Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Рождение мафии: Нью-Йорк»: предложение, от которого невозможно отказаться

25 июня 2015 г.
Премьера нового сериала о великих гангстерах от канала AMC
Cериалы и фильмы о мафии всегда вызывают повышенный интерес у зрителей. Канал AMC приглашает нас стать свидетелями становления криминальной империи знаменитого гангстера Лаки Лучиано, которая охватила сначала Нью-Йорк, а затем и остальные города США. Документально-игровой сериал «Рождение мафии: Нью-Йорк» (The Making of the Mob: New York) порадует публику не только точными историческими фактами, но и неповторимой атмосферой Америки первой половины XX века, захватывающими погонями, кровавыми перестрелками, великолепными декорациями и костюмами, а также харизматичными персонажами.  
 
Действие шоу стартует в начале прошлого века и будет разворачиваться на протяжении следующих пятидесяти лет. В центре сюжета окажутся знаменитые американские гангстеры, которые проделали путь от несовершеннолетних нарушителей закона до организаторов самой мощной криминальной империи в истории Нью-Йорка. Основной акцент в истории будет сделан на Чарльзе Лучиано. Будущий босс мафии, прибывший в Америку из Сицилии еще ребенком, уже к своему совершеннолетию имел за плечами опыт рэкета, торговли наркотиками и организации подпольных игорных домов и борделей.  В первые годы после введения «Сухого закона» Чарльз сотрудничал с Арнольдом Ротштейном, научившись у того эффективным способам ведения бизнеса. Уже к середине 20-х годов прошлого века он наладил схему распространения спиртного, которая начала приносить ему миллионы долларов. В 1929 году Лучиано чудом удалось пережить покушение на свою жизнь. Согласно одной из версий, именно тогда он и получил прозвище «Счастливчик». Устранив нескольких могущественных конкурентов, Лаки создал высший руководящий орган семей итало-американской мафии Нью-Йорка — Комиссию...  
Рождение мафии: Нью-Йорк (The Making of the Mob: New York)
Озвученный отрывок к 1 сезону. LostFilm.TV

Канал AMC решил использовать для подачи сюжета формат документально-игрового сериала. Это означает, что зрителей ждет реконструкция реальных событий, которая будет сопровождаться интервью с известными писателями, бывшими мэрами Нью-Йорка и знаменитыми актерами, хорошо знакомыми с ролями гангстеров. Историю криминальной империи Лучиано создателям сериала помогут рассказать Рудольф Джулиани, Чазз Пальминтери, Джо Мантенья, Винсент Пасторе, Дреа Де Маттео и многие другие.    
 
Режиссерское кресло проекта занял номинант на премию «Эмми» Джон Илер («Мировые войны»/The World Wars), а в команду сценаристов вошли Джонатан Брандейс, Брайан Бурстейн, Ребекка Сью Абер, Клер Лоутон, Джордан Розенблюм и Дэвид Шайе. Создатели «Рождения мафии» не стали запираться в павильонах студии, решив снимать сериал на натуре. Основная работа над восьмисерийным шоу проходила в Западной Виргинии.  
 
Образ Лаки Лучиано в сериале воплотил Рич Графф («Дивергент, глава 2: Инсургент»). Его друга Мейера Лански, известного в преступном мире как Бухгалтер мафии, сыграл Йен Белл. В роли главы группировки «Корпорация убийств» Луиса Бухальтера на экране предстанет Ивэн Боймел. Энтони ДиКарло воплотил образ Премьер-министра мафии — Фрэнка Костелло, а Джонатан Стюарт сыграл харизматичного гангстера Багси Сигела, который приобрел у американцев звездный статус, сравнимый со славой голливудских актеров. Крэйг Томас Ривела предстанет на экране в роли Вито Дженовезе по прозвищу Босс боссов.  
 
 «Многие слышали их имена, но далеко не все знают, что Лучиано, Лански, Костелло, Сигел и Дженовезе были близкими друзьями, — отметил исполнительный продюсер Стивен Дэвид. – Именно они стояли у истоков создания современной мафии, делая преступность действительно организованной. Под их руководством противозаконная деятельность гангстеров стала напоминать работу огромных корпораций. Если вы никогда не интересовались историей мафии, наш сериал как нельзя лучше подойдет для знакомства с этим миром. При этом он окажется полезен и настоящим знатокам этой тематики, ведь никто прежде не рассказывал в одном проекте всю правду о Лучиано и его друзьях».

Последние комментарии



Все комментарии (70)
Batselev
Зритель
09 июля 2015 в 17:59:19
Лучший новый сериал за 2015 год!
Ответить
Пожаловаться
|
Яремчук
Заслуженный зритель
11 июля 2015 в 13:30:30
Шикарно !!!
Ответить
Пожаловаться
|
Esclados
Заслуженный зритель
18 июля 2015 в 12:58:11
RuffRyder1 писал(а): "Город Гангстеров" лучше б продлили!

Согласен бро!"ГГ" был отличным сериалом ...
Ответить
Пожаловаться
|
Asus-2013
Гость
27 июля 2015 в 03:58:50
Это не сериал, а просто тупо документалка, огромный минус этому типа сериалу. Кто его снимал тот сделал грубую ошибку что создал ЭТО на свет. Лучше (Город Гангстеров и Острые Козырьки) посмотрю чем ЭТО.
Ответить
Пожаловаться
|
Navigator97
Заслуженный зритель
30 июля 2015 в 23:57:08
Гениальный документальный сериал, для меня. Здесь есть всё что я люблю: Мафия, ретро стиль, хорошо описанная жизнь, того времени.
Ответить
Пожаловаться
|
Чеширский
hipster75 | Заслуженный зритель
31 июля 2015 в 01:28:55
почему 7 серия не качается больше 20проц?
Ответить
Пожаловаться
|
з0з0
Гость
07 августа 2015 в 08:06:25
а скока серий будет в первом сезоне
Ответить
Пожаловаться
|
Кир Немалёцкий
don_Kir | Постоянный зритель
15 сентября 2015 в 03:27:51
Слабовата реконструкция. Очень странно видеть советский газ 21 третьей серии в США в 51 году. Да и люди, не постаревшие за 40 лет вызывают странные чувства. Полезной информации мало, одно и тоже повторяют по несколько раз. А одна и та же картинка повторяется из серии в серию но для разных ситуаций по сюжету.
Ответить
Пожаловаться
|
evg123zw
Зритель
16 августа 2016 в 10:42:36
Лучше, чем "Крестный отец" уже вряд ли что поставят.
Ответить
Пожаловаться
|
evg123zw
Зритель
16 августа 2016 в 11:40:14
Asus-2013 писал(а): Это не сериал, а просто тупо документалка, огромный минус этому типа сериалу. Кто его снимал тот сделал грубую ошибку что создал ЭТО на свет. Лучше (Город Гангстеров и Острые Козырьки) посмотрю чем ЭТО.

Думаю, что "Город" и "Козырьки" довольно слабоватые сериалы.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (70)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку