Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Крик». Все, что нас не убивает, убьет нас позже

05 июля 2015 г.
MTV представляет новый проект
Телеканал MTV совместно с компанией Dimension Films представляет на суд зрителей новый сериал «Крик», основанный на одноименной серии фильмов ужасов о маньяке в вытянутой черно-белой маске, который жестоко расправляется с безобидными подростками. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что новинка станет событием, поскольку слэшеры* гостят на современном телевидении крайне редко, тогда как сам жанр пользуется неизменной популярностью у зрителей разных возрастов и предпочтений. В новом сериале нас ждет все то, ради чего мы смотрели полнометражные «Крики», — атмосфера беззаботного студенческого сообщества, симпатичные легкомысленные герои, обилие жутких бу-моментов и, конечно, кровавая баня в каждом эпизоде.
 
Сюжет сериала вращается вокруг группы подростков из небольшого городка под названием Лэйквуд, которые шутки ради разместили на одном из известных видеохостингов любопытный вирусный ролик. Видео мгновенно разошлось по интернету и привлекло внимание не только любителей пощекотать себе нервы… С момента его публикации неизвестный в страшной маске начал убивать подростков одного за другим. Ну а те счастливчики, которым удалось выжить, столкнулись с чудовищной тайной, которую много лет хранил Лэйквуд. Главные герои решили разгадать загадку города и заодно расследовать убийства самостоятельно, но оказалось, что маньяк в леденящей кровь маске только разминался...
 
Создательница сериала Джилл Е. Блотвогел раньше работала над такими успешными телешоу, как «Эврика» и «Звездные врата: Атлантида». Она заверила зрителей, что в проекте будет много узнаваемых моментов из фильмов франшизы, а также присущие жанру чувство юмора и жестокая мясорубка. Все это призвано подарить нам приятное чувство ностальгии по тем временам, когда мы смотрели «Крик» на видеокассетах. В свою очередь, сценарист и исполнительный продюсер Джейми ПаглияЭврика», «Флэш») подчеркнул, что создатели сериала постарались снять свой хоррор так, чтобы он был интересен и незнакомым с оригинальной киносерией зрителям. Среди режиссеров «Крика» значится Джулиус Рамсей, приложивший руку к съемкам «Ходячих мертвецов» и «Звездного крейсера "Галактика"».
 
Главные роли в телевизионной версии «Крика» исполняют Амадеус Серафини, Бекс Тэйлор-Клаус («Стрела», «Убийство»), Белла Торн («Простушка»), Уилла ФицджералдГотэм»), Джон КарнаАмериканская семейка»), Коннор Вейл («Тренер») и другие. Джон Карна, которому досталась роль Ноя, большого поклонника фильмов ужасов, пообещал множество интересных пасхалок для зрителей, хорошо знакомых с поджанром слэшера. Уилла Фицджералд добавила: «Использование в сериале современных гаджетов и социальных медиа делает наш проект не только значительно приближенным к реальности, но и поистине страшным». «Кто бы ни был убийцей, он с легкостью сумеет довести любого из наших героев до состояния крайней безнадежности, используя их же телефоны», — уточнил Джон.
 
Что касается легендарного убийцы Гоустфейса (или Призрачного лица), его возвращение не планируется. Создатели шоу решили, что такой шаг был бы не совсем уместным. «Если бы мы представили в нашем сериале оригинальную маску, но при этом не вернули бы на экраны знакомых героев, публика была бы введена в заблуждение», — заявил в одном из интервью Джейми Паглия. Зрителям уже представили новую маску злодея, которая смотрится более натурально и оттого очень пугающе. Сам же убийца с большим удовольствием будет использовать современные технологии, что приблизит его к образу изобретательного, дотошного психопата, сравнимого с Декстером Морганом, Джо Кэрроллом и даже Ганнибалом Лектером.
 
Продюсер Боб Вайнштейн, ранее анонсировавший киноманам еще один полнометражный фильм франшизы «Крик», недавно заявил, что планы The Weinstein Company изменились, и Гоустфейс не вернется на большие экраны. По его словам, телеканал MTV стал идеальной площадкой, где «Крик» сможет обрести новую жизнь.
 

* — поджанр фильмов ужасов, отличительной чертой которого является наличие маньяка-психопата, целой вереницы его жертв и рек крови.

Последние комментарии



Все комментарии (45)
Эдланд
Зритель
06 июля 2015 в 01:07:49
lovedick писал(а):
Zen-2015 писал(а): маска дерьмо(без обид)
во втором крике тоже будет другая маска,но получше чем тут
угу, лучше бы оригинальную оставили
Ответить
Пожаловаться
|
Эдланд
Зритель
06 июля 2015 в 01:08:24
akyu5 писал(а): Значит, слэшер - жанр фильмов. А в моей вселенной это слово имеет другое значение. Пилот понравился. Очень похоже на оригинальную историю. И хочу, чтобы брызгала кровь и вываливались кишки. Поменьше соплей, побольше убийств. И все будет отлично.
Да, да, да!)
Ответить
Пожаловаться
|
Krematoriy92
Заслуженный зритель
06 июля 2015 в 02:53:47
Маска полная лажа. Только из-за нее не буду смотреть. Фильм КРИК, на много лучше...
Ответить
Пожаловаться
|
hYde
Заслуженный зритель
06 июля 2015 в 07:13:28
Не смотрел, но видел трейлер где Беллу Торн убили в первой серии, смысл сериала теперь, лол
Ответить
Пожаловаться
|
Duke92
Заслуженный зритель
06 июля 2015 в 12:58:14
Пилот хороший.
Ответить
Пожаловаться
|
MFKenny
Гость
06 июля 2015 в 16:15:07
ANemo писал(а): После "Очень страшного кино" эта тема сильно пробивает на хаха, смогу ли смотреть не заработав инвалидности от смеха? Вот в чём вопрос.
Вот только оригинальный Крик был смешнее, чем Очень страшное кино. Причем намного
Ответить
Пожаловаться
|
Yid
Гость
06 июля 2015 в 22:06:31
согласен с последним комментатором, про все штампы слешера. добавлю от себя, что почти всем актёрам играющих школьников 30-35 лет
Ответить
Пожаловаться
|
Kurai31
Заслуженный зритель
07 июля 2015 в 19:59:33
Какая же дерьмовая маска...
Ответить
Пожаловаться
|
Alexei41
Гость
14 июля 2015 в 21:53:54
чё т мало народу они перебили во второй серии, че т экшн теряет привлекательность)))
Ответить
Пожаловаться
|
Faradey90
Заслуженный зритель
31 июля 2015 в 12:54:50
lovedick писал(а):
Zen-2015 писал(а): маска дерьмо(без обид)
во втором крике тоже будет другая маска,но получше чем тут

иди отсюда, педераст
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (45)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку