Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ходячие мертвецы»: тучи сгущаются

01 июля 2015 г.
Заявления Никотеро и постер к шестому сезону
На просторах Сети появился постер к шестому сезону сериала «Ходячие мертвецы» — популярной драмы канала AMC и одного из самых рейтинговых проектов на всем кабельном телевидении. Буквально на днях команда шоу праздновала очередную победу: на 41-й церемонии вручения премии «Сатурн», которая присуждается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, «Ходячие» удостоились трех статуэток.
 
Журналистам портала Collider удалось встретиться на этом мероприятии с Грегом Никотеро, отвечающим, помимо всего прочего, за грим и спецэффекты, и шоураннером проекта Скоттом Гимплом. Они были так добры, что сказали пару слов о премьере шестого сезона. Так, Никотеро заявил, что премьерная серия нового сезона будет очень дерзкой и предложит зрителям загадку, над которой, как надеются сценаристы, придется поломать голову.
 
Гимпл, в свою очередь, отметил, что спецэффекты и грим будут выполнены с особой изобретательностью. По его словам, в первых трех эпизодах новой главы Никотеро как специалист по экстерьеру зомби превзошел сам себя. Скотт также признался, что он невероятно взволнован грядущими переменами, которые ждут каждого из героев шоу на их непростом пути.
 
Ранее создатели сериала анонсировали больше экранного времени для старого знакомого компании — Моргана Джонса (Ленни Джеймс), с которым у Рика могут сложиться весьма напряженные отношения. Такие же выводы можно сделать, посмотрев на постер: мало того, что над героями «Ходячих» в буквальном смысле сгущаются тучи, так выжившие еще и выглядят совсем уж отстраненно и разрозненно.
 
Возвращение сериала на экраны запланировано на октябрь.

Последние комментарии



Все комментарии (73)
Kokkaun
Гость
02 июля 2015 в 15:20:27
Ghost860508 писал(а): После гибели Джона Сноу, вся Игра престолов скатилась в полное "угэ". Хотя это и раньше было уже заметно.
Красная баба его воскресит, я так думаю)
Ответить
Пожаловаться
|
archy666
Гость
02 июля 2015 в 15:45:54
лучший сериал в мире!
Ответить
Пожаловаться
|
1SecondToDie
Гость
02 июля 2015 в 16:00:20
Чтобы вы не говорили, и как бы не засерали данный сериал, таких как он сейчас единицы. Да что там по пальцем одной руки можно пересчитать: ИП, Викинги, собственно Ходячие и все! ну ладно можно еще пару новинок включить типа Сола и Настоящего Детектива. Но все остальное смотрится совсем уж ниже уровня. Взять тот же Уэйноуорд Пайнс или например Штамм, совсем другой уровень всего. Диалоги еще тупее, операторская игра, графика и прочие мелочи = смотреть в целом не так интересно. ну да ладно это я к чему = ждем ходячих грызунов вот уже в эный раз.
Ответить
Пожаловаться
|
1rashid1
Заслуженный зритель
03 июля 2015 в 00:02:06
все читал отзывы за несколько лет, не только за этим сериалом но и за другими и просто офигивал! Пишу коммент в первые с момента регистрации! Собрались здесь ценители жанров все им не так... типо санта барбара и других мнений... ребята на это учились и бабки зарабатывают не маленькие и им виднее, если не нравиться что нельзя молча и без коментов уйти и не смотреть И вообще не понимаю зачем смотреть если толком не смотришь а матаешь!? Взял закусон кружечку пивка залег на диван и смотришь на 50 дюймах откисаешь по вечерам. Сериал показывает жизнь людей как они борятся скитаются... одним словом жизнь череда ярких и не очень мгновений!!! еслиб постоянно были взрывные серии то не исключени сериал назывался по другому... п.с. Жизнь как шахматная доска и только твой ход и выбор определяют что тебя ждет впереди.... как и у героев сериала так и в реальной жизни... Не надо навязывать свой вкус если не нравится не говоро и непишите а то я раньше заходил и читал отзывы и решал смотреть или нет. так вот из за этих отзывов людей кому все не так я чуть не осталься без стрелы..под куполом шопот я робот правда одна серия жаль .. последний корабль и другие вкусы  у каждого свои но иногда совпадают но до каждого сериала нужно дорасти, доктор хаус все душа не лежаля  к сериала а потом опа и все пролетело меньше  чем за месяц все сезоны по вечерам по несколько серий и на работе в офисе))) так что бывает даже что названия отпугивают.
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
03 июля 2015 в 02:32:25
жду новый сезон
Ответить
Пожаловаться
|
say_bye_bye
Заслуженный зритель
03 июля 2015 в 21:15:15
хейтеры, достали!! (((
Ответить
Пожаловаться
|
1rashid1
Заслуженный зритель
03 июля 2015 в 23:50:09
Крутяг не слышал такого слова хейтер офигеть как можно в одно слово уместить довольно емкую информацию.. буду теперь знать
Ответить
Пожаловаться
|
Flynx78
Заслуженный зритель
04 июля 2015 в 15:01:03
Sabgen писал(а):
PokerKingHD писал(а): На фоне "Игры престолов" сейчас, как-то неочень аппетитно смотрятся ходячие... снова нудные серии ниочем нас ждут, но я всё же посмотрю, хоть и с перематыванием нудных монологов, так как с первого сезона их смотрю.
после просмотра 10 серии как то и смотреть совсем игру престолов не хочется,
Ходячих любая серия смотрится с замиранием..
С замиранием век от сонливости, отвратительно тупой, невероятно скучный сериал, после первого сезона сценарист видимо застрелился и сейчас его снимают по инерции. А жив сериал лишь потому, что зомби любят смотреть сериал о зомби
Ответить
Пожаловаться
|
1rashid1
Заслуженный зритель
04 июля 2015 в 20:28:16
Инь да Янь... скорее всего Синь да Пьянь... ни чивошеньки вы сударь не понимаете к примеру взять сериал "побег из тюрьмы" так можно и про него сказать что первые два сезона муть какая то и скучные временами только бывает движуха у вот 3 и 4 сезон самый разгар есть и такое мнение но лично мое мнение  побег это культовый сериал мои друзья мне обзавидовались кто мне посоветовал его посмотреть они смотрели превые два сезона рен тв озвучка мотом чтоли на год или два или полтора был перерыва потом стали снимать 3 и 4 сезон так вот я этого перерыва не застал и смотрел с 1 по 3 с половиной сезон без прерыва потом только ждали выхода серий с нова фильма  собырались под пивас и смотрели... уж очень грозный голось у генерала был в озвучке у новафильма....  так что харе глумить сериал.. может вас кто обидел а?? из ваших друзей ?? можь вы позвали кого вечерком гулять а они не пошли смотрели ходячих с девушкой ? мы уже с парнями в оборот взяли едем на машине тут переходит аж бросается на капот пьяный человек а мы во ходячий идет))) да и вообще в жопу ужратого теперь ходячим зовем))) Да и жене нравиться...
Ответить
Пожаловаться
|
SerofiM2016
Гость
06 июля 2015 в 02:19:59
avistrix писал(а):
DeWolf писал(а):
Ghost860508 писал(а): После гибели Джона Сноу, вся Игра престолов скатилась в полное "угэ". Хотя это и раньше было уже заметно.

умники читайте оригинальные книги. сериал не фонтан. последний сезон полное дерьмо
Что значит "после гибели Джона Сноу"? Гибелью Джона Сноу и заканчивается последняя серия последнего сезона. Больше, вроде бы, ничего пока не было. Откуда автор коммента знает, что "после гибели Джона Сноу сериал стал уэ"?! Комментатор-провидец?
просто интересного актера за кого болели уложили, не видать ему трона обидно стало и неинтересно дальше смотреть)).Хотя я думаю будет как, варкрафте "Артас Лич" был бы интересный поворот событий=)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (73)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку