slavi4ek
Заслуженный зритель
05 октября 2015 в 19:40:12
PsevdoSTALKER писал(а):
В городе не возможно выживать, ибо там слишком много ходячих и тех кто хочет выжить любой ценой, как та группа, в которой некоторое время ошивался Дерил.
может и сложнее, только в лесу, просто среди деревьев тоже не рай, и с какой стати все решили, что толпы неживых будут делать выбор где им тусить?)))
типа мы люди городские, нам по лесам гонять за дичью не охота, пусть сами сюда лезут т.к. мы оккупировали территорию с едой и припасами?)
концовка 4-го сезона нам вроде немного намекнула, что и за городом их тоже много, и местами гараздо больше. чем в городе
  от города тоже многое зависит...
или Нью-Йорк с 10 миллионами человек ютящимися как клопы под веником, или Даллас - размером с Москву, но всего с полтора миллионами жителей)
Да и речь не о том где легче, а о том, что интереснее смотреть нам зрителям (^_^)
Ответить
Пожаловаться
|
LFlyl
Зритель
18 октября 2015 в 23:48:20
сам сериал тухленький, не знаю как жене моей он нравится,да она говорит встретились бы они с Риком и ег командой из Ходячие Мертвецы. В городе легче выжить чем где то на пустоше, во первых это продовольствие, а во вторых это оружейные магазины
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (103)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку