Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Вселенная "Героев" безгранична»

07 августа 2015 г.
Интервью с шоураннером Тимом Крингом
Истории сверхлюдей, донесенные до нас с маленьких экранов, неизменно остаются в тренде, и сериал «Герои» не является исключением. Нестандартная вселенная, населенная харизматичными персонажами, однажды положившая начало небывалому спросу на телевизионные шоу подобной тематики, еще долгое время будет будоражить умы зрителей самых разных категорий. Шоураннер перезагрузки «Герои: Возрождение» Тим Кринг ответил на вопросы журналистов об отличиях нового проекта от оригинала, вспомнил о былых временах, когда «Герои» только начинали завоевывать эфир канала NBC, а также порассуждал на предмет возможного продления «Возрождения».
 
Почему вы решили, что пришло время перезагрузить «Героев»?

У сериала всегда была обширная фан-база, даже когда его закрыли. Аудитория до сих пор испытывает неподдельный интерес к тематике «Героев», но предпочтения зрителей относительно подачи материала на телевидении меняются. Мы стараемся идти в ногу со временем и понимаем, что сейчас более востребованными оказываются проекты с динамичным сюжетом, короткими сезонами и меньшей содержательной нагрузкой. В нашем случае это означает создание 13 серий, которые позволят увидеть начало, развитие и окончание истории. Этого хватит, чтобы зрители смогли ознакомиться со вселенной возрожденных «Героев».
 
Необходимо ли зрителям посмотреть четыре сезона оригинальных «Героев», чтобы понять, о чем пойдет речь в «Возрождении»?

Новый сериал разрабатывался таким образом, чтобы не отпугнуть тех, кто не видел «Героев» 2006 года. Однако мы также хотели отдать должное тем поклонникам, которые оставались с оригинальными «Героями» до самого финала. «Возрождение» построено на фундаменте предыдущего шоу, и фанаты смогут обнаружить в нем множество приятных пасхалок и отсылок к «Героям». К примеру, очень важным моментом в мифологии нового проекта станет поступок Клэр Беннет. В финале сериала 2006 года она решила раскрыть себя всему миру, спрыгнув с чертова колеса прямо перед телекамерами. После того, как девушка поднялась на ноги невредимой и поведала о своих способностях к регенерации, тысячи людей, наблюдавших за этим в прямом эфире, оказались в курсе существования таких, как она. Когда мы вернемся с новыми сериями, по сюжету пройдет пять лет, и зрители увидят, как решение Клэр повлияло на настроение в обществе.
 
В трейлере показано, что Клэр мертва. Как можно объяснить тот факт, что вы не смогли «спасти черлидершу»?

Ной Беннет является одним из ключевых персонажей «Возрождения», и поначалу он будет полностью сосредоточен на смерти своей дочери. Вы увидите человека, который пытается смириться с мыслью о потере ребенка. Это произошло до начала событий нового шоу. Ее смерть — ключевая часть сюжета. Мы уделим большое внимание этой линии.
 
В какой степени ее смерть послужит толчком для новой истории?

Загадка о том, что случилось с Клэр, — отправная точка не только в сюжетной линии Ноя, но и во всей истории. Эта тайна захватит героя, вынудит его искать истину о происходящих в мире событиях.
 
Кристин Роуз вернется в новом сериале, а вот Эдриан Пасдар и Майло Вентимилья не приняли участия в съемках «Возрождения». Почему вы смогли вернуть Анджелу, но не остальных персонажей?
 
Нэйтан был убит в четвертом сезоне, поэтому, поймите меня правильно, как бы я ни любил Эдриана, не могу представить возвращения его героя без нарушения логики повествования. Если говорить о персонаже Майло, то мы обсуждали его появление в новом шоу, но пока не смогли найти подходящий для этого момент. Что касается Анджелы, она играет ключевую роль в «Возрождении». Ее героиня — своеобразный Макиавелли в нашей истории: она обладает определенной властью, которая является двигателем для развития сюжета.
 
Вы разочарованы тем, что не смогли заполучить Закари Куинто в ряды обновленных «Героев»?
 
У нас была запланирована сюжетная линия, в которую мы хотели ввести его персонажа. Фактически Закари был одним из первых актеров, с которыми я связался на стадии кастинга в новый проект. Мы долго обсуждали его график, разговаривали еще несколько раз в течении последних шести месяцев, так что я безусловно был разочарован тем, что нам не удалось найти компромисс, но, в конце концов, никогда не поздно внедрить Сайлара в историю.
 
Будет ли «Возрождение» похоже на какой-нибудь из сезонов оригинальных «Героев»?

Нет, это совершенно другая история с собственным ритмом повествования и настроением. Мир, который мы представим в «Возрождении», сильно изменился. Если в начальных эпизодах «Героев» кто-то открывал в себе суперсилы, то он долгое время задавался вопросами «Почему это со мной происходит?» и «Что все это значит?». В обществе, которое мы населили новыми персонажами, никто не станет ломать голову из-за таких проблем. Напротив, обладатель особых способностей уже будет знать, что он, как принято говорить, — эволюционировавший человек или сокращенно Эво. При этом любому известно, что быть таким уникальным Эво все равно что быть проклятым. Ведь это значит, что ты окажешься мишенью в настоящей охоте и всю последующую жизнь проведешь в гонениях. Это настоящий ад. Так что, как видите, общая атмосфера истории кардинально изменится.
 
Станет ли этот сезон возрожденных «Героев» единственным, или есть вероятность продолжения?

Пока что мы не обсуждали идею создания второго сезона, так как в первой главе будет рассказана законченная история с логичным финалом. Однако вселенная «Героев» всегда была достаточно гибкой, чтобы оставалась возможность развивать ее дальше. Хочу подчеркнуть, что в ней нет границ, так как каждый человек может проснуться со сверхспособностями и стать центральным персонажем новой главы. Если мы и запустим очередной сезон, это будет уже совсем другая история.
 
Тема супергероев не была так популярна до 2006 года. Что изменилось?
 
Когда-то наш проект был одним из немногих с подобной тематикой. Конечно, сейчас, когда телевидение под завязку заполнено разнокалиберными сериалами со схожими задумками, приятно вспоминать те чудесные времена. Становиться ясно, что причина популярности супергероев кроется в том, что зрителям всегда будет интересно наблюдать за их переживаниями и решениями относительно того, как уживаться со своими силами и использовать ли их во благо общества или в свою пользу. Ну а «Герои» и «Герои: Возрождение» привлекательны еще и тем, что в них этими способностями может быть наделен абсолютно любой человек, без каких-либо предпосылок.
 

Источники: The Hollywood Reporter, Deadline.

Последние комментарии



Все комментарии (43)
DarkCherry
Гость
09 августа 2015 в 21:31:02
Maxya писал(а): Ну что, делаем ставки, засрут ли сериал тупостью героев как это сдлелали в оригинале, начиная с 23 сериии 1 сезона или  мы увидим наконец что-то более менее логичное и последовательное?
Да не, ставки уже сделаны:
"и меньшей содержательной нагрузкой"
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
10 августа 2015 в 14:03:07
Ждем! ;)) Скорее бы!!!
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
10 августа 2015 в 15:43:03
ну а мини сериал предшествующий этому в ютубе уже все посмотрели? я как-то случайно наткнулся. в конце прям уже захотелось ан возрождение посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
aminauna
Гость
10 августа 2015 в 21:56:45
notkat0 писал(а): СтановитЬся ясно...
С чего это там мягкий знак появился?  становитЬся - это вопрос "что делать?" А вот становится - "что делает?" И никакой мягкий знак здесь не нужен. УчителЬ)))
Ответить
Пожаловаться
|
Alexwizzone
Гость
10 августа 2015 в 22:53:59
Не стоило этот заванявшийся труп пытаться воскрешать, трата денег. Оригинальный сериал в последних двух сезонах был просто отвратительным, из этого выйдет что-то ещё хуже.
Ответить
Пожаловаться
|
Pakosh
Зритель
11 августа 2015 в 00:03:54
Вон то длинноволосое белокурое создание на постере явно носила с детства очки без правой душки и теперь какой бы суперсилой она не обладала она будет промахиваться. Увы... 8-( Похоже сериал будет драмой
Ответить
Пожаловаться
|
Crush21.11
Заслуженный зритель
13 августа 2015 в 17:36:20
а в Каком трейлере Клэр мертвая?
Ответить
Пожаловаться
|
Slider_BIS
Заслуженный зритель
20 августа 2015 в 22:36:27
Уже нулевая серия вышла!!! Почему мне пришлось смотреть ее в "чужом" переводе?!?!
Ответить
Пожаловаться
|
user10
Гость
25 августа 2015 в 17:57:02
Slider_BIS писал(а): Уже нулевая серия вышла!!! Почему мне пришлось смотреть ее в "чужом" переводе?!?!
Лайк!
Ответить
Пожаловаться
|
nevasyaa
Заслуженный зритель
30 августа 2015 в 21:38:30
yataaa писал(а):
porostoklon писал(а):
lozy писал(а):
ka81 писал(а): смерть неумирающей - заинтриговали...
разве что гаитянин стоял рядом, она осталась без способности, умерла ...
Если судить по сериалу, то как только он отойдет, она оживет.
"Если не будет поражена та самая точка- отвечающая за смерть.
И как я помню в этой точке должно инородное тело и остаться. Если его вынуть, то человек опять воскрешается. Как со смертью Питера впервые после драки с Сайлором, помните? Стекло в голове.
А ной то точно об этом месте знать должен. Так что тут что-то другое должно быть.
Может просто лишили кислорода и задохнулась? Когда её тренировала биологическая мать в контейнере выжигая кислород из воздуха.
В любом случае хотелось бы узнать что и как.
убить её легко, например как негр который создавал чёрные дыры, или отправить куда по дальше (луна, солнце и т.д и т.п.)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (43)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку