Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Обворожительная швея и новоиспеченные родители

20 августа 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Фотокадры к сериалам «Сонная лощина» и «Гримм»
Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров, где запечатлены герои сериалов «Сонная лощина» и «Гримм». Судя по представленным снимкам, в будущих сериях борцам со сверхъестественным Икабоду Крейну и Нику Беркхардту скучать не придется.
 
Не так давно мы сообщали о том, что в третьем сезоне «Сонной лощины» ожидается появление Бетси Росс — швеи и по совместительству шпионки, работающей на Джорджа Вашингтона. Роль этой обворожительной героини досталась Никки Рид. Теперь поклонникам сериала представилась возможность полюбоваться на актрису в образе Бетси.

Согласно легенде, Бетси Росс сшила первый американский флаг. По задумке сценаристов «Сонной лощины», полотнище с тринадцатью звездами обладает магической силой, которая поможет Икабоду (Том Мисон) и его напарнице Эбби (Николь Бехари) бороться со злом на протяжении всего третьего сезона. Кроме того, известно, что в прошлом у главного героя были отношения с Бетси.
 
Судя по представленному ниже фото, у Ника Беркхардта (Дэвид Джунтоли), лишившегося в четвертом сезоне и матери, и возлюбленной, в предстоящих сериях не останется времени на оплакивание своих потерь: защитник Портленда готовится к тому, чтобы стать отцом. «Ник успеет приехать в больницу прямиком к началу родов, во время которых возникнут осложнения, угрожающие жизни Адалинды», — отметил исполнительный продюсер шоу Джим Кауф.

Возвращение «Сонной лощины» на экраны канала Fox состоится 1 октября, а создатели «Гримма» порадуют поклонников новыми сериями 30 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (35)
Belorian
Заслуженный зритель
21 августа 2015 в 11:09:05
"Гримм! Гримм! Гримм!"
Ответить
Пожаловаться
|
Bazkatya
Гость
21 августа 2015 в 11:31:03
ура гримм
Ответить
Пожаловаться
|
u3406425
Гость
21 августа 2015 в 12:17:59
Жду Гримма с нетерпением хороший сериал и Ник симпатяга...
Ответить
Пожаловаться
|
eropbl4R
Заслуженный зритель
21 августа 2015 в 13:47:41
ни и взгляд у Адалинды)
Ответить
Пожаловаться
|
CBOBQ
Заслуженный зритель
22 августа 2015 в 04:12:07
notkat0 писал(а): Специально для альтернативно одаренных укров: Мы за ценой не постоим - это о том, что солдаты были готовы жертвовать своей жизнью, если надо, что освободить Родину от фашистов, а затем и фашистов победить. А вовсе не о том, что начальство готово было платить за победу жизнями солдат. Кроме того, все, разумеется, хотели выжить и победить, поскольку, если все погибнут, побеждать будет некому. А вот на Западе раньше говорили, что гибель одного - трагедия, гибель тысяч - статистика. А сейчас американцы говорят, что своих не бросают, но только лишь если преимущество заведомо на их стороне.
И между прочим, украинцы тоже воевали, и герои Союза были. Так что тоже за ценой не стояли. Если, конечно, не бандеровцы и прочие предатели.
А насчет орды - извините, но большая часть нынешней Укрии во времена Киевской Руси (и докиевской, когда каждое княжество было само по себе) была Диким полем, населенным ордой печенегов и половцев. И в украинском языке полно татарских слов - хотя бы майдан и казак.
А РУСЬ простиралась на восток до Волги, на север до Ладоги. Но орда была по другую сторону от Волги. И даже Урала. Иго готова обсудить отдельно, но Киев под игом не был - его просто сожгли монголо-татары. А потом будущая Украина, так и не став отдельным государством, вошла в состав Польши, где ее Окраиной-то и обозвали. Украина - это топоним. А вот Малороссия - это признание частью России.

 

Все что содержит слова укроп (если только речь не о растении), Укрия (если только речь не об итальянской Укрии) - это текстовый мусор не заслуживающий внимания. То же касается слова Рассея, если что.
 
Бандеровцы - хз. Кем они были и что делали мы уже никогда не узнаем. Слишком много мифов об их деятельности.
 
"Мы за ценой не постоим" = 13-15 млн. погибших (включая гражданское население; не включая расстрелянных своими) = самые большие потери в ВМВ. А все из-за "Надо создавать конную армию" (с) и "Разминирование дисбатом". И не надо тут рассказывать про благородство начальства.
 
Украинцы воевали, правда. 8-9 млн. погибших (включая гражданское население), только у вас, как правило, вспоминают только о 0,6% населения перешедших на сторону Германии.
 
В целом: Ваш коммент означает примерно: "Тупые украинцы, Россия хорошая, Америка - пидоры, Польша вас вертела, а мы вам с барского плеча титул Малороссия подарили".
 
Малороссия. Малая Россия. Вот спасибо! Меня прямо распирает от благодарности.
 
Вопрос: откуда, блядь, этот снисходительный тон?! Все время! На Евро-2012 приехали - снисходительный тон, в Турции знакомишься - снисходительный тон... Откуда этот тон у вас?!
Ответить
Пожаловаться
|
malyalka
Зритель
22 августа 2015 в 08:19:56
notkat0, CBOBQ,
Не могли бы вы вести свою дискуссию не по теме в личных сообщениях? Спасибо большое за понимание.
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Игоревич
seryoga_sgb | Заслуженный зритель
23 августа 2015 в 15:18:44
По фото судить о сюжете сложно, вот дождемся - тагды окей
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Игоревич
seryoga_sgb | Заслуженный зритель
23 августа 2015 в 15:27:24
CBOBQ писал(а):
notkat0 писал(а): Специально для альтернативно одаренных укров: Мы за ценой не постоим - это о том, что солдаты были готозвали. Украина - это топоним. А вот Малороссия - это признание частью России.
Все что содержит слова укроп (если только речь не оя - снисходительный тон... Откуда этот тон у вас?!

Блина, народ, мож тут не надо о политике? Вы заколупали. Я из Беларуси, смотрю и читаю много о новостях в СНГ. Мож не надо как собаки грызть друг друга?
Нечего винить Украинцев в целом - -что простые люди могут сделать против идиотов в Раде Украины? Против бандитов - ничего.
Что простые люди могут сделать против Вооруженных Долбоклюев под Луганском и Донецком - Ничего. И то, что Россия предлагает места для беженцев - это ничего. А вот как братским славянским испокон народам грызться на пустом месте - так это ура, вперед.
Мож побеседуйте мирно через личку, а потом по Скайпу, долбаните водки за общее взаимопонимание...
 
Виноваты не люди Страны, виновато жадное до денег и власти провительство.. Их винить в первую очередь в Украине надо. А не друг друга.
Ответить
Пожаловаться
|
fa9hy9ry
Гость
25 августа 2015 в 15:04:06
Irbai писал(а): 4 сезон превратил этот интересный сериал в мерзость. Лучше закрыли бы сериал после 3 сезона.  
не надо закрывать лайтовый сериал
Ответить
Пожаловаться
|
artamonchik47
Заслуженный зритель
25 августа 2015 в 19:22:10
хороший сериал..и юмор на 5 с плюсом ..жду продолжения..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (35)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку