Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Демоны да Винчи» попрощаются со зрителями

24 июля 2015 г.
Сериал вернется с финальным сезоном
Как сообщает The Hollywood Reporter, приключения гениального ученого, изобретателя и художника Леонардо да Винчи подходят к концу. Боссы канала Starz объявили о том, что грядущий третий сезон телешоу «Демоны да Винчи» станет для драмы последним.
 
За два года в эфире сериалу удалось не только завоевать любовь зрителей по всему миру, но и принести каналу солидные рейтинги. В мае этого года руководство Starz приняло решение продлить «Демонов да Винчи» на третий сезон, а на посту шоураннера Дэвида Гойера сменил Джон ШибанАд на колесах», «Сверхъестественное», «Во все тяжкие»).
 
«Дэвид Гойер создал превосходный сериал о молодости Леонардо, — заявил исполнительный директор канала Starz Карми Злотник. — Финальная глава этой истории подарит зрителям немало сюрпризов. Джон Шибан проделал великолепную работу, сумев показать то, как новые вызовы заставили да Винчи повзрослеть и стать гением, имя которого вошло в летопись истории».
 
«Путешествие подходит к концу, но я рад, что нам удастся закончить повествование на высокой ноте, — отметил Дэвид Гойер, выступивший одним из исполнительных продюсеров третьей главы шоу. — Я бы хотел поблагодарить всех поклонников проекта за их поддержку и любовь. Спасибо каналу Starz за возможность реализации “Демонов да Винчи”. Особых слов благодарности заслуживает Том Райли, на протяжении двух лет радовавший публику своей выдающейся игрой. Надеюсь, зрители получат от третьего сезона те же яркие эмоции, что испытывали мы при работе над ним».
 
Премьера финального сезона «Демонов да Винчи» состоится 24 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (72)
din022
Заслуженный зритель
26 июля 2015 в 18:30:07
ну вот... опять....
Ответить
Пожаловаться
|
CHOLDON
Гость
26 июля 2015 в 20:11:25
Вот шалавы,как они за*бали
Ответить
Пожаловаться
|
shibaldan
Заслуженный зритель
26 июля 2015 в 21:25:53
а по мне так говно редкостное этот сериал. еле две серии осилил. если бы не периодический показ сисек-пиписек, то и вовсе бросил бы раньше.
Ответить
Пожаловаться
|
demonidze1
Заслуженный зритель
27 июля 2015 в 05:58:15
первый сезон был очень интересным а второй сезон уже полное разочеровние.. да оказалось что поездки из Европы в Индейцам в Америке это считай как такси туда обратно.. Мама его туда обратно без проблем.. Риарио? правда только туда но смог, и тот же Давинчи туда и обратно.. что за нах? серьезно? ну а потом вся эта мистика про загробный мир, духов и.т.д. зачеееем? из исторического персонажа который опередил своё время своими идеями и изобретениями сделали из него какото-то охотника за сокровищами которые не принимает трезвые решения.. надеюсь третий сезон не в то же русло пойдёт.
Ответить
Пожаловаться
|
AcidHell
Гость
28 июля 2015 в 00:26:41
shibaldan писал(а): а по мне так говно редкостное этот сериал. еле две серии осилил. если бы не периодический показ сисек-пиписек, то и вовсе бросил бы раньше.

Ты сайтом ошибся, малыш, порно в другом месте раздают.
Ответить
Пожаловаться
|
Prodigy94
Заслуженный зритель
29 июля 2015 в 18:51:33
жаль, а сериал был очень хорош
Ответить
Пожаловаться
|
almostdj
Заслуженный зритель
07 августа 2015 в 09:45:56
Правильно что не затягивают, лучше уйти пока ты еще на коне, а не под конем))
Очень много хороших сериалов вовремя не заканчивались и превращались в полное... Вспомнить вот хотя бы Клинику.
Ответить
Пожаловаться
|
SolTorvus
Заслуженный зритель
22 августа 2015 в 09:02:58
Посмотрим, что покажут в третьем сезоне: может действительно кульминация уже прошла, тема исчерпана, и пора сматывать удочки :)
Ответить
Пожаловаться
|
kis nat
kisnat2007 | Заслуженный зритель
19 сентября 2015 в 21:41:19
Очень жаль, что последний((((((. Один из лучших!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
tenpo1
Заслуженный зритель
16 октября 2015 в 20:24:08
u2181002 писал(а): Да, сериал действительно хороший! жаль, что хорошие быстро закрывают, зато блин всякую ерунду растягивают... Никак не выходит из головы, как можно было закрыть Звездные врата. Вселенная??? Все двигалось к логическому завершению и еще бы за сезон его можно было закончить. Так нет же, закрыли!!!((((
Согласен на 100%. Так и не узнали куда летал корабль(
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку